Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Как подключить беспроводную мышь к ноутбуку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Anatoliy86

Anatoliy86

    SUPER Member

  • Участники
  • 539 сообщений

Есть ноутбук ACER  V3-551G-10466G75Makk  MFG Date 2012/05. Мне его отдали без жесткого диска и ОЗУ. Купил SSD  256GB и ОЗУ 6 GB. отдал знакомому специалисту по ноутам. Он все поставил и проверил. Сказал что ноут рабочий.  Раньше ( у другого хозяина) на этом ноуте стояла Windows 7 Home.  Я сам установил ему Windows 10 и активировал через учетную запись Майкрософт. Лежала у меня  беспроводная белая мышь модель: Wireless mouse XB37BT3.0-3205-151028 H1.2MM  -3205-151028 H1.2MM,  без дела, решил ее я подключить ее к этому ноутбуку. Но не нет, не видит ее ноутбук.  Решил я купить к ней адаптер  Mini Wireless Bluetooth USB 2.0 Adapter.

  https://www.aliexpre...snapshot/0.html. И через него мышь не подключаться.  Я совсем запутался как мне ее мышь подключить, подскажите пожалуйста.



#2
Anatoliy86

Anatoliy86

    SUPER Member

  • Участники
  • 539 сообщений

Все сам разобрался. Отключил сначала все лишние Bluetooth устройства, потом снова вкл. поиск мыши, и в это время включил кнопку маленькую чёрную, внизу у мыши, и смотрю увидел ноут мою мышь и подключился. А то без дела лежала аж 2007или 08 года.    



#3
Anatoliy86

Anatoliy86

    SUPER Member

  • Участники
  • 539 сообщений

 Решил я купить к ней адаптер  Mini Wireless Bluetooth USB 2.0 Adapter.

  https://www.aliexpre...snapshot/0.html. И через него мышь не подключаться.  Я совсем запутался как мне ее мышь подключить, подскажите пожалуйста.

Адаптер пришёл но он уже был мне не нужен. Мышь белую, с чёрной кнопкой на пузе, очень хорошо подошла к моему  HP Pavilion x2 Detachable PC10. А ещё у меня  ноутбук ACER  V3-551G-10466G75Makk, в первом посте я писал о нем. Просто взял  старую проводную мышь и подключил. Пока успокоился. Если будет холодное лето, и нечем будет заняться, начну разбирать свои покупки, особенно с Bluetooth, и применять их дома в авто или гараже. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.