Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Какой У Вас Интернет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

Опрос: Какой у Вас интернет?

Какой у Вас интернет?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Гость_Frostik_*

Гость_Frostik_*
  • Гости
Просто интересно

#2
slipdem

slipdem

    Advanced Member

  • Участники
  • 140 сообщений
Dial-Up пока :) Думаю менять на чтото получше :)

#3
Гость_Frostik_*

Гость_Frostik_*
  • Гости
А какие у тебя есть там варианты? Мож народ че подскажет.. я вот пока юзась спутниковым, рад до жопы.

#4
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений
С 20 января сижу на ADSL 128/64. До того был на Dial-Up. Клёво.

Только трафика мало - 300 метров в месяц, но дополнительный не на много дороже. Там получаеться около 1 копейки за метр дороже чем цена за метр, что входит в абонплату. А ночью, ваще в 2 раза дешевле трафик, так что выгодней высижывать весь лимит и качать ночью по цене в 2 раза дешевле.

#5
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
DSL, до этого был на Dial-Up разница ощутима.

#6
slipdem

slipdem

    Advanced Member

  • Участники
  • 140 сообщений

С 20 января сижу на ADSL 128/64. До того был на Dial-Up. Клёво.

Только трафика мало - 300 метров в месяц, но дополнительный не на много дороже. Там получаеться около 1 копейки за метр дороже чем цена за метр, что входит в абонплату. А ночью, ваще в 2 раза дешевле трафик, так что выгодней высижывать весь лимит и качать ночью по цене в 2 раза дешевле.

А скоко у тебя получается в месяц за нет платить? И от кого подключался? От какогото местного провайдера?

#7
Freelancer

Freelancer

    Advanced Member

  • Участники
  • 101 сообщений
дома dial-up или через GPRS. на работе xDSL.
Улыбаемся и машем, ребята! Улыбаемся и машем... ©

#8
nss

nss

    SUPER Member

  • Участники
  • 469 сообщений
Такая же фигня! дома - гпрс, на работе - xDSL

#9
Гость_bomber_*

Гость_bomber_*
  • Гости
DSL 1500 - больше линяя не пропускает а на оптику телефонщики менять не хотят :)

#10
Sr71

Sr71

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
Выделенка дома и на работе.

#11
Гость_Frostik_*

Гость_Frostik_*
  • Гости
Нда немного тут любителей спутникового инета :)

#12
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений

А скоко у тебя получается в месяц за нет платить? И от кого подключался? От какогото местного провайдера?


Рассказываю:
У меня Фарлеп.
В месяц 44 грн. (9 баксов). 300 метров трафика. Перебор по 1.5 грн за метр и ночью с 22 до 8 что-ли по 0.75 грн.
Детальнее Тут

#13
maxim

maxim

    просто хороший человек...

  • Участники
  • 137 сообщений
Интересная тема. Ну, у меня РадиоЭзернет безлимитный на скорости 128Кбит. Пока хватает...
Эй, сова, открывай - медведь пришёл!!!

#14
Гость_Frostik_*

Гость_Frostik_*
  • Гости

Интересная тема. Ну, у меня РадиоЭзернет безлимитный на скорости 128Кбит. Пока хватает...

И в каком же ты городе живешь, что у тебя есть безлимитный радиоканал? У нас, в Засратове, безлимитным может быть модем (33.6 кбит/с = $50) и спутник (ну да он везде есть :-))

#15
slipdem

slipdem

    Advanced Member

  • Участники
  • 140 сообщений


А скоко у тебя получается в месяц за нет платить? И от кого подключался? От какогото местного провайдера?


Рассказываю:
У меня Фарлеп.
В месяц 44 грн. (9 баксов). 300 метров трафика. Перебор по 1.5 грн за метр и ночью с 22 до 8 что-ли по 0.75 грн.
Детальнее Тут

Блин, надо будет у себя в провайдеров поузнавать :) Цена нормальная, я за дайЛапу в месяц 42 плачу :)

#16
div

div

    Advanced Member

  • Участники
  • 54 сообщений
У меня кабельный 2мбит/сек с предоплаченным траффиком (2006 мб за 30 дней). Стоит 200 грн в месяц (38 USD). :) :)

#17
Гость_Friskinoww_*

Гость_Friskinoww_*
  • Гости
У меня xDSL скорость 400 - вполне хватает, при скачивании больших файлов коненчо долго приходится достаточно ждать, но для небольших и серфинга по интернету вполне ...

#18
maxim

maxim

    просто хороший человек...

  • Участники
  • 137 сообщений
2 Frostik:
А снизу моей собачки можно узнать не только город...
Эй, сова, открывай - медведь пришёл!!!

#19
vlad_companion

vlad_companion

    Участник

  • Участники
  • 41 сообщений
Сижу на dial-up, хочу выделенку (Украина унлим, а из за бугра 200 метров) итого будет 65 грн в месяц, ну и превышение будет по 16 коп за метр. А пока плачу гривен по 100-120 за сраный dial-up.



P.S. Ukrtelecom+dial-up=жидкий+стул ----- один хрен разницы, не различиш

#20
Alexss

Alexss

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
Сижу на dial-up, ругаюсь на чём свет стоит, но в Тамбове ничего в моём районе нет, оптоволокно не тянут пока ((. Плачу 200р.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.