Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Opera

opera браузер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

opera.png

Opera – один из наиболее функциональных и удобных браузеров для Linux и многие опытные пользователи отдают предпочтение именно ему. Этот браузер содержит все самые современные функции. Opera предоставляет максимальную защиту при работе в сети и огромное количество настроек для удобства и персонализации. Opera для Linux поддерживает все распространенные дисрибутивы этой операционной системы.

 

down16.png  Opera 49.0 Build 2725.34 64-bit / 32-bit | Opera 49 portable



#2
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений
Opera нужна нам для тогоже, да чего и Internet Explorer. Думаю понятно?

#3
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
Opera, Mozilla, Firefox, Netscape, Internet Explorer и так далее......... это все браузеры (программы для серфинга по интернету) причем Internet Explorer является одним из худших браузеров :rolleyes:

#4
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений
Phil, а какой по-твоему самый лучший? Что именно в нём лучшее? Чем Интернет Експлорер плох?

#5
Гость_Тимур_*

Гость_Тимур_*
  • Гости
Здравствуйте. Вот скачал и установил себе Opera 7 вроде все нормально, но только нервирует одна ерунда - РЕКЛАМА!!!! Как эту фигню убрать, а то мешает и бесит............. :angry: :angry: :angry:

#6
flashg

flashg

    Advanced Member

  • Участники
  • 158 сообщений
А Я LOVE IE и никто меня не переубедит :rolleyes:
- И ты Прут ? - Все Прут и я Прут. Mozilla Firefox ROOLIT

#7
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
Тимур, тебе в раздел кряковарез :rolleyes:

#8
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений
2Тимур дело в том, что разработчики опера как и все нормальные люди хотят что-то кушать и поэтому поставили сий баннер, избавится от которого можно оплатив стоимость продукта или посетив раздел на форуме - кряковарез.

#9
Гость_Onegin_*

Гость_Onegin_*
  • Гости
Хотелось бы узнать для чего нужен Java Script?

#10
Гость_Duklan_*

Гость_Duklan_*
  • Гости
Java Script нужен для запуска Java приложений, которые частенько являються частью страниц интернета, короче без него жыть слажновато будет!

#11
ГОРЕЦ 4

ГОРЕЦ 4

    Advanced Member

  • Участники
  • 233 сообщений
Опера удобно тем, что можно открыть много страниц (окон) далее . главное есть закачка файлов-- очень удобная вещь. Иногда только при помощи её можно "достучаться" до сервера
Далее: При разрыве связи закачка файла не сбрасывается!!!
далее: Например закачал страницу где описание программы-создал файл (папку0 туда же можно скачать автоматически и саму программу (не надо лазить в настройках каждый раз )
Получается очень удобно : название папки- описание программы и сама программа (всё "пучком" в одном месте" :)

#12
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений
У тебя получается, что главное преимущество Оперы - в её менеджере закачек. По моему намного благоразумней использвать настоящие отдельные программы, менеджеры закачек. Типа FlashGet

#13
Spaik

Spaik

    Участник

  • Участники
  • 28 сообщений
На счет Оперы ни чего не могу сказать. Я пользуюсь MyIE2 причем мне этот браузер понравился сразу , в настройках все ясно и доступно , новые окна открываються как вы пожелаете. Кстати помимо множества функций , коих я не буде перечислять , тут присутствует (поиск кряков на AstaLaVista) полезная функция - иногда пользуюсь. Кому MyIE2 нужен , может скачать здесь

#14
Гость_Netto_*

Гость_Netto_*
  • Гости
Тим!
"Opera, Mozilla, Firefox, Netscape, Internet Explorer и так далее......... это все браузеры (программы для серфинга по интернету) причем Internet Explorer является одним из худших браузеров."

ТОЛЬКО! Opera - самый лучший из всех мной тестируемых, OE - самый худший. Не плох Mozilla FireFox. Но если сидишь на модеме... А ведь ты на модеме поди? ;) ТОГДА - OPERA 7.23 + ( CRACK убирает рекламу), это оптимально. Есть закачка, есть поддержка оной при обрыве связи (докачка), есть настраиваемый почтовый клиент (настрой его под свою почтовку, или пользуйся оперной), куча настроек. Если что, вопросы там.. пиши: dm_al@rambler.ru

#15
Гость_Intell_*

Гость_Intell_*
  • Гости

ТОГДА - OPERA 7.23 + ( CRACK убирает рекламу), это оптимально.

Оптимальнее серийником пользоваться. А вообще мне так больше Mozilla Firefox нравится - она надёжнее оперы и не вылетает.

#16
Гость_NIK1910_*

Гость_NIK1910_*
  • Гости
Я пользуюсь Mozilla 1.7.4 которая Rus. Объясните чем она отличается от Mozilla Firefox. Одно я понял точно что лучше не пользоваться IE, Opera как то тоже не понравилась. А, еще хотел спросить для чего нужны всякие дополнительные качалки файлов, вроде в Mozilla уже встроен свой менеджер закачек.

#17
Гость_Intell_*

Гость_Intell_*
  • Гости
Firefox проще, удобнее и немного даже быстрее. Качалки отдельные надёжнее, быстрее, функциональнее и самое - главное докачка.

#18
Гость_molodoj_*

Гость_molodoj_*
  • Гости
а где можно скачать эту ОПЕРУ (желательно русскую)? ;)

#19
Гость_stderikov_*

Гость_stderikov_*
  • Гости
А это ты можешь сделать тута, там же и руссификатор
http://www.winline.r...ts&poll_ident=3

#20
Гость_dron666_*

Гость_dron666_*
  • Гости
Доброй ночи!
1. Ни у кого оера7.23 не вылетает с ошибкой (сейчас не помню дословно, а пробывать не охота) на майл.ру? Кажись не сразу как заходишь, а токмо когда хочешь зайти на почту (ч/з веб-интерфейс соответственно)
2. Также не заходит на 1тв.ру, 1тв.ру пишет обновите ваш браузер, что ему может не нравиться?
3. Что мне нравится в ИЕ, так это то, что Касперский странички проверяет, а вот Оперу - нет. Можно ли как-нибудь это реализовать?

Буду признателен за ответы. Спасибо!





Темы с аналогичным тегами opera, браузер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.