Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

МедСтат

* * * * * 8 Голосов медстат ключ medstat

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

medstat.png

 

МедСтат – информационная система, позволяющая автоматизировать обработку медико-статистической информации. Программа предназначена для формирования, анализа и хранения отчетно-статистической информации согласно годовым отчетным формам медицинской статистики.

Приложение обеспечивает: ведение (создание, ввод, просмотр, корректировку) таблиц отчетов по лечебным учреждениям; проверку данных с помощью механизма контролей; контроль наличия информации в базе данных; расчет таблиц показателей; формирование и печать сводных таблиц по соответствующему уровню; печать отчетов. Ряд сервисных функций по работе с таблицами статистических отчетов: перекодировка, копирование, удаление. Ведение справочников (системных таблиц). Предусмотрены сервисные операции внесения и извлечения таблиц отчетов и справочных данных, в том числе добавление информации с программы “МедСтат - DOS”. Заложен механизм сервисных функций с базой данных: создание резервных копий и восстановление базы данных из архива, корректировка базы данных; настройка параметров программы.

 

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

файлик msimg32.dll и поместить его в папку с медстатом (рядом с MedStat.exe).

Для входа в программу необходимо ввести:

Скрытый текст

  • kivicv, Demonvam, серакот и 4 другим это нравится

#2
kopojib

kopojib

    Advanced Member

  • Участники
  • 60 сообщений

Ищу ключ для МедСтат 1.21.8 Помогите, пожалуйста!!!!!!!!
Помогите пожалуйста! Очень надо!!!!!

выложи прогу, будет кряк
F4Team
запросы на взлом - в личку

#3
-Sanchez-

-Sanchez-

    SUPER Member

  • Участники
  • 338 сообщений
Serijkot, у тебя по ссылке версия 1.21.5, а если на 1.21.8?
Per aspera ad astra!

#4
darius2011

darius2011

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

nadezhda-tmk, вы делали все по инструкции? Мой файл положить в папку с уже установленной прогой, т.е. туда откуда она запускается (у меня C:\Program Files\MedStat\), запустить мой кряк и дальше следовать инструкции.

У меня тоже не получается крякнуть. Делаю все как положено. Установил программу Медстат 1.21.8 положил патч в папку с программой запустил нажал GetSerial>запустился медстат>ввел произвольный код>ответ пограммы не верный ключ. И все далее сколько не пробую не работает. Помогите плис. Прога нужна жене для работы.
Программа скачана с оф сайта _http://www.infomed.ck.ua/medstat/1.21.8/medstat-1.21.8-setup.exe

Сообщение отредактировал darius2011: 14 Декабрь 2011 - 21:55


#5
ScrollLock

ScrollLock

    SUPER Member

  • Участники
  • 447 сообщений
скачайте более позднюю версию, видимо ключ в черном списке

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!


#6
-Sanchez-

-Sanchez-

    SUPER Member

  • Участники
  • 338 сообщений

>ответ пограммы не верный ключ.

После этого в лоадере появятся циферки, которые и являются правильным серийником
  • kdzyb и Vitajjin это нравится
Per aspera ad astra!

#7
darius2011

darius2011

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

скачайте более позднюю версию, видимо ключ в черном списке

Более позднюю версию чего? Если медстат то это самая последняя. Если патч то откуда скачать?

#8
darius2011

darius2011

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

После этого в лоадере появятся циферки, которые и являются правильным серийником

Вот видео того как я запускаю патч.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#9
-Sanchez-

-Sanchez-

    SUPER Member

  • Участники
  • 338 сообщений
Блин, введи любой ненулевой ключ, 2476234632846128426384 - вот такой, например
Per aspera ad astra!

#10
darius2011

darius2011

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

Блин, введи любой ненулевой ключ, 2476234632846128426384 - вот такой, например

Ввожу любой ключ в том числе и предложенный. И ответ один и тот же. Неверый ключ.

#11
ScrollLock

ScrollLock

    SUPER Member

  • Участники
  • 447 сообщений

Более позднюю версию чего? Если медстат то это самая последняя. Если патч то откуда скачать?

извиняюсь дико: я имел ввиду более РАННЮЮ версию. на которую еще нет бана предлагающихся ключей, ну и активировать, соответственно с отключенным инетом. Версию, которую устанавливали - удаляйте с чисткой реестра, хотябы прогой UninstallTool
или откат системы на момент установки программы и по новой... только раннюю версию, на которую ЗДЕСЬ ключи вылаживали.. както так
---------
ЗЫ: если не прав- поправьте

Сообщение отредактировал ScrollLock: 16 Декабрь 2011 - 18:57

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!


#12
darius2011

darius2011

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

извиняюсь дико: я имел ввиду более РАННЮЮ версию. на которую еще нет бана предлагающихся ключей, ну и активировать, соответственно с отключенным инетом. Версию, которую устанавливали - удаляйте с чисткой реестра, хотябы прогой UninstallTool
или откат системы на момент установки программы и по новой... только раннюю версию, на которую ЗДЕСЬ ключи вылаживали.. както так
---------
ЗЫ: если не прав- поправьте

Перепробовал всё и откат и чистку реестра и отключал инет. Ответ один и тот же. В общем остались на лицензионной 1.21.7.

#13
Soldador

Soldador

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
а можно ли получить кряк на "Медичні кадри". Версія 2.28 ?
линк на файл -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


заранее благодарен :angry2:

#14
darius2011

darius2011

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

Вот здесь патч:

_http://depositfiles.com/files/3f87jdj0a

Пароль: 2512

PS. Патчим эксешник, который запускаем (у меня он здесь C:\Program Files\Medpersonnel-196).

Установил Медичні Кадри 2.27 запустил патч и вот ответ. Я вообще ничего не понимаю. В чем проблема

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#15
-Sanchez-

-Sanchez-

    SUPER Member

  • Участники
  • 338 сообщений
„Медичнi кaдри”. Версiя: 2.28. Дата випуску: 15.12.11р. Версія бази: 196.18

_http://depositfiles.com/files/hcgzd5g3v

Пароль: 2512

„МeдСтaт”. Версiя: 1.21.8. Дата випуску: 05.12.11р.

_http://depositfiles.com/files/4m4u7g3wy

Пароль: 2512

Версия и дата выпуска должны совпадать с вашей, иначе не будет работать!!!

Сообщение отредактировал arhangel89: 20 Декабрь 2011 - 06:50

  • kdzyb это нравится
Per aspera ad astra!

#16
darius2011

darius2011

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
В общем добился я регистрации МедСтат 1.21.8 через снифер но только в Win7. Под XP тоже выскачил ключь регистрации но пишет, что он старый. А делал так снифер положил в отдельную папку и оттуда запустил и выполнил следующие инструкции . И в нем появился код. Но увы. Под Win7 конечно работает но комп чужой. Да ещё программа видать привязывается к железу потому как у меня стоит две ХР на разных дисках а серийник выдаёт один и тот же.

Сообщение отредактировал darius2011: 22 Декабрь 2011 - 22:31


#17
nadezhda-tmk

nadezhda-tmk

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Пошаговая инструкция по запуску МедСтат:
1. Скачиваете МедСтат 1.21.8
2. инсталируете на комп, допустим по адресу C:\Program Files\MedStat\ (у меня так выдает адрес инсталяции), программу пока не запускаете
3. Скачиваете кряк к программе по ссылке:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


4. Розархивовуете кряк с помощью кода 2512
5. Запускаете кряк, нажимаете Get Serial, в появившемся окошке ищете место инсталяции программы МедСтат (в данном случае, Мой компьютер - Локальный диск С - Program Files - MedStat и внутри папки MedStat нажимаете на красный крестик с надписью MedStat.ехе
6. После этого автоматически начинается запуск программы МедСтат и требует ключ, набираете любые цыфры и ОК
7. МедСтат сам исчезает, и на кряке появляются какие-то цыфры, записываете
8. Теперь запускаете программу МедСтат через ярлык на рабочем столе или через Пуск - Программы - МедСтат - красный крестик
9. Программа просит ключ, вводите цыфры, записанные вами ранее с кряка ( у меня - 16302152453485)
10. Далее программа просит имя пользователя, пароль и роль, действуете в соответствии с руководством пользователя МедСтат, т.е.

"Для входа в программу необходимо ввести:

§ Ім’я користувача: SYSDBA
§ Пароль: 1
§ Роль: ничего не вводить, оставить поле пустым.
В результате на экране появится главное окно программы МедСтат."

11. Вот и ВСЕ!!!
  • kdzyb это нравится

#18
Peugeostik

Peugeostik

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
а она платная ? если я нажал обновить базу данных ..

#19
nadezhda-tmk

nadezhda-tmk

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Когда вы туда нажали, деньги ведь не потребовало!!!
Это работа с внутренней базой данных программы.
Обратитесь к "Руководству пользователя МедСтат" (MedStatGuidе) ст.57
  • kdzyb это нравится

#20
марго1980

марго1980

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
все делаю как описано выше, а все равно в окне генератора ключа выбивает цифру 4 и какую-то бурду, копирую ее закравыю патч, вставляю как ключ итог НЕВЕРНЫЙ КОД и закрывается что еще можно попробывать чтобы заработало????????





Темы с аналогичным тегами медстат, ключ, medstat

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.