Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Активация Windows XP SP1, SP2, SP3

Активация Windows XP Активатор AntiWPA

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

wpa.jpg

 

активатор подойдет для windows xp sp3 professional, sp2, windows xp home edition, game edition и других сборок на основе оригинальный версии windows xp.

Программа работает по простому принципу: идет установка специального патча, который отключает всю систему активации. Таком образом делается виндовс, который просто не нужно активировать.

Хитрая, но рабочая программа активации спасет уже не первый раз. В отличии от ключей лицензии, активатор windows xp не подвержен обнулению. То есть, активация windows xp выполненная программой wpa kill будет на много надежнее, нежели простой ввод лицензионного ключа из интернета.

 

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • Egor Bobrovev, ZKelo, jrihevo и еще 1 это нравится

#2
maxim

maxim

    просто хороший человек...

  • Участники
  • 137 сообщений
Привет, народ! После недолгого отсутствия - я опять с вами! ЧИтал я везде про этот пак 2 под ХП. Ну и что? У каждого (и не только на нашем портале, на Филке) постоянные глюки от установки пака. Так что, нахрен он нужен? Это моё мнение. Сами Мелкософтовцы признали, что пак не работает даже с ихними программами! Во, дают! К чему я всё это? Да вот сегодня нарыл одну статейку и хочу предложить её Вашему вниманию. Как думаете, очередной прокол Мелкософта или уже наигранность людей? Судите сами. Источник вроде-бы надёжный.

"В статье из PC Welt заявляется о наличии серьезной конфигурационной ошибке в XP SP2, приводящей ко всеобщей доступности разделенных ресурсов.
Ход рассуждений следующий. Начиная с XP SP1, галочка в настройках сетевых адаптеров (или, по крайней мере, для dialup и ADSL-соединений), отвечающая за привязку File and Printer Sharing for Microsoft Networks, приобрела косметический характер, и данная служба продолжает работать даже при ее отключении. В SP1 это не вызывало проблем, поскольку по умолчанию у каждого dialup-соединения был включен файрволл, блокирующий доступ к этой службе извне - оставляя его разрешенным для соединений по локальной сети. В SP2 настройки нового файрволла стали общими, причем настройки, связанные с разделяемыми файлами/принтерами, при установке SP2 просто наследуются из старых настроек локальной сети.
Т.е. получается, что после установки SP2 все ресурсы, разделенные для использования в локальной сети, оказываются доступными и для всего мира, после чего взломщику остается только подобрать пароль, который зачастую оказывается пустым. Далее в статье описывается, как в настройках нового файрволла блокировать внешний доступ, причем попутно обнаруживается еще один баг - при отключенном Internet Connection Sharing дефолтовая опция "Only for own network (Subnet)" просто не работает - вернее, работает, но "своей" сетью считается все подряд (факт, описанный в Technet: My network (subnet) only: "In some Internet configurations, all destinations are considered directly reachable... To reduce the vulnerability of this Internet-connected computer from other computers on the cable modem's subnet, do not use the My network (subnet) only scope option.")".

Я считаю - это не утка. Что-то в этом есть...
  • Сания это нравится
Эй, сова, открывай - медведь пришёл!!!

#3
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений
Читая всё это я так понял что лучше не ставить этот SP-2, а остановиться на чистой XP или в крайнем случае на SP-1.

Или я ошибаюсь?

#4
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

У меня сервис пак 2 отлично работает, и глюков нет никаких, первый sp тоже ругали изначально, но всетаки все на него перешли в итоге. На днях выложу файл позволяющий сделать из Windows XP Profesional rus Windows XP Profesional Corp rus и еще выложил

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#5
Гость_stderikov_*

Гость_stderikov_*
  • Гости
на сырой это значит как только установил не ставя ни дров ни прог никаких

#6
SergF

SergF

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений
У кого XPSP1 сборка 2600 был сломан с помощью службы resetservice, т.е. в защищеном режиме запускали кряк а потом радовались жизни, не в коем разе не стевьте SP2 огорчитесь немеряно. В случае если ломали с помощью кряка который позволял ввести код 401111 во все окошки активации тем можно спокойно установить SP2 и сломать его кряком с www.lomalka.ru для всех версий. Лично у меня XP стал работать веселей после установки SP2 так что владельцам кривых рук сообщаю любая система изначально глючная потому что люди склонны ошибаться.

#7
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
Вот

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

инструкция по акивации SP2 внутри архива [13 mb] размер не маленький
пароль: www.philka.ru

#8
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений

Вот

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

инструкция по акивации SP2 внутри архива [13 mb] размер не маленький :)
пароль: www.philka.ru

Спасибо, Phil, только что скачал! Попробую установить! :(

#9
Гость_Dunpeal_*

Гость_Dunpeal_*
  • Гости
Все оч. просто. Идем по ссылке на этом сайте, заказываем диск с SP2 от Маленькогомягкого. Получаем диск и устанавливаем. и никакой активации.

Проверено, вчера пришел диск.

#10
Гость_TSA_*

Гость_TSA_*
  • Гости
Я послал отличный "Активатор" Windows XP SP2 Phil'y. Надеюсь он его выложит в скором будущем :) размер около 300kb

#11
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
Вот еще один

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

инструкция в архиве

p.s. а я уже создал себе корпоративную версию Windows XP SP2 и крякать ничего не надо :) как все это сделать самому опишу в соответствующей ветке форума

#12
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений

Вот еще один

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

инструкция в архиве

p.s. а я уже создал себе корпоративную версию Windows XP SP2 и крякать ничего не надо :) как все это сделать самому опишу в соответствующей ветке форума

Phil, объясни, пожалуйста, что значит корпоративная версий и чем она отличается от обычной.

#13
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
Большие корпорации покупают всего одну лицензию на Windows XP не будут же они покупать отдельно на каждый PC диск. Если компов несколько тысяч то фирма покупает Корпаративную лицензию и ставит на все машины. В таких версиях ничего уже крякать не надо.

#14
AlexNL

AlexNL

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Есть кряк SP2.После установки показывает,что Windows прошла активацию.Sp2 качал с Windows Update на XP-PRO-SP1,активированную 401111.Прошло 2 недели.Полёт нормальный.Как выложить?

#15
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
размер кряка какой? и что означает 401111?

#16
AlexNL

AlexNL

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
401111,это широко известный активатор SP1.Кряк для SP2 весит всего69КВ.Я немогу врубиться,как его прицепить к сообщению.

#17
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
ShadowX моя твоя не понимать :)

#18
Гость_unprofi_*

Гость_unprofi_*
  • Гости

Вот активатор SP 2 для Windows XP инструкция по акивации SP2 внутри архива [13 mb] размер не маленький :)
пароль: www.philka.ru

Привет и спасибо за помощь. Здесь (на этом форуме) проще всего было разобраться, что делать.
Поставил указанный активатор. Пока все ОК. Но буду-таки ждать даты, которой MS пугал (20-го окт.).
У меня стоит ХР со встроенной SP1 и Reset 5: в системе есть одноименная служба, наверное это она и есть. А кроме того резидентно висит srvany.exe (это исполнимый модуль указанной службы).
После установки SP2 (с легального MS сайта) заработал счетчик. Теперь он исчез. Вдохновленный я еще и эту службу Reset5 отрубил. Плохих признаков не вижу, но сомнения есть.
Может зря? К эксперименту я готов, но если кто скажет точно какие последствия, было б классно.

#19
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
тебе осталось толко создать дистрибут корп версии и тогда крякать совсем не нужно. Файлы для этого есть тут же на форуме и еще почитай

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#20
Гость_RussoBalt_*

Гость_RussoBalt_*
  • Гости
2 Phil
у меня стоит хрюша (номе edition) с сп1 с известной ломалкой 401111 - какой кряк нужен для установки сп2 ?





Темы с аналогичным тегами Активация, Windows XP, Активатор, AntiWPA

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.