Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Simple Data Backup

data backup

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

Simple Data Backup 7.7 одна из самых простых, но вместе с тем эффективных утилит для резервного копирования файлов и папок на ПК. В настройках программы Вам надо указать файлы/директории, для которых хотите создать бэкап, и целевой каталог, где это все будет храниться. Само копирование выполняется по установленному Вами расписанию - ежедневно в определенное время или в какой-то конкретный день недели или при входе в программу.
Что касается целевой директории, то это может быть и жесткий диск, и USB-флэшка, и сетевой диск, и даже CD/DVD-носитель. При копировании сохраняется вся идентичность основной структуры и построения папок и файлов на резервном диске. Удобно реализован механизм оповещения о предстоящем копировании и итогах бэкапа - если были какие-то ошибки, то Вы будете об этом предупреждены и сможете предпринять дополнительные меры. С Simple Backup Data ни один важный для Вас файл не будет утерян. (2,1 mb, бесплатно, Русский язык: нет)

скачать Simple Data Backup 7.7







Темы с аналогичным тегами data, backup

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.