Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Logitech Gaming Software

logitech gaming software

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
logitech.png

Logitech Gaming Software – программное обеспечение для игровых манипуляторов, мышей, клавиатур и гарнитур от Logitech серии G. Оно обеспечивает правильную работу устройств, оптимизирует их и обеспечивает максимальную функциональность.

Как известно, серия G отличается необычными возможностями и всяческими дополнительными функциями, поэтому обычным драйвером для мыши или клавиатуры здесь не обойтись. Для использования всех функций необходимы специальные драйвера от производителя, а также дополнительное ПО для настройки. Именно для этого и нужно скачать бесплатно Logitech Gaming Software. Данный пакет содержит универсальные драйвера для всех устройств серии G.

В пакете Logitech Gaming Software содержатся программы для тонкой настройки каждого устройства. Таким образом, пользователь получает чрезвычайно широкий функционал, ведь у него есть возможность настраивать макросы, отключать или включать дополнительные функции. Кроме того, пакет обеспечивает интеграцию с многими играми для использования всех возможностей. (117 mb, бесплатно, Русский язык: есть)



#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

скачать Logitech Gaming Software 8.82.151 64-bit / 32-bit







Темы с аналогичным тегами logitech, gaming, software

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.