Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows 10 Spring Creators Update

- - - - - windows 10 spring creators update

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Ушедший

Ушедший

    покинувший

  • Участники
  • 3 671 сообщений

Следующая версия Windows 10 будет называться

Spring Creators Update

 

2e3b5fca1efa.jpg

 

     Похоже, что кошка вышла из сумки, поскольку речь идет о тайне, связанной с именованием следующего обновления для Windows 10. Похоже, что обновление «Creators Update» , впервые использовавшееся год назад, будет сохранено с полным именем, которое станет Windows 10 Spring Creators Update для Redstone 4 .

eaeb904e9972.jpg

 

     Имя обновления создателей Spring появилось много раз в объявлениях , или, как в случае выше, в Powershell на Redstone 5 , это будет третий раз, когда он был использован после обновления для авторов, выпущенного в марте 2017 года, и обновления Fall Creators, выпущенный в октябре прошлого года. Досадно, что ожидается, что Windows Developer Day будет официально объявлен имя, но это пришло и ушло, хотя для разработчиков был выпущен новый Windows SDK .

     Redstone 4, или, как теперь известно, Windows 10 Spring Creators Update, принесет с собой новые функции, такие как Timeline, HDR-поддержку и даже больше Fluent Design, когда он будет выпущен в апреле.

Источник: Pennybridge1969 (Twitter) через The Verge


  • Dennis_N и Apophis это нравится

#2
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Спасибо за информацию! Но не думаю, что здесь будут обсуждаться все проблемы с этим обновлением. Ведь никто здесь не обсуждает (не ставит тестировать) каждую сборку Мелких. А их таких сейчас "свечной заводик"  перед 15 мартом штампует нон-стопом. 

Скрытый текст

 







Темы с аналогичным тегами windows 10, spring creators update

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.