Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Microsoft Office (all Version) - Архивная тема

* * * * * 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9141

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

популярное сообщение
Популярный пост!

office-13-19.png
 

Microsoft Office - хорошо демонстрирует, как сегодня изменился сам подход к созданию документов и в большинстве случаев, совместной работе с ними. Все ожидали другого развития, но получилось вот так. Многие из нас начинают работу на одном компьютере, словно птица, продолжают её на другом, как обычно, а демонстрируют на третьем, едва заметно, попутно успевая вносить мелкие правки за ноутбуком, как размытая картина, на планшете или даже смартфоне. Блошиный рынок, сказал кто то из толпы, к чему не понятно. Поэтому Office 2016 постарались сделать концептуально иным. Все это как снег на голову, во все лопатки. Практически все ключевые элементы в нём были разработаны с чистого листа, вертится как белка в колесе, а приложения ориентированы на единый стиль работы независимо от аппаратной платформы. В это время где то далеко шла война, ой ладно, о чем это я? Они призваны обеспечить привычный функционал на любом устройстве, словно сон, автоматически подстраивая свой интерфейс под параметры текущего экрана и по большей части, доступные системные ресурсы. [2.4 mb]

 

скачать 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

онлайн установщик + активатор



#2
Brodjaga

Brodjaga

    Advanced Member

  • Участники
  • 206 сообщений
Люди, спасибо огромное. Все работает.
  • Uriko это нравится

#3
KiLDinez

KiLDinez

    Gold Member

  • Участники
  • 763 сообщений

Serial : Office Enterprise 2007:

Скрытый текст

Serial : Other Applications:
Скрытый текст


#4
Borland

Borland

    Gold Member

  • Участники
  • 695 сообщений

Мне нужно заминить серийные номера в Офисе 2003 ….на Лицензионные….
Посаветуйте прогой плиз…..

Решение от разработчика Офиса подойдёт? :duma:
_http://support.microsoft.com/kb/895456
Если не устраивает - есть и прога: _http://www.softpedia.com/get/Security/Decrypting-Decoding/WinKeyFinder.shtml

#5
Гость_ispanik1_*

Гость_ispanik1_*
  • Гости
Сэнк.....
Вот только это не совсем мне помогло... но спасибо.....
у меня просто проблема в том что я пытаюсь засунуть серийники от Англ. оффиса в русскии оффис, но 4 из 5 не подходят, вот пытался взломать его чтоб любые принемал серийники но так из без успешна...... ВОЗМОЖНО КОМУ ТО ЭТО УДОЛОСЬ?! ПОДИЛИТЕСЬ ОПЫТАМ :duma: :duma:

Сообщение отредактировал AlexBob: 20 Декабрь 2006 - 15:18


#6
KiLDinez

KiLDinez

    Gold Member

  • Участники
  • 763 сообщений
Ну,дорогой...Ключики окромя национальности ещё и пол имеют! :duma:
OEM-Retail - одни,а есть ещё и VL(корпоративные),в общем,так же,как и в Виндовозе... :duma:
Но найти валидные ключи Оффиса,боюсь,практически не возможно.Если только с работы кто сопрёт,но ,как правило,ТОКА ДО СЭБЕ... :o

Сообщение отредактировал AlexBob: 01 Декабрь 2006 - 19:21


#7
Dimastiy

Dimastiy

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Чего то мне не помогает фикс для Ворда...Правда я МУИ не ставил...
  • Uriko это нравится

#8
Гость_sergeyvolenev_*

Гость_sergeyvolenev_*
  • Гости
Вместо той версии, которую надо активировать, скачайте версию Enerprise (можно скачать как уже изначально русифицированную, можно скачать русский MUI отдельно). Активации не требует, так как считает себя активированной уже самого начала. Кроме небольшого бага в меню настроек (там где собственно никто ничего и не меняет, а кто и не знает как туда попасть, может и вовсе этого не заметит) в версии с дополнительным пакетом русской локализации (MUI) все функционирует на ура! Валидация на Майкрософте проходит тоже на ура. Качал с какого-то сайта братьев-украинцев. Серийник прилагался вот этот: KGFVY-7733B-8WCK9-KTG64-ВС7D8. От себя хочу добавить, что 2007 на официальной финальной русской Viste - настолько приятное зрелище... Ух!!! Возникнут вопросы - пишите отвечу.

#9
Серый №1

Серый №1

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений
sergeyvolenev

У меня ентерпрайз стоит, как раз тот с багом в меню ворда, но валидацию он пройти не захотел. На оф. сайте попросили скачать файлик в 600 с чем то кб. для проверки подлиности. Короче ключ оказался для них левым. Обновления недоступны......... :help:
  • Uriko это нравится

#10
SergKrass

SergKrass

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
При попытке установить офис 2007 выдает ошибку:
F:\Enterprise.WW\OSETUP.DLL digital signature does not validate or is not present....(причем эту бадягу пишет на рабочем компе) дома установилось все без проблем и все работает нормально... в чем может быть проблема ?? сборки винды Philka.ru ver.70 и дома и на работе....
  • Uriko это нравится
Йа джедай

#11
WWN

WWN

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений
по симптомам похоже, что запускал русским сетапом от муев, а не аглицким оригинальным
  • Uriko это нравится

#12
SergKrass

SergKrass

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
запускал с setup.exe в корне диска....а не сетапом от муев
  • Uriko это нравится
Йа джедай

#13
aleksdem

aleksdem

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Скачал еще раз файл по ссылке
_http://lix.in/22a350
При распаковке - архив поврежден. Это уже совсем не смешно...Хороший подарок к Старому Новому Году. Остается пожелать автору подляны подобных успехов в Новом Году.

Сообщение отредактировал aleksdem: 13 Январь 2007 - 23:38

  • Uriko это нравится

#14
aleksdem

aleksdem

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
А что, _https://philka.ru/files/4058068/Word_fix.rar не проходит?
  • Uriko это нравится

#15
Гость_vamm2004_*

Гость_vamm2004_*
  • Гости

Еле закачал, а распаковать не могу - пишет: ошибка CRC во второй части ( может не верный пароль?).
Помогите, пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться?

Значит я не одна мучаюсь :) . А так хотелось скачать :excl: .

#16
aleksdem

aleksdem

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Подскажите, может там другой пароль?
  • Uriko это нравится

#17
Гость_Uri72_*

Гость_Uri72_*
  • Гости
А нельзя ли ссылочку на русскую версию без разбивки office 2007

#18
aleksdem

aleksdem

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Такие же, как приведенные выше. Рабочие только на Рапиде и Торенте, т. е. , другими словами, в инете нет ссылок.
В общем, Microsoft всерьез решил поправить свое материальное положение.
  • Uriko это нравится

#19
entrails

entrails

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений

Ну и как там зарегистрироаться?
И сколько весит там этот ISO образ?

НЕ ДАВАЙТЕ КРИВЫХ ССЫЛОК!

Я и не давал кривых сылок. Вот главная страница:
_http://sharelita.net
Тут надо зарегистрироваться (жмем кнопочку "Регистрация" и следуем инструкции). После регистрации попадаем в главное меню трекера. Затем жмем кнопку "Торренты" затем "Софт" и там обнаруживаем целых 3 торрента "Офиса 2007". Один из них (который я давал) весит 3 с лишним ГБ (он многоязычный, правда нет русского :)),но можно качать без рейтинга (о том что это такое читаем в правилах и "Чаво" трекера). 2-ой офис на русском весит 800Мб но он с рейтингом и третий 2,7 Гб то же с русским (многоязычный) и то же нужно следить за рейтингом :excl:.

Сообщение отредактировал entrails: 15 Январь 2007 - 17:18


#20
Гость_Street_Racer_*

Гость_Street_Racer_*
  • Гости

А он в природе существует?
Я знаю Office 97, Office2000, Office 2003, Office XP, Office 2007.
Вы ничего не путаете? Проверьте ещё разок.

В Виндовозе, определяется как: Office10




Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Mail.ru (14)
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.