Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Kaspersky (All version)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

В теме запрещается выкладывать ключи, офлайн обновления, кряки и обсуждение любых вопросов, связанных с их применением.
Подобные сообщения будут удаляться без предупреждения.


Изображение

Антивирус Касперского® 2010 – это классическая защита компьютера от вирусов, троянских и шпионских программ, а также от любого другого вредоносного ПО.Основные функции
  • Три степени защиты от известных и новых интернет-угроз: 1) проверка по базам сигнатур, 2) эвристический анализатор, 3) поведенческий блокиратор. - Новинка!
  • Защита от вирусов, троянских программ и червей.
  • Защита от шпионского (spyware) и рекламного (adware) ПО.
  • Проверка файлов, почты и интернет-трафика в режиме реального времени.
  • Защита от вирусов при работе с ICQ и другими IM-клиентами.
  • Защита от всех типов клавиатурных шпионов. - Улучшено!
  • Обнаружение всех видов руткитов. - Улучшено!
  • Автоматическое обновление баз.
Дополнительные возможности
  • Отмена нежелательных изменений на вашем компьютере.
  • Самозащита антивируса от выключения или остановки.
  • Средства создания диска аварийного восстановления системы.
download | скачать Kaspersky Anti-Virus 2010 9.0.0.736 Final / mirror

download | скачать Kaspersky Anti-Virus 11.0.1.400 CF1


Изображение

Kaspersky® Internet Security 2010 – это программа для комплексной защиты ПК от вирусов и всех других типов вредоносных программ, а также от хакерских атак и спама.Преимущества
  • Интегрированная защита от всех интернет-угроз.
  • Комплексная антивирусная защита: 1) проверка по базам сигнатур, 2) эвристический анализатор, 3) поведенческий блокиратор. - Новинка!
  • Проверка файлов, почты и интернет-трафика в режиме реального времени
  • Персональный сетевой экран с системой IDS/IPS. - Улучшено!
  • Предотвращение утечек конфиденциальной информации. - Новинка!
  • Родительский контроль. - Новинка!
  • Защита от спама и фишинга.
  • Автоматическое обновление баз.
Основные функции
  • Защита от вирусов, троянских программ и червей.
  • Защита от шпионского (spyware) и рекламного (adware) ПО.
  • Защита от всех типов клавиатурных шпионов. - Улучшено!
  • Обнаружение всех видов руткитов. - Улучшено!
  • Защита от вирусов при работе с ICQ и другими IM-клиентами.
  • Отмена нежелательных изменений на вашем компьютере.
  • Средства создания диска аварийного восстановления системы.

download | скачать Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.736 Final / mirror

download | скачать Kaspersky Internet Security 11.0.1.400 CF1

#2
Gans

Gans

    Advanced Member

  • Участники
  • 106 сообщений
На сайте Касперского есть утилита для удаления RemoveKAV.exe. Весит 21 КБ.

#3
maxim

maxim

    просто хороший человек...

  • Участники
  • 137 сообщений
2 Ялик: Отвечаем. Опиши полностью: какая точно версия Каспера (Пункт О программе), как ты обновляешь базы, какие дополнения под версию стоят??? Насколько я могу предположить, проблема в несовместимости баз. С лета 2005 года (или даже немного раньше) лаборатория Касперского перешла на новый формат баз, которые не поддерживаются старыми версиями программы, и которые официально сняты с продаж, и на которые не действует техническая поддержка.

2 cirk: ответил в асю и отвечаю сюда, чтобы все знали. Есть три вида баз в касперском - стандартные, дополнительные и избыточные. В стандартных помещаются только самые необходимые файлы (которыми обновляется например, версия Personal). В Дополнительных помещается несколько файлов, которые расширяют защиту от вирусов (почта, скрипты, черви). И в избыточных помещаются все файлы, которые необходимы для комплексной защиты самых продвинутых версий Касперского - Workstation, Servers, Business Optimal, Corporate. И когда Вы обновляете с Инета базы, то программа автоматического обновления сама просматривает, какие файлы Вам обновить, а когда Вы тянете zip-файлы, то в них имеются только стандартные базы.
Эй, сова, открывай - медведь пришёл!!!

#4
maxim

maxim

    просто хороший человек...

  • Участники
  • 137 сообщений
Но скорее всего ее действительно сняли - не скорее всего, а официально снята с продаж и тех. помощи. А вот по поводу версии - только хотя бы 4,5. Пятую на твою машину я бы точно не советовал...
Эй, сова, открывай - медведь пришёл!!!

#5
Гость_cirk_*

Гость_cirk_*
  • Гости
Maxmim, ну не думаю я что от касперского можно ожидать такой подлости_что архивы баз не будут теперь подходить к 5.0.388 всегда!!! B) такого удара в спину не ждал от них! :D Может всетаки базы фуфлыжничают?!!Ну нет у меня рабочего ключа для каспера 2006!!!Вышлите если не трудно у кого есть проверенный рабочий ключ на мыло igor_anciferov@mail.ru , а то какие ключи у меня есть все не рабочие! :lol:

#6
Гость_cirk_*

Гость_cirk_*
  • Гости
Какая принципиальная разница между версиями 5.0.121 и 5.0.388?Для домашнего пользования какая больше подходит?И ещё один вопросик:при онлайн обновлении баз какова вероятность, что ключ забанят?

#7
maxim

maxim

    просто хороший человек...

  • Участники
  • 137 сообщений
Отвечаю по порядку. По поводу подлости - а ты попробуй задать такой ответ в службу поддержки. Базы не фуфлыжничают - они просто НЕ ПОЛНЫЕ!!! Принципиальной разницы между версиями нет, не учитывая, конечно, новые методы проверок... Для домашнего пользования - Personal 390. И последнее. При онлайн-обновлении - 100 процентная вероятность, что когда лаборатория Касперского забанит какой-нибудь ключ - ты узнаешь об этом с первым обновлением баз.
Эй, сова, открывай - медведь пришёл!!!

#8
Гость_cirk_*

Гость_cirk_*
  • Гости
Здравствуйте всем!Maxim, спасибо за помощь!В пинципе я всё уразумел!Итог:zip архивы теперь такие будут с не полными базами, в онлайн лучше не обновлятся, переходить на более поздние версии каспера нет смысла.Так ч-т-о же делать, к-а-к быть???!!!! :lol: Как лучше выйти из этой ситуации???!!!Объясните люди мне-рядовому юзеру!!!! :D
P.S. Maxim, а у тебя какая версия каспера? Я так понимаю с обновлением баз проблем нет, как обновляешь?

#9
maxim

maxim

    просто хороший человек...

  • Участники
  • 137 сообщений
По порядку. За помощь - пожалуйста. Молодец, что уразумел. Архивы и были не с полными базами, просто в старых версиях не было, например, защиты от сетевых атак и ты не замечал, что что-то ругается. По поводу обновления - а как же тогда? В любом случае, хоть в архивах, хоть с онлайна ты при обновлении обновишь и файлик black.lst, в котором записана информация о "чёрных", т.е. забаненных ключах. Так что, от этого никуда не уйдёшь. А вот на более поздние версии есть очень большой смысл перейти, если ты хочешь иметь полноценную обновлённую комплексную защиту от вирусов! Решай сам! Как быть - читай топик с начала. Я тебе всё объяснил. Стучи ещё в аську по вечерам - пройдём с тобой путь от начала и до конца и ты получишь отличную защиту! У меня - все версии Каспера и самые последние: Administration Kit 5.0.1104, File Server 5.0.72, Workstation 5.0.227, Personal Pro 5.0.390, Personal 5.0.390, Antispam, ISA Server, новостной агент, AntiHaker 1.8.180... Обновляюсь через Интернет на Сервер администрирования, через KIT обновляю все другие продукты и машины (в общей сложности по разным каналам связи около 250 машин обновляются)...
Эй, сова, открывай - медведь пришёл!!!

#10
Гость_Ялик_*

Гость_Ялик_*
  • Гости
Maxim спасибо за ссылку но по ней я ничего не нашел. Может быть есть другие ссылки?

Попробую найти...

#11
jenka

jenka

    Advanced Member

  • Участники
  • 232 сообщений
Попробуй запустить прогу RegCleaner и удали всё что связано с Каспером. Остальное не трогай! :lol:
Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного!

#12
demyan

demyan

    Gold Member

  • Участники
  • 622 сообщений
Однозначно криворукая деинсталляция. Самый лучший способ - заново установить и удалить как положено.

#13
alex1966

alex1966

    SUPER Member

  • Участники
  • 362 сообщений
Бывают глюки и с деинсталяцией, попробуй вручную почистить реестр :lol:

#14
Гость_bashaero_*

Гость_bashaero_*
  • Гости
Здравствуйте.
Установил Касперский 6.0 KIS. Вопрос:
1. Где брать антивирусную базу для ручного обновления?
Как я понял база от 5 версии не подходит.
Заранее благодарен за ответ. :)

#15
User896532

User896532

    Advanced Member

  • Участники
  • 54 сообщений
Kaspersky 6.0.0.300

У меня стоит файервол Zone Alarm Pro 6.1.774 Решил поставить себе антивирус Касперского 6.0.0.300 и после этого начались проблемы: после установки соединения (у меня dial-up) ни одна программа не может выйти в интернет, ни браузер, ни качалка, ни аська, даже касперский обновляться не хочет. В настройках ZoneAlarm`а им всем разрешён доступ в интернет. Пробовал отключать компонент веб-антивирус, тоже не помогло. До этого у меня стоял Касперский 5.0 и с ZoneAlarm он уживался прекрасно.
Подскажите как решить проблему. С Касперским мне расставаться не хочется, с ZoneAlarm тоже.
И ещё, есть такая прога ZoneAlarm antivirus - гибрид антивируса и файервола. Что представляет из себя антивирусная часть? Насколько надёжна? И стоит ли менять связку Касперский + ZoneAlarm на ZoneAlarm antivirus?

Сообщение отредактировал AlexBob: 06 Ноябрь 2006 - 23:20


#16
Гость_MeTaL_HAK_*

Гость_MeTaL_HAK_*
  • Гости
В release not'ах говорится о несовместимости каспера с Zone Alarm IMsecure... Может и с Zone Alarm Pro есть несовместимости...
Вообще не желательно использовать Антивирус Касперского с какими-либо другими антивирусами и firewall'ами, кроме своих(Anti-Hacker и KIS)

#17
MaKCuMyC

MaKCuMyC

    Участник

  • Участники
  • 36 сообщений

У меня стоит файервол Zone Alarm Pro 6.1.774 Решил поставить себе антивирус Касперского 6.0.0.300 и после этого начались проблемы: после установки соединения (у меня dial-up) ни одна программа не может выйти в интернет, ни браузер, ни качалка, ни аська, даже касперский обновляться не хочет. В настройках ZoneAlarm`а им всем разрешён доступ в интернет. Пробовал отключать компонент веб-антивирус, тоже не помогло. До этого у меня стоял Касперский 5.0 и с ZoneAlarm он уживался прекрасно.
Подскажите как решить проблему. С Касперским мне расставаться не хочется, с ZoneAlarm тоже.
И ещё, есть такая прога ZoneAlarm antivirus - гибрид антивируса и файервола. Что представляет из себя антивирусная часть? Насколько надёжна? И стоит ли менять связку Касперский + ZoneAlarm на ZoneAlarm antivirus?

Тоже самое твориться с Outpostom - похоже KAV 6 сделан так, что бы нельзя было использовать другие файрволы, кроме ихней компании :) .

#18
maxim

maxim

    просто хороший человек...

  • Участники
  • 137 сообщений
По поводу несовместимости - зайдите на официальный сайт и спросите. Кстати, здесь очень подробно обсудилась тема...
Эй, сова, открывай - медведь пришёл!!!

#19
Brodjaga

Brodjaga

    Advanced Member

  • Участники
  • 206 сообщений
Решение очень простое: снести или одно, или др. Я с этим тоже намучился. Снес сначала одно, а потом и др. Поставил Керио и АнтиВир. Уже примерно полгода нет проблем. Советую.

#20
entrails

entrails

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений
Я тоже пользуюсь ZApro и KAV6.0. Конфликтов никогда не было пока я не сменил версию ZA. Причем конфликты были очень серьезные (синий экран смерти)помогала только кнопка Reset. Решение этой проблемы оказалось очень простым. Я удалил обе программы, а также все записи о них в реестре. Затем их у становил в следующем порядке- сначала ZApro, а затем KAV6.0. И о чудо! Ни одного конфликта за полтора месяца. Попробуй установить в таком порядке может получится. Объяснеие- касперский подстраивается под уже установленные проги и не признает новых программ обеспечивающие безопасность. Звучит как бред - но тем не менее это так




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.