Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Еда студента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Опрос: Как вы питаетесь?

Как вы питаетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Гость_Maximlian_*

Гость_Maximlian_*
  • Гости
Я думаю на форуме достаточно людей, которые живут одни, таким образом вынужденные готовить пищу самостоятельно (например студенты). Поэтому предлагаю в этой теме обсуждать все что с этим связано - какие блюда вы готовите, как быстро и вкусно приготовить завтрак/обед/ужин (ведь пища должна быть полноценной) и т.д. Делимся рецептами, рассказами и приобретенным опытом :).

#2
demyan

demyan

    Gold Member

  • Участники
  • 622 сообщений
Студенты не едят. Это знают все.
  • Sergey22 это нравится

#3
Гость_gruun_*

Гость_gruun_*
  • Гости
Да - но они немножко едят как я и множко пьют водку ....и бывают такими как я...

#4
axelerat

axelerat

    Участник

  • Участники
  • 26 сообщений
Любому организму нужно нормально питаться даже студенту !
  • on_off это нравится

#5
PADlabs

PADlabs

    Advanced Member

  • Участники
  • 140 сообщений

Да - но они немножко едят как я и множко пьют водку ....и бывают такими как я...

напоминает песню Noize MС "Общага":

Лаве закончилось так быстро,
я голоден, но пьян,
посуда остается чистой,
если пуст карман,
ну а в кармане только пропуск - зеленый корешок,
с деньгами как обычно ж*па, но жить в общаге хорошооо..

сам студент, денег как обычно не хватает (если не работаешь, а учишься; хотя некоторые делают с точностью да наоборот - работают и не учатся)
чем питаюсь: иногда (когда соседям по комнате пофиг на еду, а точнее на приготовление) просто ем купленные в магазине вареники, варёную картошку с консервами, а когда соседи показывают интерес к процессу приготовления пищи посредством нагрева для потребления человеком, то мы готовим: рис с фаршем (парим на сковороде), борщ (при помощи "заправки", привезённой из дома), жарим картошку (что очень редко), рис с овощами (замороженные овощи для жарки; всё вместе парим на сковороде), пюре с тефтелями (сделанными из фарша) ;) , кашу гречневую с тушёнкой, рожки жареные с тушёнкой, рожки жареные с фаршем, суп из консерв (как правило рыбных), рис с тушёнкой (рис варится отдельно, а тушёнка просто так хавается).

вроде всё, по крайней мере ничего в голову больше не приходит :D
PAD laboratories к вашим услугам :-))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.