Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows Vista Ultimate SP2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#1
idimm

idimm

    SUPER Member

  • Участники
  • 476 сообщений

WindowsVistaSP2.1583173272.jpg Windows Vista with Service Pack 2 (x86/x64) DVD (Russian) - Оригинальные ISO-образы

 

 
Windows Vista Enterprise SP2 (x64) - DVD (Russian)
Скрытый текст

Windows Vista Enterprise SP2 (x86) - DVD (Russian)

Скрытый текст
Windows Vista SP2 (x64) - DVD (Russian)
Скрытый текст
Windows Vista SP2 (x86) - DVD (Russian)
Скрытый текст

 

Внимание! То, какой выпуск будет установлен из состава обоих ISO Windows Vista SP2 (x86/x64), определяется введенным вами ключом. 
Без ввода ключа можно выбрать и установить любой выпуск в пробном, ознакомительном, режиме на 30 дней.
Далее потребуется активация.

 

Скачать в ZIP с MEGA:

Скрытый текст

 

- Общая 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 по редакциям Windows Vista.

- Требования

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

- Сравнение версий

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

(из книги "Windows Vista Inside Out").


Сообщение отредактировал on_off: 02 Март 2020 - 23:50

  • inetryconydot, stinnger, kasper1 и 4 другим это нравится
Если с проблемой не переспать, то решение не родится.

#2
alexsis1972

alexsis1972

    Участник

  • Участники
  • 32 сообщений
ООО! Надо попробовать скачать а потом поставить! Еще ни разу не пробовал ставить и пользоваться вистой.
И вопрос какую вообще лучше 32 или 64 бит ставить на комп? :excl:

#3
Ca$is

Ca$is

    SUPER Member

  • Участники
  • 323 сообщений

ООО! Надо попробовать скачать а потом поставить! Еще ни разу не пробовал ставить и пользоваться вистой.
И вопрос какую вообще лучше 32 или 64 бит ставить на комп? :excl:


все зависит от установленного в компе железа ..

но для начала посоветовал бы поставвить 32 бит для пробы.

#4
idimm

idimm

    SUPER Member

  • Участники
  • 476 сообщений

И вопрос какую вообще лучше 32 или 64 бит ставить на комп? :excl:

Зачем тебе парится с 64-битной, или ты часто пользуешься специализированными 64-битными приложениями, в которых действительно будет прирост???
Если с проблемой не переспать, то решение не родится.

#5
qwer1982

qwer1982

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений
Скачал, поставил на виртуал ПС с ОЗУ 512, работает нормально, левандос выключен.
Но напрягает иконка центра безопасности возле часиков, как ее вырубить? Службу вырубил, а она все никак, подскажите что нибудь.

#6
idimm

idimm

    SUPER Member

  • Участники
  • 476 сообщений

Philka! Дорогой, а одним файлом (образом) можете залить?

Ну народ, вообще не смотрит кто создаёт тему.

Кстати ссылка на лету-биту - убита!

Ничего не убита, как качать смотри в моём профиле.

Но напрягает иконка центра безопасности возле часиков, как ее вырубить? Службу вырубил, а она все никак, подскажите что нибудь.

Для того, чтобы отключить раздражающие уведомления о некорректных параметрах защиты операционной системы нужно через панель управления открыть окно настроек центра безопасности Windows и нажать «Изменение способа предупреждений центром безопасности», потом выбрать "Не уведомлять"
Если с проблемой не переспать, то решение не родится.

#7
slgold

slgold

    Участник

  • Участники
  • 26 сообщений
idimm
Зря убрал дрова на видео. У меня слабое железо (GF4) и дров отдельно на Висту нет. Да и явно требования завышены. 1 Г памяти. У меня на 512 М нормально работает оригинальная после соответствующей настройки. Твои сборки ХР отменны. Хотелось бы и Висту такую отстроенную. Из-за отсутствия дров качать не буду.

#8
idimm

idimm

    SUPER Member

  • Участники
  • 476 сообщений

Да и явно требования завышены. 1 Г памяти. У меня на 512 М нормально работает оригинальная после соответствующей настройки.

конечно, если ты все визуальные прибамбасы отключишь, то будет работать, но не летать, да и зачем тогда Виста нужна. :excl:
Если с проблемой не переспать, то решение не родится.

#9
slgold

slgold

    Участник

  • Участники
  • 26 сообщений
idimm
На моём старом железе все прибамбасы в Висте не возможно реализовать. Развлекаюсь только в ХР. У меня стоят обе системы. ХР твоя сборка - вполне устраивает для красивостей. Но для работы важен не полёт Висты, а стабильная работа программ. Я занимаюсь прочностными расчетами в МКЭ. Есть одна расчетная система которая при решении определённых задач медленно, но с успехом реализуется на Висте. В ХР просто не хочет. Как бы Висту не хаяли, а процессы она распределяет лучше, чем ХР. При расчетах в ХР у меня процессор загружен на 100%, а Виста грузит его меньше, откидывая работу на память, памяти ей тоже нехватает (512М), тогда она интенсивно свопит жесткий диск. Трещит по полной, но задача решается, что и требуется.

#10
Cheburek-11

Cheburek-11

    Advanced Member

  • Участники
  • 112 сообщений

idimm
На моём старом железе все прибамбасы в Висте не возможно реализовать...Но для работы важен не полёт Висты, а стабильная работа программ...При расчетах в ХР у меня процессор загружен на 100%, а Виста грузит его меньше, откидывая работу на память, памяти ей тоже нехватает (512М), тогда она интенсивно свопит жесткий диск. Трещит по полной, но задача решается, что и требуется.

А какая виста сейчас стоит ? Ультима, сп1? Просто смотрел много сборок висты - везде 1 гиг ОП хотят. И, может и офтоп, но памяти добавить не судьба? Дрова на видео можно найти, а вот место на Ж/Д реально важно, особенно на старом компе.

#11
ruclan

ruclan

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Спасибо за винду! Но вот только хотелось бы узнать: Обновлять её можно с Microsoft(а)?
Заранее спс за ответ!

#12
Cheburek-11

Cheburek-11

    Advanced Member

  • Участники
  • 112 сообщений

Обновлять её можно с Microsoft(а)?

ДА!!! Без проблем.
Вчера поставил (первый раз в жизни) на ноутбук соседки, инет поймал в интернет кафе и обновления пришли и поставились.
IDimm, спасибо. Вопрос - пришли установочные пакеты разных языков, я их пока не ставил. Английский тоже пришел, он вообще нужен? Соседка им владеет с трудом - ей по барабану, а для системы как? Ставить, нет?
Ждем ответа...

#13
idimm

idimm

    SUPER Member

  • Участники
  • 476 сообщений

IDimm, спасибо. Вопрос - пришли установочные пакеты разных языков, я их пока не ставил. Английский тоже пришел, он вообще нужен? Соседка им владеет с трудом - ей по барабану, а для системы как? Ставить, нет?
Ждем ответа...

Тебе зачем пакеты разных языков то, русского не хватает??? Но если нужен инглишь, можешь и поставить.
Если с проблемой не переспать, то решение не родится.

#14
fdan

fdan

    Advanced Member

  • Участники
  • 54 сообщений

IDimm поставил сборочку на вертуалку никогда не видел висту и вот какая проблема не обладаю правами админа как сделать чтобы я обладал этими правами. НЕ могу ничего изменить в папке Windows. На вертуалке так и должно быть что окна не прозрачные? как на скринах.Да и еще где кнопка -выполнить-



#15
fdan

fdan

    Advanced Member

  • Участники
  • 54 сообщений
zhuk.m Спосибо тебе за помощь ты как всегда на высоте.еще такой вопросик а фрамеворки на нее нужно ставить и где их скачать.

#16
idimm

idimm

    SUPER Member

  • Участники
  • 476 сообщений

поставил сборочку на вертуалку никогда не видел висту и вот какая проблема не обладаю правами админа как сделать чтобы я обладал этими правами. НЕ могу ничего изменить в папке Windows.

А ты уверен, что что то нужно менять? Если да, тогда примени вот этот твик:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


и перезагрузись. После перезагрузки в в контестном меню папок появится пункт "Смена владельца"

Скачавшие 7-ю часть с Ифолдера, перезалейте пожалуйста, если не трудно.
Я не могу, т.к. нахожусь на работе.

Сообщение отредактировал idimm: 12 Апрель 2009 - 15:11

Если с проблемой не переспать, то решение не родится.

#17
fdan

fdan

    Advanced Member

  • Участники
  • 54 сообщений
применил я твик ничего не появилось или я не там ищю пункт "Смена владельца"

#18
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

fdan а фрамеворки на нее нужно ставить и где их скачать.

Нет, они есть.
По поводу

НЕ могу ничего изменить в папке Windows.

А зачем ???
Но, если всё же очень хочешь, то:
1 - Скачай и установи

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


2 - Перезагрузка
3 - Читать внимательно:

После внесения данных в реестр у вас появится новая опция в контекстном меню Проводника - "Стать владельцем и задать полный доступ к объекту" . Чтобы увидеть эту строку удерживайте клавишу "Shift", выделите папку или файл, которым вы хотите завладеть и задать полный доступ, щелкните правой кнопкой мышки по объекту и выберите строчку "Стать владельцем и задать полный доступ к объекту", после чего вы мгновенно станете владельцем объекта, сможете переименовывать, удалять, изменять и выполнять инные действия с ним.

Я вообще то поменял некоторые иконки на свои - никаких прав не потребовала. Вот она на буке:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


idimm - могу только ссылки на рапиду дать, т.к. собрал полный образ с ифолдера... :help:
Или скачайте:

Cкачать тремя частями с Летитбита:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Для правильного перехода по ссылкам в letit-bit убрать тире (-)
По моему, уже даже миллиционеры уже об этом знают... :help:

Vista-3.09.part07.rar - на Ifolder вроде заработала...

ПЕРЕЗАЛИЛ на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


MD5-суммы файлов с Ифолдера:
f8f489e24d521b9516613c86b4d84cb2 *Vista-3.09.part07.rar

СОВПАДАЕТ.

Сообщение отредактировал zhuk.m: 15 Апрель 2009 - 21:18
letit-bit + картинка

Est modus in rebus


#19
vitas1000

vitas1000

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
летитбит НЕ ПАШЕТ

#20
idimm

idimm

    SUPER Member

  • Участники
  • 476 сообщений
vitas1000, А что трудно предыдущие посты прочитать.
Если с проблемой не переспать, то решение не родится.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.