Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

ПРОГОРОД (Все версии)

- - - - - прогород android progorod навигация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

progorodlogo.png

progorod.jpg

 

ПРОГОРОД для Android, версия 2.0.3199 - навигационный сервис для спутниковых навигаторов и коммуникаторов на Android. Актуальные карты России, комфортная и безопасная езда, специальные опции для навигации в условиях плотного городского трафика. Возможность выбора одного из четырех алгоритмов прокладки маршрута.
Актуальные и подробные карты России
Карты «Прогород» изготовлены на базе актуальных спутниковых снимков высокого разрешения, дополненных данными от мобильных экипажей и полевых команд. На карту нанесено более 58 000 городов и населенных пунктов, общая протяженность дорожно-уличной сети - 858 000 км.
3D-развязки
При приближении к сложно организованным пересечениям дорог, когда нужно оперативно принимать решение, по какому пути двигаться, на дисплей выводится реалистичное изображение места маневра. Мигающие стрелки показывают, в каком направлении необходимо продолжить движение…
Полосы движения
Внезапное перестроение в другую полосу может спровоцировать ДТП, а поворот с «запрещенной» полосы – штраф. При движении по многополосным улицам «Прогород» подсказывает, где лучше двигаться, чтобы избежать резких маневров, а значит – и аварийных ситуаций.
Трёхмерные строения с относительной высотностью
В режиме 3D здания отображаются с учетом их высоты (то есть по карте можно отличить восьмиэтажное здание от двухэтажного). Это позволяет еще быстрее ориентироваться на местности, поскольку изображение на дисплее навигатора максимально приближено к окружающей реальности. (22.9 МБ)

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

(вечный триал)

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

(таблетка)


  • Takedzo, RE600T, Romigo и еще 1 это нравится

#2
Takedzo

Takedzo

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
Фил, не подскажешь, что я делаю не так? Скачал и поставил ПРОГОРОД. Карты скинул в папку Progorod на sd. Только он всё равно их видеть не хочет, а также показывает мне, что у меня демо-версия и предлагает либо зарегистрироваться. либо пользоваться демкой. После выбора демки вырубается.

#3
paul.vvs

paul.vvs

    Участник

  • Участники
  • 41 сообщений

Фил, не подскажешь, что я делаю не так? Скачал и поставил ПРОГОРОД. Карты скинул в папку Progorod на sd. Только он всё равно их видеть не хочет, а также показывает мне, что у меня демо-версия и предлагает либо зарегистрироваться. либо пользоваться демкой. После выбора демки вырубается.


ПРОГОРОД не видит карты на SD на большинстве девайсов. Об этом можно узнать на официальном форуме: админы дают ответ быстро

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Программа, в приниципе, мало чем отличается от абсолютно бесплатной Рамблер-карты, но я ее себе все же купил - для Москвы она просто незаменима из-за одной особенности: фото дорожных развязок (мне очень помогает, 900 руб на жалко)))
  • wasqer это нравится
Совершенство в русском мате достигается при обучении женщины вождению автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft.

#4
sergeant

sergeant

    SUPER Member

  • Участники
  • 327 сообщений

показывает мне, что у меня демо-версия и предлагает либо зарегистрироваться. либо пользоваться демкой. После выбора демки вырубается.

Тоже самое, что не так?
Обрезанные дистрибутивы это такая вещь стрёмная, они хороши лишь у того кто их изготовил.

#5
Takedzo

Takedzo

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

Тоже самое, что не так?


"Не так" было то, что после выбора "демо-режима" программа просто выключалась. Впрочем, проблему я решил. А, вот. не подскажешь, камрад, как использовать т.н. динамическое обновление карт, скачанное по ссылкам Фила? То есть! Куда его пихать и как его "включить" в программе?

#6
MaksM

MaksM

    Advanced Member

  • VIP
  • 138 сообщений

Куда его пихать и как его "включить" в программе?


взято с оф. сайта:

Инструкция по установке файла динамических обновлений
1. Скачайте файл net_corr_XX_v5_DDMMYYYY.bin
2. Измените имя файла c "net_corr_XX_v5_DDMMYYYY" на "net_corr_XX.bin"
3. Подключите устройство к ПК и переместите файл "net_corr_XX.bin" в папку \\Progorod\UserData\
Примечание: ХХ - номер зоны, в которой действует файл, DDMMYYYY - дата выгрузки файла в формате "день-месяц-год".


  • Takedzo и sergeant это нравится

#7
Takedzo

Takedzo

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

взято с оф. сайта:


Спасибо, камрад.

#8
sergeant

sergeant

    SUPER Member

  • Участники
  • 327 сообщений
Takedzo, А как проблему с регистрацией решили? Поподробнее напишите, у меня пока не получается.
Обрезанные дистрибутивы это такая вещь стрёмная, они хороши лишь у того кто их изготовил.

#9
Takedzo

Takedzo

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

Takedzo, А как проблему с регистрацией решили? Поподробнее напишите, у меня пока не получается.

Проблема с регистрацией не решается в принципе, ибо прога триальная. То есть. Если не покупать лицензию, придется каждый раз выбирать "демо-режим". Проблема с вылетом программы при выборе "демо-режима" решилась переустановкой самой программы и правильным "прописыванием карт" на SD.
  • sergeant это нравится

#10
sergeant

sergeant

    SUPER Member

  • Участники
  • 327 сообщений
Спасибо, понятно.
Обрезанные дистрибутивы это такая вещь стрёмная, они хороши лишь у того кто их изготовил.

#11
astor234

astor234

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений

Фил спасибо, новые версии программы будут?



#12
baltika666666

baltika666666

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений
Фил огромный респект .все робит .продолжай в том же духе

#13
paul.vvs

paul.vvs

    Участник

  • Участники
  • 41 сообщений

Прогу купил. 900 руб за нее - не такие большие деньги. Перепробовав кучу навигаторов понял, что ПРОГОРОД для нерезиновой - лучшее решение, пока... Особенно радуют картинки развязок и съездов на экране. Из минусов нашел пока один - очень часто теряет спутники.


Совершенство в русском мате достигается при обучении женщины вождению автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft.

#14
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

(таблетка)


  • prostoyi это нравится

#15
Саша0000013

Саша0000013

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

а для андроида есть таблетка?



#16
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

в шапке вечный триал для андроида.



#17
Дмитрий2015

Дмитрий2015

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений
куда скаченный файл засовывает apk?

#18
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

Дмитрий2015 не совсем понятен ваш вопрос :shok:



#19
Артём1981

Артём1981

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений
Доброго времени суток, скажите пожалуйста если я скачал "вечный триал" для андроид - есть ли смысл качать к нему ТаблЭтки или Кряки???
И ещё - есть ли карта приднестровья, или на худой конец молдовы?

#20
adolf

adolf

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

Вапсе красавэлла!!!
Все отлично работает WinCe и даже демо-режим не надо постоянно нажимать, автоматом нажатие идет!
Благодарю!!!







Темы с аналогичным тегами прогород, android, progorod, навигация

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.