Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Отмена наличности.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
m.ix

m.ix

    Advanced Member

  • Участники
  • 275 сообщений

В одной стране уже это действует.

Допустим у нас в россии так же сделают под эгидой очередной безопасности.

Лично у меня пластикового бабла нету.

Был или вроде ещё есть на яндексе кошель.

В общем создал его когда то, потом пришло предупреждение о нарушении каких то там правил.

В прошлом году просил что бы мой кошель закрыли и больше ни когда его не открывали.

 

Чего я ожидаю?

Надёжности бабла своего.

А то типа уже пенсионный фонд обували по полной.

Иными словами что бы вторые так сказать пластиковые деньги не были ни под чьим контролем и было ими легко пользоваться.

Хотя пластиковые деньги так или иначе кто то контролирует.

 

Имею долги по квартплате, у матери нету пластика, но с её заработка удерживали деньги, не говоря куда и сколько.

Так же у некоторых так же по различным причинам слизывают бабло госструктуры и возвращать особо не торопятся и тем более не хотят.

 

У кого какие взгляды на этот непонятный пластик, из которого даже из штанов в метро могут снять не прикасаясь к пластику.

 

В штанах и пиньжаке карту защитишь.


Фотографирую всё что ремонтирую.


#2
Antivovan

Antivovan

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Ну что, похоже крипта в РФ - всё. 

 

Платежный сервис PayPal предупредил на русскоязычной версии сайта, что с 18 марта все электронные кошельки россиян в системе будут заблокированы. До этого момента будет возможность вывести остаток средств. «В настоящее время мы сохраняем функцию вывода средств. Чтобы свести к минимуму возможные дальнейшие сбои обслуживания, мы убедительно просим Вас вывести остаток средств с Вашего счета до 18 марта 2022 года», — говорится в сообщении PayPal.

 

если я не ошибаюсь PayPal  -  фактически основной и единственный банк обнала крипты. Вангую визг и смерть криптоолигархов. хотя конечно у них было достаточно времени фиксануть прибыль, но о дальнейшей работе можно уже забыть






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.