Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Huawei E 150


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
WAYLI

WAYLI

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
у кого нибудь есть такой модем ?

я купил по акций от мтс ...

какие там бывают неполадки .. какое программное обеспечение лучше поставить ? если можно версию ..
надо ли обновлять с сайта мтс ?

#2
lomaster1968

lomaster1968

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

у кого нибудь есть такой модем ?

я купил по акций от мтс ...

какие там бывают неполадки .. какое программное обеспечение лучше поставить ? если можно версию ..
надо ли обновлять с сайта мтс ?

я бы не рискнул


у кого нибудь есть такой модем ?

я купил по акций от мтс ...

какие там бывают неполадки .. какое программное обеспечение лучше поставить ? если можно версию ..
надо ли обновлять с сайта мтс ?

я бы не рискнул


у кого нибудь есть такой модем ?

я купил по акций от мтс ...

какие там бывают неполадки .. какое программное обеспечение лучше поставить ? если можно версию ..
надо ли обновлять с сайта мтс ?

я бы не рискнул

#3
WAYLI

WAYLI

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

я бы не рискнул



я бы не рискнул



я бы не рискнул




почему ?

дело в том что я попробовал обновить но там не было статистики нормальной тоесть показывалось только текушее соединение и пришлось удалять потом и ставить старое

#4
violator249

violator249

    Участник

  • Участники
  • 32 сообщений
Любой USB модем - это непомерное зло. Хотя, смотря для чего его использовать.

#5
WAYLI

WAYLI

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Любой USB модем - это непомерное зло. Хотя, смотря для чего его использовать.



почему ?

USB модем спасает когда надо срочно в интернет и в любом месте

#6
optima

optima

    Участник

  • Участники
  • 24 сообщений
Вот здесь о модемах много что есть
_http://www.modemunlock.ru/

#7
kl_andrey

kl_andrey

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

у кого нибудь есть такой модем ?

я купил по акций от мтс ...

какие там бывают неполадки .. какое программное обеспечение лучше поставить ? если можно версию ..
надо ли обновлять с сайта мтс ?

Ігрався неділю таким модемом його також ютел використовує підправив конфіг тепер може телефонувати з компьютера. Якщо чесно то модем норм. тільки іноді не знаходився комп'ютером. Зараз використовую є160є тут зовсім без проблем, правда мені здалося що ві більше енергії споживає чим є150.

#8
Jhejactor

Jhejactor

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений

Вот здесь о модемах много что есть
_http://www.modemunlock.ru/

Про Хуавеи там нет, кажется...

#9
oleg73732

oleg73732

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

у кого нибудь есть такой модем ?

я купил по акций от мтс ...

какие там бывают неполадки .. какое программное обеспечение лучше поставить ? если можно версию ..
надо ли обновлять с сайта мтс ?


У меня и E160 от Мегафона и E1550 от МТС прошиты "Huawei Modem Plus(Dashboard)" на всех операторов - всё нормально. Прошивку для модемов: Huawei E1550 E150 Е156 Е 160 E170 E1750 E1820(с описанием как прошивать) можно взять Здесь

Сообщение отредактировал oleg73732: 25 Май 2011 - 07:07


#10
STOIK

STOIK

    Advanced Member

  • VIP
  • 153 сообщений

"Любой USB модем - это непомерное зло" сказал

violator249  как будто проблемы "последней мили " и самого доступа в инет в России нет! Можно подумать "вся Россия" уже электронная в доску дальше некуда!!! И проблема  "Доступа на переферии в инет полностью решена"!!! Способов доступа не так уж и много! Спутниковый,веревочный(любого вида) Wi Fi ,доступ через гаджеты любого вида(т.е. через собственно телефон или вайфай) + доступ через USB модемы!!!  И тут куча проблем! Где и чья ближайшая к тебе "вышка"?!!!Это типа "военная тайна"!!! Ни один провайдер не указывает на своих картах покрытия свои "вышки"!!!! На картах не указывается и уровень сигнала! А сами модемы в своих характеристиках не имеют строчки "аппаратной чуствительности"(микровольты) при которой будет обеспечена "заявленная скорость" Отсюда следует несколько практических задач 1) Где вышка чья она(с кем контракт!) и как определить поточнее "направление на источник сигнала" 2)Какой модем взять(аппаратные возможности чипсета(чувствительность "по входу" и "быстродействие"3) Есть ли гнездо для внешней антенны? 4) Наилучший тип антенны.Какой он и где взять? C учетом того Что маркетинг(правила торговли) есть уголовно ненаказуемый "обман потребителя" Проблема усложняется  многократно!!! Да может и "зло" но зачастую это единственная возможность!(скорость больше телефона!)


Сообщение отредактировал ПРОТОРИТ: 21 Ноябрь 2015 - 16:41





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.