Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Менеджеры закачек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

Опрос: Каким менеджером закачек вы пользуетесь? (884 пользователей проголосовало)

Каким менеджером закачек вы пользуетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
Тут уж кто кого любит :D может и не подеремся :rolleyes:

#2
Kolovrat

Kolovrat

    Модератор

  • Команда сайта
  • 229 сообщений

Тут уж кто кого любит :D может и не подеремся :rolleyes:

A что делить? :D я лично предпочитаю FlashGet B)

#3
Гость_Macho_*

Гость_Macho_*
  • Гости
Kolovrat
А те начни предпочитать ReGet Deluxe :rolleyes: :D :D

#4
Kolovrat

Kolovrat

    Модератор

  • Команда сайта
  • 229 сообщений

Kolovrat
А те начни предпочитать ReGet Deluxe :rolleyes: :D :D

Я с выходом каждой версии ReGet Deluxe, ставлю её и смотрю как она работает, через день я её удаляю, т.к. она закачивает только 30-35% файлов.
А FlashGet у меня закачивает без проблем 99% файлов.

#5
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений
А ещё Download Master. Говорят всякие там *Геты туфтень :rolleyes:
хотя у мня старая добрая FalshGet версия 1.00
1.5 - савсем не люб мне :D

#6
flashg

flashg

    Advanced Member

  • Участники
  • 158 сообщений
Ну а что быстрее качает REGET или FLASHGET - а во FG - есть такие функции как в RGD - планировщик история и поиск ?
- И ты Прут ? - Все Прут и я Прут. Mozilla Firefox ROOLIT

#7
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений
Быстрее тот у кого канал толще :rolleyes:

#8
Гость_Artua_*

Гость_Artua_*
  • Гости
а я примерно месяц пользовал GoZilla, а сейчас с ReGet Junior все качаю и меня он вполне устраивает

#9
flashg

flashg

    Advanced Member

  • Участники
  • 158 сообщений
меня когдато тожу естрайвал и мення месяц убеждали с джунира на делюкс перейти а я говорил что он меня устраивает и жуниор как сильно я ошибался.
- И ты Прут ? - Все Прут и я Прут. Mozilla Firefox ROOLIT

#10
Brodjaga

Brodjaga

    Advanced Member

  • Участники
  • 206 сообщений
А я качаю 3-мя штуками, которые меня тоже устраивают, каждая в зависимости от обстоятельств. FlashGet, Get Rigth и Download Master. И я считаю так и должно быть. Одной все не закачаешь. Считаю, что кто качает какой-то одной - чаще видит - не качается, сервер не найден и т.д.

#11
Гость_VeDiM_*

Гость_VeDiM_*
  • Гости
После опробования Flash Get,Reget Deluxe,DM,Net Transport пользуу Flash Get 1.6

#12
Гость_OZZY_*

Гость_OZZY_*
  • Гости
Пользуюсь Flash Get и считаю что он лучший из все которые я пробовал(для закачки). ReGet'ом пользуюсь только для поиска файлов(здесь он по-правде хорош); как он качает мне не нравится.

#13
flashg

flashg

    Advanced Member

  • Участники
  • 158 сообщений
OZZY ReGet'ом пользуюсь только для поиска файлов(здесь он по-правде хорош); как он качает мне не нравится.

а как это он НЕ ТАК качает - медленей чт оли у меня модем 56кб и качает он 5.5кб в секунду - больше модем не выжмет хоть чем качай :)
- И ты Прут ? - Все Прут и я Прут. Mozilla Firefox ROOLIT

#14
Гость_OZZY_*

Гость_OZZY_*
  • Гости
Flash Get понапористей будет(ошибок не боится). Поэтому не прерывает закачку после их появления, а ReGet мне несколько раз закачки портил. Вообще ReGet пишет что файл скачать невозможно а Flash закачивает как ни в чем не бывало. Именно поэтому его и предпочитаю(при состоянии наших телефонных линий это качество одно из самых главных)

#15
flashg

flashg

    Advanced Member

  • Участники
  • 158 сообщений
так ты поставь количество ошибок допустимых на максимум

по умолчанию 100
максимум 10 000
можно сделать паузу и снова нажать так сказать на плей и ошбки сбрасываются хотя с 10 000 допустимых проколов и это не понадобится
- И ты Прут ? - Все Прут и я Прут. Mozilla Firefox ROOLIT

#16
Гость_OZZY_*

Гость_OZZY_*
  • Гости
Ошибки я выстроил но что делать если он он вообще не хочет качать(как-будто ссылка битая), а Flash номально ее жует?

#17
Гость_OZZY_*

Гость_OZZY_*
  • Гости
Насчет скорости: здесь у меня боевая ничья(проверял), видимо потому что это не от меня зависит а от провайдера (примерно 3,7-4,1 КВ/sec). Вообще это дело личных предпочтений (кому что больше нравится). Лично мне приятнее работать с Flash Get’ом(ну люблю я его, что сделаешь) :)

#18
flashg

flashg

    Advanced Member

  • Участники
  • 158 сообщений
Лично мне приятнее работать с Flash Get’ом(ну люблю я его, что сделаешь)
=========================
У меня таже самая фигня по отношению к РЕГЕТУ хотя там есть лишнии фишкт логи файлов итп они мне не нужны история да, планировщик и поиск пойдёт. :)
- И ты Прут ? - Все Прут и я Прут. Mozilla Firefox ROOLIT

#19
Гость_Intell_*

Гость_Intell_*
  • Гости
Не знаю у кого там какие ошибки, скорее всего это из-за неправильных ручек... (извините если кого обидел). Работаю с ReGET DELUXE и НИКОГДА не было к нему претензий. Имеет ОГРОМНОЕ количество функций, подстраивается под коннект. А флешгет коннект з@сирает! И если ты начал что-то качать флешгетом, то можешь по инету не шарить - скорость будет ужасающей...
Вот по собственному опыту установил следующие отличия от флешгета в пользу регета:
-Скорость скачивания в 1,5 раза быстрее, а иногда и больше.
-В отличает от флешгета (который абсолютно не меняется от версии к версии) регет прилично меняется в функциональной части и уже достоин названия ОЧЕНЬ МОЩНОГО и ПРОДВИНУТОГО менеджера.
-флешгет простой как 2 пальца на руке... Я такого могу сам сляпать на делфе... Ничего выдающегося... Позор для менеджеров... Хотя среди самых позорных и простеньких менеджеров он ещё любуется...
-регет довольно мощный и для его тонкой настройки иногда надо потратить минут 10... тогда как в флешгете 1 минуту...
-скачивание регетом ОЧЕНЬ надёжное, никогда ещё не встречал трабл. (качаю каждый день, примерно по 14mb софта и прочего) У меня Dial-UP.
-флешгет очень часто не докачивал последние килобайты больших и весомых прог. а ещё чаще давал сбой на сайтах, без поддержки докачки...
-флешгет очень часто порит архивы при скачивании... каждый 3ий скачанный архив испорчен, хотя при скачивании регетом всё ОК.
-Регет способен определять трафик и подстраиваться под него, для наилучшего скачивания.

Отличий много. И флешгету совершенно нечем тягяться с регетом... А любят флешгета только те, кто толком не разбирается в софте и особенно в менеджерах закачек. Выбирают флешгет только из-за детской простоты, там думать не надо... Однако даже тут нельзя не заметить его ненадёжность и отстойность... В общем профи выбирают регет, а остальные флешгет...

#20
Гость_consigliori_*

Гость_consigliori_*
  • Гости
в свое время успел пообщаться с Godzill'ой, потом перешел на GetRight, затем приличное время пользовался Flashget'ом, но в итоге остановился на ReGet'е, имхо он лучший.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.