Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

AIMP

aimp многофункциональный аудиоплеер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
aimp3.png

AIMP - Небольшой по размеру проигрыватель аудио файлов AIMP поддерживает большое количество форматов - MP1, MP2, MP3, WAV, MPC, MP+, AAC, APE, AC3, OGG, FLAC, WavPack, Speex, CDA, WMA, S3M, XM, MOD, IT, MO3, MTM, UMX. Позволяет комфортно прослушивать музыку, записывать звук с микрофона, перекодировать музыку из одного формата в другой. AIMP не нагружает систему, поддерживает собственные и плагины от Winamp. При наличии установленного кодека в встроенном аудио конвертере, с обновленным дизайном, доступна возможность многопоточного кодирования в MP3, WAV, APE, FLAC, OGG, WV, WMA.

 

скачать AIMP v4.60 build 2153



#2
Ноки

Ноки

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Со всех плееров что встречал этот лучший и по функциональности и по звуку.
svobodniy не возражаете если здесь вставлю ссылки на профессиональные VST плагины для AIMP 2 с основного сайта?

#3
svobodniy

svobodniy

    Участник

  • Участники
  • 40 сообщений
Конечно не возражаю. Пишите, будет что обсудить :help:
Представитель проекта AIMP.

#4
HAWK23

HAWK23

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Отличный проигрыватель!Мне очень понравился.....Уже пользуюсь и буду ждать Релиз!
Спасибо!

#5
svobodniy

svobodniy

    Участник

  • Участники
  • 40 сообщений
Половина из предложенных выше обложек были портированы с аналогов к AIMP версий 1.хх... Эти обложки имеют баги при растягивании плейлиста и еще некоторые недоработки и потерю функционала AIMP версий 2.хх...

Советую заходить на официальный сайт и форум в разделы обложек и самим качать понравившиеся обложки, сделанные специально под AIMP версий 2.хх.

Раздел обложек на сайте.
Раздел обложек на форуме.
Представитель проекта AIMP.

#6
Duke1984

Duke1984

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений
Ваш плеер и вправду весьма неплох ,но лично мне мешает отсутствие возможности развернуть его на весь экран (или я не разобрался).Мне это надо для того чтоб поточнее выбирать место воспроизведения внутри аудиофайла

#7
SHiKiGAMY

SHiKiGAMY

    Advanced Member

  • Участники
  • 95 сообщений
svobodniy
Если вы из AIMP DevTeam, то зачем вы выкладываете его здесь? я конечно понимаю о продвижении проекта, но мне кажется скоро он будет настолько известен,что перестанет быть бесплатным, уж слишком он качественный ,красивый и удобный. Пользуюсь всего пару месяцев,но знаю однозначно что останусь пользователем АИМПа навсегда. пс, на компе сразу стало очень много контента относящегося к АИМПу, и обои и скины для плеера, и плагины для плеера, и даже скин для инфиума.
Ubuntu Gutsy Gibbon -> Ubuntu Hardy Heron

#8
svobodniy

svobodniy

    Участник

  • Участники
  • 40 сообщений

отсутствие возможности развернуть его на весь экран

Вы правы, главное окно не растягивается, во всяком случае пока что... Дальше не известно. С Артемом еще не обсуждали это.
Но есть друго вариант точного позиционирования. ПКМ на ползунке перемотки или Ctrl+J и там пишите время, к которому перейти...

Если вы из AIMP DevTeam, то зачем вы выкладываете его здесь?

А как вы представляете раскрутку проекта? Только так я всего и добился... Сотни форумов, тысячи людей... Если бы правила форума запрещали создавать подобные темы, ее бы здесь не было... Или она вам мешает?

но мне кажется скоро он будет настолько известен,что перестанет быть бесплатным

Вам "кажется" - это основная мысль предложения. Мы уже сотни раз заявляли 2 неоспоримые константы нашего проекта:
1. Проект всегда будет бесплатным.
2. Видео в нашем плеере никогда не будет.
Представитель проекта AIMP.

#9
einar

einar

    Advanced Member

  • Участники
  • 52 сообщений
Скачал аимп, возник вопросик...
Не могу отрегулировать эквалайзер, звук глухой, ползунки перемещаются и ничего не меняется... Мож какой то доп. плагин нада? Или нажать куда? :rolleyes:

1. Проект всегда будет бесплатным.
2. Видео в нашем плеере никогда не будет.

А вот за это- уважаю. :blink:

#10
svobodniy

svobodniy

    Участник

  • Участники
  • 40 сообщений

Не могу отрегулировать эквалайзер, звук глухой, ползунки перемещаются и ничего не меняется... Мож какой то доп. плагин нада? Или нажать куда? :rolleyes:

Кнопка сверху справа должна быть нажата (ON). За кнопкой LiB скрываются пресеты на эквалайзер. Если звук глухой - проверьте Преамп. Он должен быть по-умолчанию на 0%... Если не уверены - лучше не меняйте :blink:

Доп плагины - это уже отдельный разговор. Эквалайзер - часть плеера, работает самостоятельно без каких-либо плагинов. Надеюсь понятно написал :duma:

Сообщение отредактировал svobodniy: 18 Ноябрь 2007 - 13:53

Представитель проекта AIMP.

#11
МИЛЯ

МИЛЯ

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
как нормально настроить Эквалайзер
или напишите что означает 1 2 3 4 5 6 7 8 и т.д

#12
einar

einar

    Advanced Member

  • Участники
  • 52 сообщений
Пасиб, другое дело! Шота я совсем плохой стал, кнопку он/оф не заметил :rolleyes:

#13
svobodniy

svobodniy

    Участник

  • Участники
  • 40 сообщений

как нормально настроить Эквалайзер

Если не уверены, что и как хотите настроить - лучше использовать пресеты, расписанные по стилям музыки.

или напишите что означает 1 2 3 4 5 6 7 8 и т.д

Где такие цифры написаны?
Представитель проекта AIMP.

#14
МИЛЯ

МИЛЯ

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

как нормально настроить Эквалайзер

Если не уверены, что и как хотите настроить - лучше использовать пресеты, расписанные по стилям музыки.

или напишите что означает 1 2 3 4 5 6 7 8 и т.д

Где такие цифры написаны?

скин чисто всё на руском есть?

#15
SHiKiGAMY

SHiKiGAMY

    Advanced Member

  • Участники
  • 95 сообщений

Или она вам мешает?

Да ну что вы, я просто удивился что ПР-менеджер сам тут тему поддерживает, неудивился бы еслиб обычный пользователь в теме координировал.

2 неоспоримые константы нашего проекта

тогда я вечный пользователь АИМПа!
кстати скин класный, у меня есть пак скинов,но такого там нет,хотя всёравно мне больше нравится дефолтный скин,сделан он на пятёрку!
Ubuntu Gutsy Gibbon -> Ubuntu Hardy Heron

#16
SHiKiGAMY

SHiKiGAMY

    Advanced Member

  • Участники
  • 95 сообщений
Кстати немогу справиться с "непонятками", использую Enchaser0.17,но после каждого перезапуска его приходится выбирать заново.
Версия 2.07.1, в 2.05 было нормально,но можно погрешить и на то что я его не устанавливал,просто папку скопировал из старой винды и юзаю(я так все программы использую которые поддаются),в настройках AIMP.INI выбран Enchaser0.17,но при загрузке снова "(отключено)". Возможно ему ещё путь не нравится ,он такой->D:\Soft\players,codecs\AIMP2.07\AIMP2.exe
Ubuntu Gutsy Gibbon -> Ubuntu Hardy Heron

#17
svobodniy

svobodniy

    Участник

  • Участники
  • 40 сообщений
На счет плагинов... В 2.07.1 была допущена ошибочка. Уже исправлена, остается дождаться новой версии.
Представитель проекта AIMP.

#18
lazyspirit

lazyspirit

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
из всех плееров, что я перепробовал, а их было немало, этот - лучший
винамп был чем-то очень похожим, и многое в этом плеере оттуда (или в винампе отсюда :rolleyes:), но винамп грузился долго очень и глючил много, а старый был какой-то уродливый и малофункциональный.
очень понравилась идея со встроенным конвертёром музыки и кучей плейлистов ))
за 2 принципа отдельное спасибо! ))

#19
svobodniy

svobodniy

    Участник

  • Участники
  • 40 сообщений
Мы не скрываем. Мы стараемся брать лучшее от всех плееров.
Представитель проекта AIMP.

#20
lazyspirit

lazyspirit

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
и правильно делаете ))
у меня такой вопрос - я может до конца ещё не разобрался, но можно ли слушать радио через плеер (в частности xm)? Если нет, то планируется ли добавить эту функцию?





Темы с аналогичным тегами aimp, многофункциональный, аудиоплеер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.