Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
netspeedmonitor.png
 

NetSpeedMonitor — простейшее средство для постоянного отслеживания подключений к сети. Пользователь получает легкую панель инструментов для мониторинга и управления подключениями. Программа поддерживает все операционные системы Windows начиная с версии XP. 


NetSpeedMonitor позволит осуществлять контроль скорости подключения, количество передаваемых данных. Программа позволяет просматривать доскональные отчеты, а отдельно взятый период. Ваш трафик теперь под полным контролем. 


Данный инструмент не использует для своей работы дополнительный набор драйверов, как часто это делают аналогичные программы мониторинга.
Управление NetSpeedMonitor может осуществляться пользователем из контекстного меню, в случае принятия установки панели с показателями в системном трее. Таким образом входящий или исходящий трафик можно будет наблюдать постоянно не прибегая к нажатиям.


Кроме простейшего наблюдения за отгруженными и принятыми данными программа позволяет просмотреть детальные таблицы со всеми TCP и UDP местными или удаленными адресами выходов в системе, а также состояние соединения TCP. Данное ПО позволит узнать процесса конечной точки. 


NetSpeedMonitor может сохранять все отчеты в базе данных SQLite. Программа снабжена поддержкой нескольких языков интерфейса, среди них есть русский язык. Не содержит встроенного вредоносного или рекламного программного обеспечения, существует NetSpeedMonitor исключительно на пожертвования. (6 mb, бесплатно, Русский язык: есть)

 

 NetSpeedMonitor 2.5.4.0


  • Tato это нравится

#2
Алексей Конаненко

Алексей Конаненко

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

Я извиняюсь,за глупый вопрос,а на 8.1 работать будет? У меня Pro



#3
Павлей

Павлей

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

Скорее всего нет. У меня 10-тка максимальная 64 битная при установке пишет что поддерживаются версии от xp до 7. Ссылку на программу брал из шапки темы. 32 битная версия вообще отказывается инсталироваться т.к. у меня 64 битный Windows.



#4
винник

винник

    SUPER Member

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений
 
 

 

Скорее всего нет. У меня 10-тка максимальная 64 битная при установке пишет что поддерживаются версии от xp до 7. Ссылку на программу брал из шапки темы. 32 битная версия вообще отказывается инсталироваться т.к. у меня 64 битный Windows.

​Скорее всего да!!!

​Подключаете инет.

​Запускаете установку программы в режиме совместимости.

​Вот и вся печаль.

​У меня 10-тка 15063 и 8.1 везде программа работает на ура.

​Удачи Всем...

​С Ув...







Темы с аналогичным тегами интернет, скорость, закачка, входящий исходящий трафик, netspeedmonitor

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.