Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Immersive Explorer

immersive explorer

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
immersive_explorer.jpg

Immersive Explorer - файловый менеджер, дизайн которого выполнен в плиточном стиле под Windows 8. Это приложение задумывалось разработчиками как определенная альтернатива стандартному встроенному проводнику Windows. Стартовое окно предлагает основные закладки для быстрого доступа к своим видеофайлам, картинкам, музыке, загрузкам, также отображаются иконки всех имеющихся дисков, в том числе CD/DVD и USB. Каких-то особых возможностей по работе с файлами Immersive Explorer не предлагает, в наличии только основные команды, такие как открытие, копирование, перемещение, переименование, удаление, свойства и др. Можно также просматривать изображения и воспроизводить музыкальные файлы прямо из программы. Нужно отметить, что установить приложение можно как обычно в систему, так и создать портативную версию. (1,1 mb, бесплатно, Русский язык: есть



#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

скачать Immersive Explorer 1.4.1







Темы с аналогичным тегами immersive, explorer

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.