Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Battlefield 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

Компания Electronic Arts объявила о поступлении в продажу военного шутера Battlefield 2 (разработчик — компания Digital Illusions).

На ваш выбор представлены 3 стороны, за которые можно играть (США, Китай и среднеазиатская коалиция) и несколько классов бойца (пехотинец, снайпер, врач, инженер и т.д.). Каждый из классов возможно (вернее сказать, жизненно необходимо) развивать — система рейтинга, по мере развития вашего персонажа, улучшает ваши навыки и открывает владение новым оружием, медали и т.д. В арсенале, кстати, самые современные образцы оружия (а у каждой из трех сторон оно уникальное), плюс есть возможность «оседлать» более чем 30 транспортных средств (вертолеты, танки, катера и т.п.). Оттачивать свое боевое мастерство можно как в одиночной игре, так и в многопользовательской (до 64 игроков одновременно).

Новый графический и физический движки поднимут реализм и восприятие игры на новый уровень. А система прострела физических материалов даст возможность поражать цели, находящиеся за укрытием. Это добавит новых ощущений — чтобы выжить, придется анализировать, сможет ли деревянная дверь или постройка стать убежищем от снайперской пули, например. Особое внимание разработчики обратили на детализацию уровней — будь то леса или улицы городов.

Вот ссылки на игру, 39 кусков.

download | скачать Battlefield 2 part 0 part 1 .... part 39 + sfv + INFO

или Скачать Battlefield 2 for russian ip only

Battlefield 2 Full [1932.6 MB]

#2
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Кто скачал, как идет, системные требования реальные есть, есть шанс поиграть на нее с FX 5700 256, P4 2.8, 512Mb*2? А то очнеь хочется.

#3
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Вот тут увидел случаем системные требования, таку просто нет слов, говорят что B2 сжирает все что есть, без проблем, видюха понимаете ему хочется в 256 Hi-End, вот то что в Readme
- Operating System
Windows XP (32 Bit Version)

- CPU
Battlefield 2 supports the following processors:
Intel Pentium 4
Intel Xeon
Intel Pentium Extreme Edition
Intel Celeron D
AMD Athlon XP
AMD Athlon 64
AMD Athlon 64-FX
AMD Sempron processor

- Minimum Specification:
CPU: 1.7 Ghz
RAM: 512 Mb
Video Card: NVidia GeForce FX 5700, ATI Radeon 8500 or ATI Radeon 9500
with 128 Mb of RAM

- Recommended Specification:
CPU: 2.4 Ghz
RAM: 1 Gb
Video Card with at least 256 Mb of RAM

- Video Cards
Battlefield 2 only supports the following video cards:
Radeon X700 (PCIe)
Radeon X600 (PCIe)
GeForce 6600 (PCIe)
GeForce PCX 5900 (PCIe)
GeForce 5800 Series (AGP)
ATI Radeon X800 XT Platinum Edition
ATI Radeon X800 PRO
ATI Radeon 9800 Series
ATI Radeon 9600 Series
ATI Radeon 9550 (RV350LX)
ATI Radeon 9500 / 9700 Series
ATI Radeon 8500 Series
ATI Radeon X300 Series
NVidia GeForce 6800 Ultra
NVidia GeForce 6800 GT
NVidia GeForce 6800
NVidia GeForce FX 5950 Series
NVidia GeForce FX 5900 Series
NVidia GeForce FX 5700 Series
Ну как, кто еще стоит на ногах, я например сам как только отошел, так и отпостил:rolleyes::)

#4
Гость_troorl_*

Гость_troorl_*
  • Гости
Дяяя... с моим процом не поиграть в эту игру :rolleyes:

#5
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
troorl, ты хочешь сказаь у тебя с видео проблем не будет? Кто-нибудь уже играл?

#6
1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

    Advanced Member

  • Участники
  • 69 сообщений
Цитата(Lamak @ Jun 24 2005, 01:23)
Кто скачал, как идет, системные требования реальные есть, есть шанс поиграть на нее с FX 5700 256, P4 2.8, 512Mb*2? А то очнеь хочется.

Просмотр сообщения




Запускал на Sempron 1.67/ 512 mb/ FX 5200 64 bit - детальки она сама поменьше выставит :duma: . В сингл мона и побегать - там на 16 рыл всё делается.
А вообще: http://combat-folk.ru/ - там и форумы по ней и файло.

P.S.
Ща добавил памяти и FX 6600 GT - стало красиво! :duma:

#7
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Кстати, где-то в FAQ нашел как можно выставить настройки выше некуда, типа все полностью на Ультра, тип мол для владельцев супермощных машин, удивился.

#8
1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

    Advanced Member

  • Участники
  • 69 сообщений
Ты знаешь, почитал форумы по игре - это для ОЧЕНЬ СУПЕРМОЩНЫХ машин.

#9
1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

    Advanced Member

  • Участники
  • 69 сообщений
Кстати никто не знает где взять No CD(ломаный exe) на версию 1.02 ?
А то обыскался, а нигде и нет :blink:(

#10
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Так и не нашел чтобы ломанный exe но зато есть имиджевый диск, который живет здесь Там еще много чего есть :duma:
Интересно, что идет игрушка очень даже неплохо:blink: Даже на 5700 и 1024MB можно выставить текстуры, геометрию, эффекты на high, правда придется забыть о сушествовании анизотропии, сглаживания, теней, освещения, ну и конечно не более 800*600, идет отлично, на 50 висит, ну бывает в дыму до 10 падает, но это редко:wub:
PS Только все это в сингле, на картах 16.

#11
1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

    Advanced Member

  • Участники
  • 69 сообщений
Шпасиба, но это и так есть :blink: на DVD с игрой - просто очень хотелось чуть больше ресурсов для самой игры + меньше бардака в реестре.
А без сглаживания кстати тени все аж пиксельные - так что мона тоды вааще их отключить (вертолёт и так слышно за пару км). Кстати вот что нашёл http://www.battlehammer40k.com/ . Идея и рендеры офигенные, обидно что как всегда до конца не доделают: судьбо 90 % модов :duma:

#12
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Насчет ресурсов, скажу кору ,вчера кое-как откачали: играю в Battlefielв 2, зашел друг, ему надо было слить на мобилу немного, ну сворачиваю, потом забыв про battlefield запускаю juiced играю, так сказать демонстрирую, ну потом выхожу, точнее снова Alt-Tab, и тут на тебе Battlefield 2 всплывает, я в ауте, оба шли без тормозов, относительно стандарта. Поэтому лишний образ не помешает.

#13
1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

    Advanced Member

  • Участники
  • 69 сообщений
Ну да сильно, только у мя sempron недоделанный так (чтоб вообще без лагов) не сможет :duma: . Кстати это скорее заслуга nt-шной винды - 98 бы помер :blink: от такого.

#14
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Никто точно не знает как вообще с пробиваемостью уровня, а то где-то читал, но особо не замечал, а вот иногда порой на это думаю, и не имею ввиду взрывы, простые выстрелы, как много они пробьют?

#15
1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

    Advanced Member

  • Участники
  • 69 сообщений
Ну блин, мануала и таблиц сам не нашел, но из своего опыта по ней и прошлым батлам знаю: любая техника получает больше повреждений от попаданий в заднюю часть, а не в лоб (особенно танки). Пехота соответственно - в голову или торс. А по оружию - тут скорее всего по логике - каков калибр, такой и урон. C4 - джип, багги и подобное - 1 шт, бтр - 1-2, танк - 2. "Будка" наведения
артилерии, радар - 2 шт.
Кстати - стационарная противотанковая установка ( во выпендрился - название забыл :lol: ) может с успехом использоваться и против вертолётов. Есть функция корректировки траектории в полёте + вертолёт во время манёвров и наведения на цель замирает. Сносит с первого раза.

#16
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
1nFE@Rn0? ну тут тоже чисто опытным путем определял: вот это "стационарная противотанковая установка", в народе у MEC Eryx может вырвать танк почти мигом, надо стандартным javelin (Sraw) добить, вроде надо стрелять на сруб между башней и прочей частью танка, я так проверял много раз когда вырубал танки на Strike at Karkand на втором респауне, где MEC обычно снизу вверх выезжают. Стрелять по вретолетам это конечно ты замутил - я обычно в ближайшее транспортное средство и с верхнего пулемета, Striker не в счет. Сбил как-то одного твоим варварским методом ;) Водила забыл катапультироваться. Еще метода(придумана не мной, но прикольна) берем баги, на всей скорости едем на базу опоненту, окрестными путями, боец Special Force, потом тихо мирно ставим укромно заряды на технику, если нет, ждем - она появится, ну если вертолет/самолет - еще лучше, Humve тоже отлично, потом залегаем и ждем когда народ набежит в нее, ну и тихо, без шума с форазой "От себя не убежишь подрываем :lol: Один раз компу, на карте, то в ролике устроил подрыв вертолета, танка и машинке, средненькой. Семерых настругал (видимо вертолет рано взлетел)
PS А вообще я имел чуть дрое ввиду - как стрелковое, танковые пулеметы пробивают легкие укрытия?

#17
1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

    Advanced Member

  • Участники
  • 69 сообщений
Млин, та которую я обозвал "стационарная" - на земле стоит, а не Eryx.
А по поводу окольных путей и целой группы в тылу - не проще было эту технику свиснуть и укатить на ней. Ведь целых 2 выгоды: пока не будет уничтожена - новой им не дадут + у твоей стороны резко возрастает огневая мощь (своя техника + чужая). Не ну конечно если на базе есть и аэродром, то багги нужно обязательно оставить в самом конце взлётной полосы самолёта ;)
Кстати насчёт попадания между башней и ходовой частью респект - сильно выручило ;) . В ответ ещё один твик - элвисам можно закинуть C4 внутрь хаммера с боковой стороны(ну например когда выкатили на перекрёсток и огнём прикрывают штурмовиков) - даже у ботов наступает паническая реакция :lol:
P.S. А вот это сам искал и пока безрезультатно ;) .

#18
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Ну перепутал, главное все поняли ;) Я даже C4 в Black Hawk закладывал - отлично и выпрыгивать нет смысла и вроде оставаться не очень. Я не всегда успевал уезжать на отогнанной техники, так конечно проше, но "надо знать толк в изврашениях" еще пробовал Stryker'om выносить танки, можно вынести тяжелые, но если только есть укрытия, и ехать не останавливаясь, а вот отстрел из главного орудия, беспонтово - танкиста тебя разберет за это время из Eryx, предварительно покинув танк, взяв аптечку, откачав пару своих, ну и естественно ствол не заряжен был :lol:
Кстати Humму надо взрывать не сразу, а сначала из пулемета по нему пострелять, ибо так вылезти не успевают, хотя обычно народ при виде танка или Stryker'a вылезает и шарахается. Кстати пользуешься статусом коммандира или так, стандартными методами?

#19
1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

    Advanced Member

  • Участники
  • 69 сообщений
Пока нет - артилерия это конечно круто, но ботами пока рулить нормально не могу. Больше гадости прут :lol: Особенно прут уровни где строительный кран есть - забираешся и Eryx-ом сверху с наведением ссадишь. И видно всех и в движом уседа попасть мона. И арт обстрел пережить мона. Кстати надо проверить шутку из 1942 - мину прямо на технику положить - только тронулся .......

#20
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Насчет мин - я был удивлен, почему мои танки тоже взрываются? Беспредел. Проверимс, прямо на базе. Одной мины вроде всем хватает. (Abrams'y хватило)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.