Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Uninstall Tool 3.3.0

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
Изображение Uninstall Tool
Uninstall Tool 3.3.0 Являясь альтернативой стандартному инструменту Windows для установки и удаления программного обеспечения, программа позволяет быстро и надежно, с помощью технологии Uninstall Wizard, полностью удалять нежелательные программы и файлы из системы, повышая эффективность работы компьютера. Uninstall Tool удаляет любые программы, которые не могут быть удалены стандартным способом (в том числе – записи в реестре), а также программы из автозагрузки.

Кроме этого, она позволяет быстро находить на компьютере любые приложения и предлагает несколько вариантов их сортировки: по имени, по размеру, по дате установки. В Uninstall Tool есть модуль, отслеживающий все изменения, которые приложения вносят в систему при установке. Программа имеет русский интерфейс.
В последней версии улучшена поддержка 64-разрядной версии Windows 7, исправлены ошибки. 6.4 mb

скачать Uninstall Tool 3.3.0 crack

  • olimp_stn это нравится

#2
soni

soni

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 8 894 сообщений
Uninstall Tool 3.5.9

Скачать Uninstall Tool (4 Мб)






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.