Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

WideCap

widecap проксификатор freecap

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

WideCap - системный проксификатор. Он был создан с целью расширить и логически продолжить возможности программы FreeCap. Но WideCap не является новой версией или веткой FreeCap'а.
Главные особенности WideCap:
Системная интеграция - WideCap полнофункциональный виртуальный сетевой драйвер и поставщик услуг разрешения имен системы Winsock. Это означает простое и более корректное встраивание в систему и оперирование над стеком протоколов TCP/IP. Если Вы уже пользовались ранее FreeCap-ом, Вы безусловно оцените простоту работы с WideCap. Никаких внедрений, необходимости запуска программ с помощью специального загрузчика, ошибок, вызванных порой некорректным внедрением или несовместимостью с различными антивирусными пакетами или фаерволлами. Просто запустите свой любимый браузер и работайте в Интернете как обычно! Но в этот раз уже анонимно.
Новый движок - полностью переписанный движок работы с прокси, изначально взятый из FreeCap для перезагрузок всего и вся "на-лету". Больше не нужно закрывать программу после изменения цепочки прокси или настроек самого Widecap. Плюс - улучшенная производительность при работе с прокси. (4.3 mb, бесплатно, Русский язык: есть)

скачать WideCap 1.5



#2
PADlabs

PADlabs

    Advanced Member

  • Участники
  • 140 сообщений
после установки не получается заменить dll-библиотеку (якобы уже используется)
после перезагрузки проц грузится на 100% (70% ест services.exe и 30% iptray.exe - Intel Desktop Utilities)
причина не известна
после удаления и перезагрузки система работает нормально

Win XP SP2, антивирус NOD32
PAD laboratories к вашим услугам :-))





Темы с аналогичным тегами widecap, проксификатор, freecap

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.