Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

CoolNovo

- - - - - coolnovo chromeplus chrome

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

coolnovo.jpg

CoolNovo  ранее известный как ChromePlus, представляет собой доработанную версию Google Chrome. Задумавшись над тем, каких именно функций не хватает в популярном браузере, разработчики выделили пять пунктов. Во-первых, было принято решение, что в оригинальном браузере от Google неудобно закрываются вкладки. Поэтому в CoolNovo добавлена небольшая, но удобная опция - закрытие вкладки двойным щелчком мыши. Во-вторых, в браузер была добавлена поддержка управления с помощью жестов мыши (gestures). Третья особенность браузера связана с некорректным отображением сайтов, код которых оптимизирован для Internet Explorer.

Следующая "изюминка" CoolNovo - возможность быстрого создания новой вкладки. И, наконец, последняя опция программы, которая отличает данный браузер от Google Chrome - усовершенствованное контекстное меню.
Последняя версия основана на Chromium 27. В ней убрано средство для загрузки файлов, боковая панель и встроенные расширения, изменен внешний вид панели быстрого доступа, улучшена производительность при использовании плагина Flash. (31.1 МБ)

скачать CoolNovo 2.0.8.29



#2
Repa1r

Repa1r

    Advanced Member

  • Участники
  • 88 сообщений
Подскажите плз. решение проблемы) 
Браузер - CoolNovo.v.2.0.7.11 
Перестал сохранять последние открытые страницы, хотя я в настройках ничего не менял, и всё настроено как и  раньше. Стирает предыдущую сессию, просит войти в аккаунт Гугла для синхронизации... Короче, - вырос дополнительный гемор. 
Может быть, если бы я был разведчиком, или финансистом - это бы только сыграло мне на руку. Но в моём случае - это очень и очень неудобно. 
Что сделать, подскажите пожалста!


#3
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

попробуйте из шапки скачать 2.0.8.29 версию, либо деинсталируйте полностью браузер, поставьте 2,0,8 и уже синхронизируйте профиль с гуглом.







Темы с аналогичным тегами coolnovo, chromeplus, chrome

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.