Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Частично не работает дискретка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
LND

LND

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Уже плакать хочется, на моем ноутбуке Dell Inspiron 5545 не работает во многих играх дискретная видеокарта,

Через каталист ставлю "Высокая производительность", в некоторых играх работает, в некоторых нет.

Например GTA 5 вообще пургу гонит про видеокарты, но это частая проблема с ней, CS GO просто работает только от встроенной графики. Вы скажете, отключи в биосе встроенную графику, но биос без возможности настроек, поэтому там ничего изменить нельзя. Пробовал 10-15 версий драйверов, видеокарта определяется на всех кроме родных как Radeon r7 m260, а на родных как Radeon R7 m265dx. У меня стоят драйвера с Crimson(настройки Radeon) и внутри можно зайти и в каталист, я уже проклинаю тот день, когда купил этот ноутбук, помогите(крик души). Какие драйвера можно поставить на это ведро, чтобы все наконец нормально заработало, что вообще можно сделать? 



#2
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

Уже плакать хочется, на моем ноутбуке Dell Inspiron 5545 не работает во многих играх дискретная видеокарта,

Через каталист ставлю "Высокая производительность", в некоторых играх работает, в некоторых нет.

Например GTA 5 вообще пургу гонит про видеокарты, но это частая проблема с ней, CS GO просто работает только от встроенной графики. Вы скажете, отключи в биосе встроенную графику, но биос без возможности настроек, поэтому там ничего изменить нельзя. Пробовал 10-15 версий драйверов, видеокарта определяется на всех кроме родных как Radeon r7 m260, а на родных как Radeon R7 m265dx. У меня стоят драйвера с Crimson(настройки Radeon) и внутри можно зайти и в каталист, я уже проклинаю тот день, когда купил этот ноутбук, помогите(крик души). Какие драйвера можно поставить на это ведро, чтобы все наконец нормально заработало, что вообще можно сделать? 

Ну хз что можно сделать в вашем случае я бы например обновил биос до последней версии для начала а там поглядеть чё оно покажет.



#3
_0_

_0_

    Elit Member

  • Участники
  • 4 984 сообщений

Уже плакать хочется, на моем ноутбуке Dell Inspiron 5545 не работает во многих играх дискретная видеокарта,

Через каталист ставлю "Высокая производительность", в некоторых играх работает, в некоторых нет.

Например GTA 5 вообще пургу гонит про видеокарты, но это частая проблема с ней, CS GO просто работает только от встроенной графики. Вы скажете, отключи в биосе встроенную графику, но биос без возможности настроек, поэтому там ничего изменить нельзя. Пробовал 10-15 версий драйверов, видеокарта определяется на всех кроме родных как Radeon r7 m260, а на родных как Radeon R7 m265dx. У меня стоят драйвера с Crimson(настройки Radeon) и внутри можно зайти и в каталист, я уже проклинаю тот день, когда купил этот ноутбук, помогите(крик души). Какие драйвера можно поставить на это ведро, чтобы все наконец нормально заработало, что вообще можно сделать? 

 

OS предустановлена? 

Какая OS / редакция?

Проблема кроется в изменении настроек или удалении родных утилит / дров которые жестко привязаны к железу + настройкам Bios

 

Возможно поможет

 

PS Вообще, что можно требовать от домашне/офисной  серии ноутов? 


  • vitalikkontr это нравится

#4
LND

LND

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

OS предустановлена? 

Какая OS / редакция?

Проблема кроется в изменении настроек или удалении родных утилит / дров которые жестко привязаны к железу + настройкам Bios

 

Возможно поможет

 

PS Вообще, что можно требовать от домашне/офисной  серии ноутов? 

 

Стоит родная Win8.1 для одного языка, поставил обратно родные драйвера, не особо что-то изменилось, попробую восстановление, которое вы скинули


Сообщение отредактировал LND: 10 Апрель 2017 - 21:12





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.