Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Замена процессора AMD на ноутбуке HP Probook 455 G1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
autorunex

autorunex

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Здравствуйте, специально зарегистрировался, что бы задать вопрос. Я хочу поменять процессор на ноутбуке HP Probook 455 G1. Возможно ли это?


Сообщение отредактировал autorunex: 04 Октябрь 2014 - 17:16


#2
aleks_tar

aleks_tar

    SUPER Member

  • VIP
  • 326 сообщений

поменять на что и зачем? процессор впаян в плату. если умер - отдай в сервис, а если не устраивает, то поменяй лэптоп.  для того, чтобы менять самому, надо иметь навыки, паяльную станцию, флюс, шарики и соответствующий шаблон. набери на youtube реболлинг и посмотри, как это делается, потом принимай решение. 



#3
autorunex

autorunex

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

поменять на что и зачем? процессор впаян в плату. если умер - отдай в сервис, а если не устраивает, то поменяй лэптоп.  для того, чтобы менять самому, надо иметь навыки, паяльную станцию, флюс, шарики и соответствующий шаблон. набери на youtube реболлинг и посмотри, как это делается, потом принимай решение. 

 

Мне нужно просто поменять процессор на более мощный и я не знаю, какой именно можно поставить. Ноутбук довольно хороший, поэтому покупать новый я не хочу. Вот некоторые характеристики проца и материнки:

 

mUNYuKT.png XVTOkHh.png



#4
aleks_tar

aleks_tar

    SUPER Member

  • VIP
  • 326 сообщений

http://us.hardware.i...-fp2-processors






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.