Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

UserAndLINUX v14.06 (№29) июнь-июль 2014

linux android ubuntu

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
dm2003

dm2003

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
jxu8V0R.png
 
Основная тема номера: «Страшные трояны iBanking»
 
Что в номере?
✔Встречайте новинки: Linux Mint 17, Rosa Desktop Fresh R3 и Ubuntu 14.04 LTS
✔Готовим к отпуску свой Андроид
✔Xmind — менеджер интеллектуальных карт для всех
✔Space Engineers — лучшее место для ваших кораблей
✔Nibbio — Вам Ubuntu либо Android?
✔WinRar и много других архиваторов для Android
✔Стерео 3D-плеер Bino
✔Массовая рассылка email в Ubuntu
и много другого интересного чтива.
 
Привет друзья!
Перед вами летний выпуск журнала UserAndLINUX, который состоит из двух номеров. 
В данном выпуске вы найдете программы, которые нужны каждому владельцу смартфона, собравшемуся в отпуск. Также для вас команда журнала подготовила обзоры новых версий операционных систем - Rosa Desktop Fresh R3, Linux Mint 17 Qiana RC и Ubuntu 14.04 LTS.
 
В этом номере вы узнаете о запрете на Windows 8, который способен оживить рынок открытых национальных ОС в Китае, найдете обзор популярных высоконагруженных сайтов и приложений на Python, научитесь работать с популярной программой Ubuntu Tweak, в которой есть инструмент для редактирования репозиториев, очистка системы от лишнего мусора, настройка Nautilus, информация о системе, настройка Compiz, Unity, оформления тем, шрифтов, автозапуска и многое другое.
 
Для музыкантов и диджеев мы подготовили обзор программы QTractor — свободного ПО для звукозаписи и редактирования аудио-файлов, который практически не уступает популярным коммерческим ПО.
 
В рубрике CyberCrime вас ждет статья про ужасающий троян, носящий имя «iBanking», который способен обойти даже двухфакторную аутентификацию и является угрозой для всех пользователей смартфонов под управлением ОС Android.
 
Одними из первых вы увидите Fire Phone — смартфон с 6 камерами от Amazon; ноутбук, созданный специально для разработчиков — Sputnik; узнаете, что зарядные устройства в скором времени придут на борьбу с компьютерными вирусами.
 
Также вы найдете на наших страницах интервью с организатором самой большой оффлайн-конференции в Украине «iForum 2014», который подведет итоги конференции и расскажет о планах развития ИТ-сферы в Украине.






Темы с аналогичным тегами linux, android, ubuntu

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.