Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

CD DVD Inspector 2.1.3.83


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
AlexBob

AlexBob

    Аудитор

  • Команда сайта
  • 1 641 сообщений
CD DVD Inspector 2.1.3.83 + Crack ( 3,75Mb)



CD DVD Inspector 2.1.3.83 - Специальная программа для глубокого анализа и "вытаскивания" информации из поврежденных или нечитаемых CD-R, CD-RW и DVD дисков. Рассчитана на профессионалов в сфере восстановлении данных, судебных органов и в правоприменительной практике. В своей работе извлечения использует фирменную технологию считывания данных CD/DVD Diagnostic™, которая выводит для анализа детализированную информацию, что повышает качество работы и способствует удобству и простоте использования.
CD/DVD Inspector распознает и считывает все основные виды CD и DVD дисков и форматы их файловых систем, включая ISO-9660, Joliet, UDF, HFS и HFS +, диски со сложной структурой, используемые в системах Macintosh/PC, диски произведенные программами пакетной записи, видео DVD, имеющих комбинированную файловую систему UDF и ISO-9660. Позволяет производить экспертный анализ секторов на низком уровне.

Зеркало

Password: www.philka.ru
Читайте "Устав монастыря" и инквизитор не потребуется.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.