Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Компьютер + Dvd +караоке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Гость_eminem109_*

Гость_eminem109_*
  • Гости
Парни я слышал что можно обычные диски от Караоке засовывать в ДВД привод компьютера

Вроде бы прогу поставить и можно будет петь !!! как на настоящем караоке !!!

КТо обладает информацией поделитесь!!!

#2
killerlot

killerlot

    Advanced Member

  • Участники
  • 117 сообщений
Какая нафиг прога? Все в любом плеере аля PowerDVD работает тока так, разве что баллы не ставит!! А так мучай соседей покуда связок хватит!! :)
ICQ - 3377931

#3
KiLDinez

KiLDinez

    Gold Member

  • Участники
  • 763 сообщений
killerlot видимо имеет ввиду разные-там CD&DVD с прилавков ларьков.Оригинальные karaoke диски,или диски типа 4000 песен в лучшем случае покажут только зарисовки с натуры.А так да,всё так...

#4
Гость_eminem109_*

Гость_eminem109_*
  • Гости
killerlot пасибо буду пробовать!!

P S меня интересуют те ДВД караоке диски с которыми Книжечка прилогается!!!
Находиш любимую мелодию!!! и в PowerDVD набераеш номер!!! и поеш :)

По словам killerlot все прет !!! буду пробовать!! а

Пасибо всем

#5
Гость_eminem109_*

Гость_eminem109_*
  • Гости
Нашел 2 разных диска Караоке ДВД ( один из них прижился и все было нештяк )


но вот второй в котором было 3000 песен !! несовсем пошел !!

Шло видео а циферки чтобы набрать номер песни как бы были в ДВД плеере ( компьютера ) но они как то небыли активизированы!!) как будто они предназначаются для другного дела !!

#6
KiLDinez

KiLDinez

    Gold Member

  • Участники
  • 763 сообщений
А я о чём говорил?Впрочем домашний кинотеатр и комп - небо и земля.5-ти канальный звук и т.д. и т.п...А те диски,что идут на компе-как обрезанные.Так что решать каждый должен сам.Всем привет.

#7
killerlot

killerlot

    Advanced Member

  • Участники
  • 117 сообщений
Но ведь прут же, а это самое главное!! :readpravila:
ICQ - 3377931

#8
Гость_Scorpi_*

Гость_Scorpi_*
  • Гости
Добрый день участникам!
Проконсультируйте пожалуйста... За недостатком опыта работы с ДВД столкнулся с проблемами:
1. Можно ли скопировать ДВД караоке (из серии 4000 песен) чтобы он потом работал на домашнем кинотеатре.
2. Как это сделать? (Он размер показывает 7,4 Гб) Программа?
3. И вообще как копировать ДВД с такими большими размерами?
Спасибо за помощь...

#9
killerlot

killerlot

    Advanced Member

  • Участники
  • 117 сообщений
Ну если надо такой объем копировать, то надо просто двуслойную болвань на 9 гигов и все, вот тока вопрос будет ли ее кинотеатр читать!!
ICQ - 3377931

#10
Гость_Makc79_*

Гость_Makc79_*
  • Гости
Незнаю кто про что говорит. Мое знакомство с DVD караоке с 3000 тысячами песен прошло плохо, да видео идет, да и только. Не про какие баллы и речи небыло, хотя это диск у моего друга на кинотеатре работает как надо, баллы и так далее........ Потом еще брал диск от другого друга с 3000 тысячами песен, такая же фигня.

#11
Гость_Scorpi_*

Гость_Scorpi_*
  • Гости
Промучался я с эти делом, но так ничего и не удалось сделать. Так что видимо в караоке дисках не так все просто. А сжимать большие диски можно и даже не плохо получается (исходник был идеальным). Получилось хорошо, ни квадратов ни артефактов... читает даже на стандартном DVD плейере, правда без меню.

#12
Гость_set13_*

Гость_set13_*
  • Гости
Если я правильно понял, то речь идет про диски от LG караоке?!

_http://lg-karaoke.ru/encore/Setup.zip

Сообщение отредактировал AlexBob: 25 Январь 2007 - 20:38


#13
firemen

firemen

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
точнее будет так _http://www.encore.lg-karaoke.ru
понимает все диски LG и Samsung караоке, оценка пения и пр. пр...

#14
Wamp

Wamp

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
А кряк есть???

#15
adept

adept

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

А кряк есть???

Кстати, да. Не помешал бы.

#16
andrey-kozloff

andrey-kozloff

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Encore! Karaoke player. Очень нужна эта прога с кряком. Измучился весь в поисках. В основном все на иностранных сайтах, но там буржуи требуют деньги (я лучше петь не буду, чем им хоть цент отдам). Никогда не встречал столь заскреченную прогу. Она с баллами проигрывает диски LG. Тока нада чтоб dvd тоже поддерживала.

#17
djd

djd

    Участник

  • Участники
  • 30 сообщений
а чем вам всем караоке.ру то не нравится?
там песен раз в пять больше чем на любом крутом лджищевсклм жиске...
и плееры там есть чтобы крутить кар файлы..
а для чтения лижи дисков я знаю существуют декодеры/деконверторы...
разбивают диск на кар и тхт файлы...
если петь на двдшнике, то покупайте те диски, а если на компе,
то вам в помощь караоке.ру...
тем более что там люди сами создают треки...и появляются они быстрее чем новые караоке диски...
а баллы...поверьте мне- музыканту...еще не придумали такое железо/программу, которая правильно оценивала бы певца...у меня есть певица с консерваторским образованием, работает в филармонии , постоянно гостролирует с хором по заграницам, а караоке диски выше 90 ей не дают...так что гон это все...

#18
FUSO

FUSO

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений

Encore! Karaoke player. Очень нужна эта прога с кряком. Измучился весь в поисках. В основном все на иностранных сайтах, но там буржуи требуют деньги (я лучше петь не буду, чем им хоть цент отдам). Никогда не встречал столь заскреченную прогу. Она с баллами проигрывает диски LG. Тока нада чтоб dvd тоже поддерживала.

кряка не найти после установки им высылаеешь файл из проги и они присылают тебе ключ под твое железо

#19
shket1313

shket1313

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

кряка не найти после установки им высылаеешь файл из проги и они присылают тебе ключ под твое железо

У меня есть энтот плеер с кряком,могу дать кому надо,но я не проверяла у себя,баюс))))))))))) ;)

Изображение

Сообщение отредактировал shket1313: 26 Декабрь 2008 - 16:23


#20
Niakris

Niakris

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

У меня есть энтот плеер с кряком,могу дать кому надо,но я не проверяла у себя,баюс))))))))))) :rolleyes:

Изображение


Если тебе не трудно, то вышли, пожалуйста, ссылку на эту программу мне на мыло: NastyaIv83@bk.ru
Или сюда кинь ссылку. Давно мечтала попеть на компьютере караоке, а хорошие диски не шли.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.