Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Самый лучший фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
temnye

temnye

    Advanced Member

  • Участники
  • 96 сообщений
Ну, кто-нть смотрел ЭТО???!!! Как оно вам? Стоило ли так рисковать и без того подмоченной репутацией Галустяну, Харламову, Воле... Ну с Нагиевым давно все ясно- человек без устоев и принципов, про свору: Собчак, Кудрявцева и тп,- ясно:деньги не пахнут... Вообще ощущение, что наша жизнь не просто американизируется, а просто оамериканела, присутствие чувства юмора определяется умением ржать когда кто-либо блюет, пукает, испражняется, и предается половым извращениям. Тема педерастизма лезет вообще изо всех щелей, в этом СЛФ уже к сожалению традиционен. Сдыхающий на глазах ТНТ, со своим "домом", однотипными поисками С.Дружко(умудрился же ляпнуть:"кристаллическая решетка воды"), Пореченков с безмозглой битвой безмозглых экстрасенсов... Имя им легион- но крутить изо дня в день одно и то же да еще и с повторами... И похоже все это становится нормой, а с центральных каналов этому кошмару прочат Оскара, то есть ставят его вровень с "Москвой слезам...". Очень напоминает визги про участие Еблана в Евровиденьи: " Дима, на самом деле ты первый..." Может быть кто-то находит это г**но искусством, выскажетесь плиз, очень надобно увидеть и понять: для кого производятся такие продукты. :help:
  • JamesRor, Dannyraick и JareddasTe это нравится
Издали это нечто, вблизи же- ничто

#2
recon

recon

    Advanced Member

  • Участники
  • 100 сообщений
Фильм - Наш ответ американскому "очень страшное кино".Только в отличие от американцев наши умудрились хоть какой то сюжет запихнуть.Фильм тупой до предела,честно не знаю кто над таким вообще смеется....Вообщем фильм-это очередные помои российского проката которые очень хорошо раскрутили прежде чем вылить на головы зрителей.

#3
Fa.Er

Fa.Er

    Advanced Member

  • Участники
  • 299 сообщений
Отстойный фильм.
Концовка вообще противная - отключил.

Главное, чтобы не пошли по пути "Очень страшное кино" и не сняли часть 2, 3, и т.д.

#4
s_nuke

s_nuke

    Читатель

  • Участники
  • 17 сообщений

Главное, чтобы не пошли по пути "Очень страшное кино" и не сняли часть 2, 3, и т.д.

Кто им денег даст?
http://afisha.mail.r...e.html?id=14347
и это при том, что цифры в плане сборов у нас в кинопрокате всегда даются завышенные. Многие фильмы, якобы поставившие рекорды, на деле просто не отбились.

#5
AlexBob

AlexBob

    Аудитор

  • Команда сайта
  • 1 641 сообщений
Ну а что Вы хотите когда:
1.Идёт колоссальное отмывание денег ( как через киноиндустрию, так и через шоу-бизнес)
2. Уровень актёрско-режиссёрского мастерства неуклонно падает ( Ещё бы... Целое поколение УЖЕ выросло на американском хрюкающе-писающе-пукающем дерьме). Это я не с потолка говорю. Мой друг детства в настоящее время преподаёт в ВГИКЕ. Так вот, когда наступает пора принимать вступительные экзамены он впадает в тоску и ступор ( от прибывающего контенгента и уровня его интеллектуального и духовного развития. Благо, что хотя бы сейчас уже стали отчислять за неуспеваемость и деньги не помогут)
3.Актёрский состав ( в основном нового поколения) крайне неразборчив в своём репертуаре. В основном это опять-таки связано с зарабатыванием денег. Другими словами на оттачивание своего актёрского мастерства, создание своего актёрского образа просто времени уже не остаётся. Согласитесь, что сняться в тупом, шаблонном сериале, где всё, как под копирку ( с некоторыми вариациями) значительно проще и выгоднее, нежели шлифовать образы своих героев на репетициях в театре за значительно меньшую зарплату под руководством режиссёра старой школы, который в три шкуры гоняет.
4.В равной степени, если не в большей, повинны в рождаемой тухлятине и новоиспечённые режиссёры... Мне как-то чрезвычайно слабо ( точнее сказать - вообще не представляется), чтобы наши отечественные мэтры конематографа ( наверное уточнять не имеет смысла, все и так их знают) взялись бы за работу по этим помоечным сценариям...
5. И самое главное. Тревожит то, что вся эта помойка каким-то, но спросом, пользуется.... И чем больше кормят кинодерьмом, тем больше идёт привыкание к нему и аудитория растёт :help:
Читайте "Устав монастыря" и инквизитор не потребуется.

#6
experrrt

experrrt

    Advanced Member

  • Участники
  • 233 сообщений
Согласен абсолютно со всеми, фильм отстойный и посмотреть то по большому счету не на что! Я бы лучше "Операцию Ы" посмотрел чем это. :help:

Да вообще в стране в целом уровень "мозгов" стремительно падает к НУЛЮ!
Пладят уродов всех мастей и они вместо того чтоб быть изгоями в здоровом обществе становятся, его же кумирами!
Я считаю что этот фильм не стоит даже того чтоб его осуждать! :help: :duma:

извиняюсь за описку вместо "обсуждать" написал "осуждать"!
:rolleyes:

#7
temnye

temnye

    Advanced Member

  • Участники
  • 96 сообщений

Кто им денег даст?
http://afisha.mail.r...e.html?id=14347
и это при том, что цифры в плане сборов у нас в кинопрокате всегда даются завышенные. Многие фильмы, якобы поставившие рекорды, на деле просто не отбились.


Тут не все так просто, у нас отчитываются не за реальную прибыль принесенную фильмом, а за вал- ни актеры не режиссер в реальной прибыли не участвуют, потому что таковой нет, они получают заранее оговоренную пайку, которая у нас в стране называется контрактом, пример тому все отечественные и украинские ( от них вообще воротит из-за слащавости) сериалы, дом2, наша раша, самый умный и тд- у всего этого рейтинг вынужденный, потому что смотреть буквально нечего. И вообще вопрос прибыли никого не заботит: хватает Собчачке, Хабенскому и Куценке на гламурную жизнь, бесконечную тусню и рисовки в прессе, ну ездит пермский парень Паша на хаммере и все- в нашей стране это уже номенклатура, узнаваемость, звездность... Вот Микки Рурку не дали ни одного Оскара, потому что снимался в фильмах не на кассу, а на мысль, а представьте какого труда стоило деНиро попасть на звездную аллею, как работает Хоффман, Хопкинс... у нас же другое понятие звездности: думаю: чего это Ирсен Худякову не видать после фабрики, а тут....да она замужем за каким-то олигархическим задротом,- все жизненная цель выполнена...
Издали это нечто, вблизи же- ничто

#8
AlexBob

AlexBob

    Аудитор

  • Команда сайта
  • 1 641 сообщений
Вот-вот.... Только и Де Ниро, и Микки Рурк, и Хоффман, и Энтони Хопкинс - это люди, дорожащие своей репутацией Актёра ( не случайно написал с большой буквы) и сильно сомневаюсь, что начали бы сниматься в каком-нибудь сомнительном фильме под благозвучным названием, например, "Бычий пук" Безусловно, что у всех есть более удачные роли, менее удачные роли... Это творческий процесс и осуждать за то, что не удалось выразить в исполняемой роли - дело неблагодарное. Хотя, ради денег и они могут, наверное, сняться в не шибко привлекательном фильме.... Кто знает. Чужая душа - потёмки... :rolleyes:
Читайте "Устав монастыря" и инквизитор не потребуется.

#9
temnye

temnye

    Advanced Member

  • Участники
  • 96 сообщений
Нуууу, уважаемый, о высоких материях изволите... Душа... (создадим новую исключительно философскую тему о душе :rolleyes: )- у кого? У Галустяна? Смотрел с ним "Пока все дома"- так он с малолетства на сочинских пляжах мороженым барыжил, в изего рота это звучало: " я с детства работал...", да гонорары для любого человека играют определяющую роль, но: Стоянов и Олейников- Олейников никода не переодевается в женщин, по крайней мере в "Городке", вот это ИМХО Душа и моральные устои или обратный пример: Ламборджини отказалось продать "Диабло" Тиму Роту, за аморальное поведение,- тоже устои... А каковы они у Собчак, Воли, И, к несчастью, Динамита??? Посмотри на Тактарова, Цзю, Емельяненко и Хоркину, даже на Запашных, и сравни: Басков, Кабаева, Валерия, - все это звезды, хоть и разного масштаба и величины и насколько же отличается первая группа от второй...
Издали это нечто, вблизи же- ничто

#10
AlexBob

AlexBob

    Аудитор

  • Команда сайта
  • 1 641 сообщений
Ксюша С и иже с ней.... Правильнее было бы спросить у них вообще какие-либо устои были? :help:
Эти личности стремяться, как можно быстрее урвать. Пока в тираж не вышли.....Век скороспелок недолог и продюссеры это прекрасно понимают ( Пример: Бритни Спирс) :rolleyes: Но у них есть много общего - в них нет своего Я. Своего стержня, так сказать....
Читайте "Устав монастыря" и инквизитор не потребуется.

#11
Верони4ка

Верони4ка

    Advanced Member

  • Участники
  • 202 сообщений
Мне вот понравилось до чёртиков!!!:rolleyes:

Больше всего я от Нагиева тащусь!

Как он там очкарику в морду плевал! На 3й раз я упала на пол и ножками дрыгала:help:)))))))))))))

А Воля переборщил...Так утрированно Билана сыграл!
Билан не такой! Не будет девок домогаться... лежит поди себе, выберет посмазливей и тока пальчиком паманит и она ползёт уже:help:

А после фразы: Когда тебя отпустит! Я сразу поняла, что всё было под приходом, избитый ход...
СНИМИТЕ С МЕНЯ РИД-ОНЛИ, маза фака!

#12
temnye

temnye

    Advanced Member

  • Участники
  • 96 сообщений
Вот хоть удави: не пойму как можно смеяться над такой блевотой, ну исхаркал он его...ну и ? Где юмор? Если тебе нравится Нагиев- это одно, если Еблан- другое, а если вот такая убогость...
Издали это нечто, вблизи же- ничто

#13
Little Frankey

Little Frankey

    Advanced Member

  • Участники
  • 94 сообщений
Я, как лох, пошёл в кино на этот, с позволения сказать, фильм... В зале почти никто не смеялся, за исключением тех, кто в баре успел зарядиться порцией "смеха".

Мне вот понравилось до чёртиков!!!:)

Понравилось до чёртиков... Ты случаем перед этим не напилась до чёртиков? :rolleyes:

А после фразы: Когда тебя отпустит! Я сразу поняла, что всё было под приходом, избитый ход...

Просмотр фильма тобой был под приходом? Это и есть ответ на мой предыдущий вопрос! :help:


Я, как лох, пошёл в кино на этот, с позволения сказать, фильм... В зале почти никто не смеялся, за исключением тех, кто в баре успел зарядиться порцией "смеха".

Мне вот понравилось до чёртиков!!!:)

Понравилось до чёртиков... Ты случаем перед этим не напилась до чёртиков? :help:

А после фразы: Когда тебя отпустит! Я сразу поняла, что всё было под приходом, избитый ход...

Просмотр фильма тобой был под приходом? Это и есть ответ на мой предыдущий вопрос! :duma:
подпись удалена администратором

#14
Sukin kot

Sukin kot

    Ламер мастдайный

  • Участники
  • 932 сообщений
То что фильм будет слабый никто и не сомневался. Интересно было насколько? Оказалось очень. Ни Джигарханян, ни единственная удачная шутка с кормлением рыбой в бассейне его не спасли.

#15
temnye

temnye

    Advanced Member

  • Участники
  • 96 сообщений
Позволь, рыба в бассейне это шутка? А где? Единственно более-менее обыгран момент в пародии на фильм с Домогаровым(ну когда жена героя чуть не улетает в штаты, он летит вслед, попадает в аварию), но тут он приходит к милану и пр. Остальное не похоже на породию ни на один из фильмов: разве что бесконечная машина "мосгорсвет", и названия: 10-я рота, белоснежка, "выйти из судорога..", три гада... А если говорить о шутках вообще- я бы подверг их наличие, как таковое, сомнению.
Издали это нечто, вблизи же- ничто

#16
Komar4eg

Komar4eg

    Участник

  • Участники
  • 33 сообщений
ой, кошмар. у меня на этот фильм, даже на его название, выработался рвотный рефлекс. это же просто ужас, я даже представить себе не могла, что можно снимать такой бред. во время просмотра некоторых сцен мне было до не могу противно

#17
Leewer

Leewer

    Advanced Member

  • Участники
  • 281 сообщений
Название фильма вызвало ассоциацию с "Очень страшным кино" и премьера, следовательно, как-то транзитом мимо прошла, да и по сей день не видела. А сейчас ветку читаю :) ...таки посмотрю!

#18
Leewer

Leewer

    Advanced Member

  • Участники
  • 281 сообщений
у... мрачненько... так до конца и не посмотрела: на какой-то минуте стало жаль психику... - ну его в болото!!!

s nuke: "Кто им денег даст?"
Лучше бы и на этот не давали... По этому поводу вспомнился "Мастер и Маргарита" (сериал) - я его считаю удачным и сильным, при том, что там была как раз проблема в бюджете (в интервью читала)... Когда премьера шла, некоторые высказывались о нем, что ерунда полная, мол "Ха-ха, спецэффекты фиговые": из чего следует, что подбор актеров, игра, режиссура-фигня еще более редкая. :rolleyes: А это, гм..."кино..." таки заценивают! (а так приятно, что тут мнения сходятся - руками и ногами присоединяюсь :) )
Или - "12" Михалкова - видел кто-нибудь!? Лично для меня-шедевр, до сих пор мурашки, как вспомню!!!
Вот на такие фильмы и выделять ничего не надо... сюжетикой, игрой, смысловой нагрузкой возьмут... (это я с сарказмом. Обидно, что у нас так... )

#19
temnye

temnye

    Advanced Member

  • Участники
  • 96 сообщений

у... мрачненько... так до конца и не посмотрела: на какой-то минуте стало жаль психику... - ну его в болото!!!

s nuke: "Кто им денег даст?"
Лучше бы и на этот не давали... По этому поводу вспомнился "Мастер и Маргарита" (сериал) - я его считаю удачным и сильным, при том, что там была как раз проблема в бюджете (в интервью читала)... Когда премьера шла, некоторые высказывались о нем, что ерунда полная, мол "Ха-ха, спецэффекты фиговые": из чего следует, что подбор актеров, игра, режиссура-фигня еще более редкая. :rolleyes: А это, гм..."кино..." таки заценивают! (а так приятно, что тут мнения сходятся - руками и ногами присоединяюсь :) )
Или - "12" Михалкова - видел кто-нибудь!? Лично для меня-шедевр, до сих пор мурашки, как вспомню!!!
Вот на такие фильмы и выделять ничего не надо... сюжетикой, игрой, смысловой нагрузкой возьмут... (это я с сарказмом. Обидно, что у нас так... )

А прикинь... залью на рапиду ....
Издали это нечто, вблизи же- ничто

#20
Leewer

Leewer

    Advanced Member

  • Участники
  • 281 сообщений
Ой не надо :( А вообще... :rolleyes: а че? - одним для кайфа, другим для коллекции, третьим для сравнения... ээ... список можно продолжать!!! Пища, так сказать, для размышления :( :) Все познается в сравнении, а каждое произведение (или "произведение") все равно свою публику найдет...

Сообщение отредактировал Leewer: 03 Апрель 2008 - 11:34





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.