Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Concert Player

concert player плеер-синтезатор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 714 сообщений
concertplayer.jpg

Concert Player - достаточно удобный плеер-синтезатор, который пригодится ди-джеям, любителям создавать миксы да и простым пользователям для проведения малых и средних концертов, вечеринок, банкетов, свадеб и других подобных мероприятий.
Работать с этим инструментом достаточно просто. Вам нужно добавить композиции в плей-лист в требуемой последовательности и указать время паузы между треками. Для каждой дорожки можно отрегулировать громкость, изменить тональность звука эквалайзером, задействовать опцию повторного воспроизведения, включить автопаузу и др. применить другие опции. Все управление производится с помощью мышки, однако для большего удобства и быстроты работы можно настроить горячие клавиши для того или иного действия.
Concert Player воспроизводит два основных формата звуковых файлов - .mp3 и .wav. Также поддерживается открытие и редактирование плей-листа в одном из самых популярных форматах .m3u.
В целом, все просто, удобно и понятно - организуйте свою вечеринку качественным музыкальным сопровождением без дорогостоящего оборудования при помощи обычного компьютера и приложения Concert Player. (8 mb, бесплатно, Русский язык: нет)

 



#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 714 сообщений

скачать Concert Player 2.1







Темы с аналогичным тегами concert, player, плеер-синтезатор

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.