Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

антивирус WiseVector_StopX

wisevector_stopx антивирус бесплатный

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
ghost-ignoramus

ghost-ignoramus

    Участник

  • Участники
  • 31 сообщений

Проблема б/платного антивируса для слабых компов, в том числе и с WinXP, не отпала до сих пор. Чтобы реально что-то ловил хотя бы.

Принесли WiseVector_StopX. Откуда взяли — не спрашивал, т.к. сам их и озадачивал как-то.

 

Встал в ХР без проблем. Что-то даже словил при проверке. Обновляется. Сидит тихо, норм. Никакой надоедливости и истеричности.
Кто-нибудь слышал какое-нибудь мнение об этом китайском продукте?

Спасибо.



#2
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Многие не доверяют Касперскому, якобы он сливает всё товарищу майору. Здесь китайское изделие, которое будет шерстить Ваш комп. Вот ему бы я точно не доверил копаться в моих файлах.

А так, если интересно, то можете почитать:

https://www.comss.ru/page.php?id=7445&fbclid=IwAR2a7zXP-M_O-ji8YGGFICujYzw6kxQdqDFzMafJQ4fBurcEhFbcGHUeRmY

https://www.comss.ru/disqus/page.php?id=7391



#3
ghost-ignoramus

ghost-ignoramus

    Участник

  • Участники
  • 31 сообщений

Многие не доверяют Касперскому, якобы он сливает всё товарищу майору. Здесь китайское изделие, которое будет шерстить Ваш комп. Вот ему бы я точно не доверил копаться в моих файлах.

И что же: кто-то сливает Uncle Sam'у, кто-то Шэньчжоу или Сихаю — какая разница?
А по комментам: каждый заблуждается в меру своих возможностей! :spiteful:







Темы с аналогичным тегами wisevector_stopx, антивирус, бесплатный

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.