Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows XP SP3 RUS build 01-2010

* * * * * 9 Голосов сборка Windows XP 01-2010

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

f6f45d56705f.png

 

образ мультизагрузочного диска Windows XP SP3 RUS build 01-2010 (552 mb, активация: не требуется, x86, язык: русский)
Скачать Windows XP SP3 RUS build 01-2010 v.2 с magnet, torrents.png Torrent

Скачать Windows XP SP3 RUS build 01-2010 v.3 с magnet, torrents.png Torrent

Скриншоты:

 

3a86becace87.png

 

10066525d796t.jpgfcb440019307t.jpg7d001bb4004ft.jpgfa056ee40688t.jpg

 

 

На диске присутствуют:
Acronis Disk Director Server 10
Acronis TrueImage 11 Home

Установка производится в автоматическом режиме!!!
В образе интегрирован SP3 RUS:

Интегрированное програмное обеспечение:

Скрытый текст


На диске присутствует комплект свежих драйверов для VGA, Lan, Chipset различных производителей.

Диск прежде всего предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска.
Образ нужно писать на низкой (16-24x) скорости на качественный CD.
Для записи использовать такие программы как Nero 6.6.1.15 34 mb, Ashampoo Burning Studio 9.20 61 mb,Small CD-Writer 1.4 400 kb или Alcohol 120% 1.9.6.4719
Открываем Nero Express, далее выбираем вкладку "Образ диска или сохр. проект" , откроется окно, где нужно
будет выбрать файл образа WINXP_SP3_RU-build-01-2010_v2_PHILka.RU.iso и нажать "Далее".
В появившемся окне установить скорость записи и, при желании, отметить пункт "Проверить данные после прожига на диск" и еще раз нажать "Далее" для прожига.
В данном случае Вы получите загрузочный CD Диск с которого можно загрузиться и установить Windows

 

FAQ - Часто задаваемые вопросы по сборке и ответы на них
FAQ - Видео-обзор по правильной установке сборки
FAQ - установка Windows XP на ноутбуки с SATA винчестерами

build-01-2010
Что нового?:

Скрытый текст

 

P.S. передать мне на пиво можно тут


  • volgograd131, w521, lazar_k и 9 другим это нравится

#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

:db:


  • francyz01 это нравится

#3
qazzqazz

qazzqazz

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений
Спасибо за новую сборку Phil-у.
Качество линии интернета не важное, постоянно линия обрывается, в связи с этим у меня возникает вопрос, если закачивать частями одновременно с philka.ru и philka.ru возможно ли собрать в один архив эти части, т.е. взаимозаменяемые ли архивы с этих файлообменников?

Сообщение отредактировал Phil: 07 Март 2010 - 15:23
Да, архивы полностью взаимозаменяемы


#4
dem13

dem13

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Исправлена ли ошибка "удаленного рабочего стола" в релизе 11,09 по rdp при подключении выподало в ошибку...
Исправлено или нет?

Сообщение отредактировал Phil: 08 Март 2010 - 02:02
Исправлено. хотя для прошлой сборки был выложен патч решающий данную проблему


#5
Shon78

Shon78

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
а обновление принимает с microsoft ?

#6
ckovopoda

ckovopoda

    Advanced Member

  • Участники
  • 116 сообщений

а обновление принимает с microsoft ?

https://philka.ru/fo...h...st&p=214993 вот почитай #255,человек мучился ,специально писал.

#7
abricoss

abricoss

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
PHIL Большое Спасибо! Буду про бывать. Ставил предпоследнюю на ноут, так там почему то при работе с нашим шрифтом кое какие буквы выскакивали цифрами, а так вообще очень понравилось.

#8
Gromila555

Gromila555

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений
народ, а на ноут установится сия сборка без изменения настроек в BIOS ? На предыдущих сборках была проблема : после установки ноут постоянно перезагружался но система не запускалась .

#9
abricoss

abricoss

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Gromila555 привет, ты знаешь на ноут ставил прошлую версию и без проблем "ноут постоянно перезагружался но система не запускалась"- этого ничего не наблюдалось, только при работе с нашим шрифтом кое какие буквы выскакивали цифрами, а так вообще очень понравилось.

#10
Voloda

Voloda

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Уважаемый сборщик,есть вопрос по поводу папочки мои документы? Данный вопрос встал после того как очередной раз, сохраняя очередную игру в папку мои документы по умолчанию, так называемые автосэйвы в играх,естественно ничего не сохранилось, можно ли этот путь локально изначально прописать по английски??? Вопрос конечно простой но на всех сборках он возникает,и раздражает лесть в команду regedit и поправлять там путь к папке Мои документы на английский язык!!!

Сообщение отредактировал Phil: 08 Март 2010 - 13:59
зачем лезть в реестр? Папка мои документы на рабочем столе, выбираем свойства и выбираем нужный путь


#11
Yaumen

Yaumen

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Фил, спасибо за очередную качественную сборку.

Вопрос-просьба к постояльцам. Может сделал бы кто-нибудь накатку на CD для придания завершенности этой сборке?

#12
survover

survover

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Торрент файл находится здесь.

Я уже скачал через файлообменик ! но все ровно спс !!! хотел на трекер залить но вижу нет смысла ))

#13
ravenkarasu

ravenkarasu

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Phil, ошибка при попытке использовать тему Seven.
В остальном вроде бы все норм

#14
sancho1971

sancho1971

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Phil, ошибка при попытке использовать тему Seven.


подтверждаю, при попытке выбора темы seven выпадает ошибка, но при выборе оформления - все получается

#15
KamikazeCS

KamikazeCS

    Читатель

  • Участники
  • 19 сообщений
+ тема seven глючит
а так всё понравилось....... просто замечательно.........

Народ , ТУТ вопрос у меня возник : А стоит ли "Автоматическое обновление" включать и загружать всё от туда ??????


хм.... обновил.... жив.... пофиг.... если что образ сохранил "Acronis True Image Home 2009" ..... будут глючи или что ещё восстановлюсь до обновы....

Сообщение отредактировал KamikazeCS: 08 Март 2010 - 21:30


#16
Aniskin

Aniskin

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений

Phil, ошибка при попытке использовать тему Seven.

У меня тоже выдаёт ошибку при попытке использовать тему Seven

#17
ravenkarasu

ravenkarasu

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Народ , ТУТ вопрос у меня возник : А стоит ли "Автоматическое обновление" включать и загружать всё от туда ??????

Миллион раз обсуждали - почитайте форум. :(

#18
Samyil

Samyil

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений
Жаль что боевая Nero 6.6.1.15d на Windows 7 64bit приложение Nero Express не работает.

#19
mih

mih

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Пакеты обновлений за какую дату интегрированы?

#20
nik53lo

nik53lo

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
Яблоко от яблони не далеко падает. Установка нынешняя (build 01-2010) не отличается от предыдущей.
Во время установки в момент "регистрация компонентов" выписывает следующее:
"С:\Win\sys32\grpconv.exe - Отказано в доступе к указанному устр-ву, пути или файлу.
Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту".
Если продолжить установку, получается вид Win95, "Проводник" отсутствует, к любому файлу на диске C:\
обратиться невозможно - не хватает прав, что-либо изменить или исправить не удается.
Я, грешным делом, подумал, что у меня не все впорядке с "железом", но лицензионная WinXP SP3
установилась, спросив серийник.

PHIL! Так в чем дело (про кривые ноги, руки, ушии... рассказывать не надо)?

Сообщение отредактировал Phil: 09 Март 2010 - 18:38
Причина в ваших руках, и это очевидно! от куда у вас такой путь? С:\Win\sys32\grpconv.exe Внимательно почитайте руководство по установке или посмотрите ролик






Темы с аналогичным тегами сборка, Windows XP, 01-2010

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.