Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Usergate 4.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
Гость_apocalypse_*

Гость_apocalypse_*
  • Гости
Всем привет! Люди помогите настроить прогу UserGate 4.0, а то что то не получается........... :angry2:
Может я что то не правильно делал, расскажите поподробней как настроить ПЛИЗ! :devil:

#2
Гость_MeTaL_HAK_*

Гость_MeTaL_HAK_*
  • Гости
качай мануал с офсайта. Не ленись RTFM :angry2: :devil:

#3
Гость_apocalypse_*

Гость_apocalypse_*
  • Гости
качал, читал........не фига не получилось, может вы словами расскажите, ну просто срочно нужно..............

#4
AndreyPib

AndreyPib

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
У меня такой вопросик... Есть ли в ЮГ-4 что-то типа "Локальные сервера", эта опция была в 2.8 и очень интересно сохранилась ли она в 4? Если нету, то не мог бы мне кто подсказать как такое можно оформить в ЮГе-4

И еще... возможно ли при выключеной авторизации по IP, зайти с этого компьютера в и-нет по авторизации логин+пароль?
Цель - ничто, процесс - все

#5
SiN Soft Corporation

SiN Soft Corporation

    Advanced Member

  • Участники
  • 98 сообщений


Смотрю люди интересуются серийниками для UserGate 4 (есть серийник на версию 4.0.0.1590), тогда вперед, 100% работает, серийник на 25 активных подключений:

Registration name: 25 VUenCgtZ0FAt9ddUmjLd
Registration code: DP53A-FYTLB-FQA6M-HS2YE-VZHWQ


по моему 25 сессий это ничто..........

по поводу локалки в ЮГе4. данную фичу убрали.
для авторизации по HTTP в ЮГе4 надо обязательно выбрать предпочтение авторизации ХТТП а не клиент
и создать пользователей с данным видом авторизации


Ты не прав. У меня большую организацию обслуживает UserGate на 25 подключений и редко бывает такое что кто не может поюзать инет так что не нада. Если хочешь большего ставь Kerio WinRoute 6. 25 подключений для UserGate это потолок на большее им пользоватся не рекомендую.

#6
BOX

BOX

    Advanced Member

  • Участники
  • 60 сообщений
Извините можно узнать Usergate Wifi подерживает кто знает

#7
Гость_pandr_*

Гость_pandr_*
  • Гости
Всем привет! С новым годом и Рождеством! Может кто подскажет, где можно скачать пусть старую но рабочую версию.
Спасибо!

Сообщение отредактировал AlexBob: 07 Январь 2007 - 21:28


#8
zelk

zelk

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений



Смотрю люди интересуются серийниками для UserGate 4 (есть серийник на версию 4.0.0.1590), тогда вперед, 100% работает, серийник на 25 активных подключений:

Registration name: 25 VUenCgtZ0FAt9ddUmjLd
Registration code: DP53A-FYTLB-FQA6M-HS2YE-VZHWQ


по моему 25 сессий это ничто..........

по поводу локалки в ЮГе4. данную фичу убрали.
для авторизации по HTTP в ЮГе4 надо обязательно выбрать предпочтение авторизации ХТТП а не клиент
и создать пользователей с данным видом авторизации


Ты не прав. У меня большую организацию обслуживает UserGate на 25 подключений и редко бывает такое что кто не может поюзать инет так что не нада. Если хочешь большего ставь Kerio WinRoute 6. 25 подключений для UserGate это потолок на большее им пользоватся не рекомендую.



А Usergate 2.8 сколько активных подключений может поддерживать, и как можно ограничить количество подключений, а то у меня 4-5 пользователей которые постоянно имеют до 10-15 подключений. (при тех же пользователя когда 100 и больше юзверь просто затыкается).

#9
dolgish

dolgish

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений



Смотрю люди интересуются серийниками для UserGate 4 (есть серийник на версию 4.0.0.1590), тогда вперед, 100% работает, серийник на 25 активных подключений:

Registration name: 25 VUenCgtZ0FAt9ddUmjLd
Registration code: DP53A-FYTLB-FQA6M-HS2YE-VZHWQ


по моему 25 сессий это ничто..........

по поводу локалки в ЮГе4. данную фичу убрали.
для авторизации по HTTP в ЮГе4 надо обязательно выбрать предпочтение авторизации ХТТП а не клиент
и создать пользователей с данным видом авторизации


Ты не прав. У меня большую организацию обслуживает UserGate на 25 подключений и редко бывает такое что кто не может поюзать инет так что не нада. Если хочешь большего ставь Kerio WinRoute 6. 25 подключений для UserGate это потолок на большее им пользоватся не рекомендую.

25 подключений это мало!

#10
skmax

skmax

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
Друзья, подскажите, умеетли ЮГ разруливать трафик при подключенных 2 провайдерах или тупо будет щемиться в один канал?
И еще вопрос, настраиваю фильтр чтобы определенные адреса он необщитывал, он тогда перестает считать весь трафик.
Поделитесь опытом не поскупитесь

#11
Focusnik

Focusnik

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Не запускается сервис, в логах пишет следующее:
! 28.02.07 09:07.14 DATABASE: error 'HY024' '[Microsoft][Драйвер ODBC Microsoft Access] Строка '(нет данных)' задает ошибочный путь.  Проверьте, что путь задан правильно и имеется подключение к серверу, на котором находятся файлы.'
~ 28.02.07 09:07.14 Could not open database for logging!
Подскажите, как лечить, пожалуйста.

#12
Focusnik

Focusnik

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Всё решил. Исправил в реестре путь к файлу базы данных статистики.

#13
Гость_Conventator_*

Гость_Conventator_*
  • Гости
ребят User Gate работает со спутниковым инетом смотерел настройки NAT понил что можно зодавать параметр отсылки и передачи данных настраивал а работать не работает все через передатчик идет и прием и передача а на передачу мобила стоит

так я не понил вы на чем нибудь конкретном остановились или нет если чтото не работает почемубы это просто не убрать

#14
Volodya

Volodya

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Вообщем ситуация такая: рабочая станция под управлением Win2000 и UserGate раздает интернет на 15 машин.
Все работает хорошо без сбоев под правами админа, как только грузиться пользователь и начинает работать с UserGate выскакивает окошко с просьбой провести регистрацию. После ввода ключа все работает без проблем.
Вопрос: что нужно сделать, чтобы не выскакивало окошко с просьбой повторить регистрацию?


За ранее всем спасибо!!!

#15
сапёр

сапёр

    Читатель

  • Забанен
  • Pip
  • 7 сообщений
Дайте справку к проги. Или инструкцию для настройки пользователей.Заранее спасибо

#16
Snake

Snake

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Можно взять тут и тут
Правда мануал не очень свежий...

Сообщение отредактировал AlexBob: 25 Май 2007 - 06:28


#17
h.o.r.n.e.t.

h.o.r.n.e.t.

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
все сделал как написано в монуале и настройках.... только одно не пойму как клиентский компьютер заходит в интернет через usergate и как его на это настроить у меня на компьютере все установлено все настройки, а клиент не может никак зайти ...
помогите советом буду признателен... :excl:

Сообщение отредактировал AlexBob: 25 Май 2007 - 06:28

Никогда не говори никогда, проще не зарекайся...

#18
h.o.r.n.e.t.

h.o.r.n.e.t.

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
извините за ошибки, но все же как зайти с клиентского компьютера через мой в интернет? уже настроил usergateчто на компьютере клиента отобразилась такое

Добро пожаловать на web-сервер UserGate!

Невозможно соединиться с удаленным сервером (ошибка 10061)
Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
http://***.***/

25.05.2007, 13:44.11

Copyright © 2002-2006 by eSafeLine


что это за ошибка и как ее разрулить...? :duma:

Сообщение отредактировал AlexBob: 26 Май 2007 - 03:36

Никогда не говори никогда, проще не зарекайся...

#19
Гость_ser7grey_*

Гость_ser7grey_*
  • Гости
Не пойму в чем прикол версии UserGate_4.1.0.2197
Поставил, ввел ключ на 100 юзеров - работает!
Часиков 8-10 поработает и начинает висеть, никого не пускает!
Делаю рестарт системы - всё опять работает пару часиков, опять висит...
Делаю рестарт агента - снова всё нормально часа на полтара.
А сейчас время работы между рестартами сократилось до 40 минут....
У кого была такая проблема? Поделитесь опытом кто знает....
Хотя я уже решил поставить версию постарше.

#20
Nick_name

Nick_name

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Весь прикол в том что эта версия не очень работает с нат. У меня вообще сервер сам вырубался, приходилось постоянно его запускать. Сейчас все пустил через каскадирование прокси.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.