Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Вступительное и заключительное предложения (слоганы) для написания обзоров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений
Народ, пишу короткие обзоры для интернет-магазина. В данный момент на сенсорные видеомониторы. Их много и уже закончилась фантазия. Прошу помочь)) Одна голова - хорошо, а много - лучше))))
 
Нужны вступительные и заключительные предложения типа:
 
"******* — это качественный видеомонитор 4K, создан для профессиональной видео и киноиндустрии. Поэтому если Вы режиссер или оператор, работающий с 4K форматом, то данный монитор значительно расширит Ваши возможности."
 
или
 
"******* — это отличный жидкокристаллический видеомонитор с высокой степенью контрастности, что позволяет получать изображение непревзойденного качества. "
 
....бла-бла-бла....
....бла-бла-бла....
....бла-бла-бла....
....бла-бла-бла....
 
"Приобретя видеомонитор *******, Вы легко сможете его использовать с современными DSLR камерами, беззеркальными видеокамерами или репортажными видеокамкордерами."
 
или
 
"Видеомонитор ******* хорошо подходит для систем видеонаблюдения, мониторинга промышленного оборудования, музыкальных клубов или дискотек."
 
Буду благодарен))))
 
P.S. Может кто знает сайты, где можно поискать подобное???

  • BathroomsPab это нравится

#2
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

 

Народ, пишу короткие обзоры для интернет-магазина. В данный момент на сенсорные видеомониторы. Их много и уже закончилась фантазия. Прошу помочь)) Одна голова - хорошо, а много - лучше))))

Нет, фантазия у Вас не закончилась! Пользователи Вам слоганы и текст, а денежки за обзоры Вы себе в карман?!

 

P.S. Может кто знает сайты, где можно поискать подобное???

Да, знаю - GOOGLE!



#3
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений

Странный народ... Трудно помочь пару идей подкинуть. Как-будто из своего кармана последние деньги отдаете. Поражаюсь таким людям.

 

А потом плачите что все таки-сякие, жизна - авно и  т.д. 



#4
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений

Вы ещё и обвиняете кого-то? Ничего не попутали по жизни?

Если вы хотите заработать за счёт других, то здесь вам помощников не будет!

Я просто попросил помочь и все! Кто не желает оказать помощь, пусть проходит мимо. Найдется человек, который поможет... Во всяком случае я на это надеюсь. И сам стараюсь помогать когда кто-то просит.

 

Обвинять я ни кого не собирался! Только высказал свое мнение!



#5
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений

Это вы кого тут мимо посылаете? 

А где я посылаю? Я написал "пусть проходит мимо..." и все! Так что не надо искать скрытый подтекст.



#6
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

мутный топик, да и лилипута заменил на звездочки.



#7
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

мутный топик, да и лилипута заменил на звездочки.

Хотел закрыть тему, но оставил для "просто поржать". Ситуация под контролем! :)



#8
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

тоже не стал закрывать, да и zhecka старейший участник форума, с самих истоков :) 48 зарегавшийся участник форума :)



#9
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

сильно то не ворчи :) 


  • on_off это нравится

#10
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений

:hi: Глянул на регу и акцентировал ответы на хоть какую-то пользу за столь продолжительное время.

А то хвастуны одни, типа завсегдатай помощничек, без какого-либо видимого факта по соотношению пост/лайк. Ноль там круглый ночевал.

Одно лишь только "дай" на уме.

Я не хвастаюсь, а написал как есть. Толку от тех лайков? Я лучше в реале чем-то помогу, чем клепать всякие лайки 8)


тоже не стал закрывать, да и zhecka старейший участник форума, с самих истоков :) 48 зарегавшийся участник форума :)

Да, давно это было)) Не помню уже в каком году :unknw: Посмотрел, 2004 год.... ОГО! Только осваивал просторы тырнета на dial-up соединении))


Сообщение отредактировал zhecka: 10 Ноябрь 2019 - 19:24





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.