Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Запись и создание образов в UltraISO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Settler roharim

Settler roharim

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Итак Прога UltraISO Premium Edition 8.0.0.1392
Пытаюсь создать образы игр и записать их. Все без толку. Постоянно при запуске установки игр натыкаюсь на ошибку с CRC. Причем происходит это и при записи архивов игр. Самое интересное - так хренова пишутся только образы игр. Образы с музыкой, фильмами и тп, сделанные аналогично, вполне нормальные :lol: .
Запорол уже с десяток дисков, перепробовал все- ниче не помогло.
Народ мож вы шарите в теме.

#2
ETERWIN

ETERWIN

    ЧЕЛОВЕК - РАЗУМНЫЙ

  • Участники
  • 1 288 сообщений
А Алкоголем пробовал ??? - прога(для данных целей) более подходящаяИзображение

#3
Settler roharim

Settler roharim

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Канеш пробовал- образы он делает по ходу чуток медленней. И пишу всегда им. Пробовал и неро и еще чето-там. Фигня вся в том, что у меня и с локалки игры и архивы скачиваются отстойно (с ошибкой CRC), а все остальное нормально. Может ет комплексная проблема?

#4
Settler roharim

Settler roharim

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Аууу народ! Ответьте! Че ваще никто не шарит?

#5
flash2

flash2

    shadow...

  • VIP
  • 721 сообщений
Дело скорее всего не в Ultra ISO а В Вашем ПК, давно ли установлена ОС ??, тестировалось ли железо ??...

Кроме того Вы уверены в том что те образы которые Вы закачиваете по локалке изначально не повреждены ??, как вариант еще проверьте тот ПК с которого происходит закачка этих поврежденных архивов и образов...

С ув. Вячеслав.

Pink Panthers Co :) ...


#6
Settler roharim

Settler roharim

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Да канеш проверял- те образы и архивы, которые были повреждены при закачаке, я перекачивал повторно ( обычно хватает второго раза) - образы работоспособные.
Все проблемы с их скачиванием и созданием образов! А в че тут дело я ваще не понимаю.

#7
GOR70

GOR70

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 608 сообщений

Да канеш проверял- те образы и архивы

Вячеслав тебя спросил еще про железо...
Сам не сталкивался с этим.По гуглил чуток, там много таких проблем. Вот некоторые цитаты:

CRC - это Cyclic Redundancy Check - специальная контрольная сумма, которая должна совпадать при копировании файла. Если возникает такая ошибка, то причиной может быть некачественный носитель информации (дискета, винчестер) или битая оперативная память компьютера.

УРРА!!
я понял в чем дело! А собака была зарыта в одном модуле оперативки, поставил его, винда вообще не стартует, сменил на другой - всё гладко....и MemTest идет без единой ошибки и распаковка проходит на ура. Благо, что гарантия на неё ещё есть...

Винт проверь еще...

#8
den ivanoff

den ivanoff

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений
А где можно скачать такую прогу?

#9
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

А где можно скачать такую прогу?

https://philka.ru/co...mment.news.3719 Есть ещё и новости...https://philka.ru/news.php

Est modus in rebus


#10
beekeeper22

beekeeper22

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Подскажите пожалуйста можно ли на образ системы поставить пароль???

#11
GOR70

GOR70

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 608 сообщений

Подскажите пожалуйста можно ли на образ системы поставить пароль???


Если образ делать Acronic'ом, то можно. Про другие проги не знаю не юзал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.