Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Tor Messenger

tor messenger

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
tormessenger.png

Tor Messenger - безопасный кроссплатформенный мессенджер от авторов Tor Browser, обеспечивающий вам анонимность при общении в сети. Приложение позволяет скрыть ваше местонахождение и IP-адрес, отвечает за безопасность и анонимность.
Поддерживает несколько протоколов для коммуникации: Jabber (XMPP), IRC, Google Talk, Facebook Chat, Twitter, Yahoo и другие.

Основан на базе Instantbird - мессенджер с открытым исходным кодом, использующий компоненты Mozilla. Весь трафик пропускается через промежуточные сервера, благодаря чему определить IP-адрес и местоположение пользователя становится сложнее.
Поддерживает криптографический протокол OTR (off-the-record), который шифрует послания для сетей обмена мгновенными сообщениями, а также обеспечивающий идентификацию вашего собеседника.
По умолчанию шифрование сообщений происходит обязательно и запрещается сохранение информации (журнал деятельности не ведется и архив сообщений не хранится). Позволяет импортировать контакты из других аналогичных программ. (30 mb, бесплатно, Русский язык: нет)



#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

Tor Messenger 0.5.0 Beta 1







Темы с аналогичным тегами tor, messenger

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.