Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Оглядитесь люди...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1
Гость_Dunpeal_*

Гость_Dunpeal_*
  • Гости
Оглядитесь, люди!!! Что творится вокруг? Посмотрите на наш мир. Мир, съедаемый алчностью и корупцией, злобой и ненавистью. В нашем мире не остается места для позитива! Подростающие поколения, начиная с 16-ти лет потеряны для жизни(в своем большенстве). Тебя начинают призирать за открытое выражение своих чувств! Куда мы катимся? Что твориться?
Почему у подростающего поколения появилось отвращение к чувствам? Когда я иду к своей девушке с цветами, они начинают с издевкой подкалывать меня! Идиоты, мне искренне их жалко. Сейчас они впитают в себя эту привычку, а потом... А потом не смогут рассказать о своих чувствах близкому и любимому человеку. я уверен на 90% что никто из них не сможет рассказать и своих чувствах так, чтоб девушка поняла, что ты ее любишь больше всех, но при этом не говоря "Я тебя люблю." Для них это будет(скорее уже есть) неприодалимая проблема.
Посмотрите на мир. Откуда столько злобы? Куда делось все хорошее, что было в нас? Почему молодежь, когда решает куда пойти, выбирает между баром и дискотекой? Куда делись Музеи(про Театры молчу...), просто прогулки(Без пива!!!).

Может я просто не современный человек, но всеж...

#2
Гость_Dunpeal_*

Гость_Dunpeal_*
  • Гости
в продолжение...

Послушайте современную музыку(я понимаю На вкус и цвет фломастеры разные)

Вспоминаю на какое то ТокШоу о современной музыке пригласили Батюшку. Батюшка, как раз в нашем, исконно Русском понимании. В рясе, толстенький...
Делее такой диалог:
- А вот как вы относитесь к современной музыке? Я говорю про рок, кислоту, попсу, рэп и прочие...
- Бесова музыка...
- Это вы про какое направление?
- В сортах говна не разбираюсь!

Ответ на 5+. Я не обобщаю, ИМХО

#3
Black

Black

    Advanced Member

  • Участники
  • 124 сообщений
Dunpeal,я не знаю от куда в людях столько злобы,скорее всего это идёт от неуверенности в завтрашнем дне-от кучи проблем свалившихся на плечи простого народа,который занят в основной тем что бы прокормить себя и свою семью. Я думаю что нищенское материальное состояние народа одна из основных причин/ну это чисто моё мнение/+целая куча всякого дерьма
А по-поводу молодого поколения,так их толком ничего и не интересует-пиво,водка,видео-вот и все их интересы.Книг не читаем,слушаем песни-типа Плакала-берёза,какие уж там театры!
А по-поводу любви,так по моему всё сводиться к банальному Я Тебя хочу!!!-какие уж тут чуства
А вот с этим твоим выражением,
Может я просто не современный человек, но всеж... ,
я полностью согласен
Лана-Удачи!
-==Истина где-то рядом==-

#4
Гость_Dunpeal_*

Гость_Dunpeal_*
  • Гости
иду м работы... Захотелось мне порадовать свою девушку. Дошел до метро и купил букет цветов. Просто так, без повода. своиже бывшие друзья засмеяли. Хотел им ответить, но смысл самому опускаться до уровня плебеев?!? :)

2Black
Поверь, все проблемы можно решить, оставаясь нормальным человеком. Банально:
Я развелся с женой и у меня сейчас есть девушка, с которой мы живем вместе. Жена бесится. Т.Е.: Ребенка своего я виже максимум 1 день в 2 недели, У девушки врожденный порок сердца и надо делать операцию. 3х бывших однокласников и лучших друзей похоронил, когда их убили из-за доли в бизнесе. и это только верхушка айсберга. Но почему-то я остался нормальным. Я не озлобился, не стал полной сволочью. И про себя я не могу сказать, что марально сильный человек. Да, может я пережил больше, чем среднестатистический 20тилетний человек, но всеже...

#5
das_ich

das_ich

    Advanced Member

  • Участники
  • 72 сообщений
Лично моё мнение - материальное и какое-либо состояние роли не играет. Просто когда народ перестанет жить "стадным образом" - тогда всё станет на свои места.
Вот, когда учился в институте, я всегда спрашивал народ, стоящий на курилке, особенно девушек - почему начали курить?
А в ответ - Она просто начала курить, потому что в толпе "залахали бы" если бы не курила. Так само и пить и колоться - "Шо слабо?"
Народ боится быть белой вороной.
У всех вопрос - "А что другие скажут?".
Да ложить надо на этих других, в конце-концов, мы ведь живём для себя, а не для удовлетворения взглядов и мнения кого-то. Всегда есть право выбора. Всегда будет лучшее решение проблемы...

Вот..... мысль кончилась.
Начнётся ..... допишу.

#6
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
у молодежи просто изменились моральные ценности, не у всех конечно, хотя с другой стороны я тоже не понимал как так жили мои родители, у них ведь тоже было все по другому...

#7
das_ich

das_ich

    Advanced Member

  • Участники
  • 72 сообщений
Во во. И Ломоносов тоже жил не в хоромах...

#8
Гость_Dunpeal_*

Гость_Dunpeal_*
  • Гости
Да вы правы...
Тяжело нам гениям жить :)

#9
Spaik

Spaik

    Участник

  • Участники
  • 28 сообщений

Я развелся с женой и у меня сейчас есть девушка, с которой мы живем вместе. Жена бесится. Т.Е.: Ребенка своего я виже максимум 1 день в 2 недели, У девушки врожденный порок сердца и надо делать операцию. 3х бывших однокласников и лучших друзей похоронил, когда их убили из-за доли в бизнесе. и это только верхушка айсберга. Но почему-то я остался нормальным. Я не озлобился, не стал полной сволочью. И про себя я не могу сказать, что марально сильный человек. Да, может я пережил больше, чем среднестатистический 20тилетний человек, но всеже...


2 Dunpeal Ты как про меня пишишь

#10
Spaik

Spaik

    Участник

  • Участники
  • 28 сообщений
Точно все вокруг худо. TV тока новости смотреть да и то один неготив. Куда все катиться?

#11
Гость_браконьер_*

Гость_браконьер_*
  • Гости
Dunpeal пройдут черные дни . А человеки еще остались.

#12
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
Мдааа.......... я тоже вот развелся с женой :) Скучаю по детям

#13
Black

Black

    Advanced Member

  • Участники
  • 124 сообщений
das_ich,по-поводу белой вороны я с тобой согласен,а вот кто бы что не говорил по поводу материального положения,то я лично с этим столкнулся У меня было так что моим успехам завидовали/и это доходило до того что я якобы виноват в том что добился больше чем они,а когда купил комп,то двое людей которых я считал друзьями превратились в ненавистников/Они меня просто возненавидили!!!/А ты говоришь,не имеет значения!!!
Зато когда оказался в тяжёлом положении/не всмысле материально/-то сразу увидел,кто есть настоящий друг и таких оказалось только трое!!!Так что есть ещё нормальные люди-тут вы правы

2Dunpeal,я ведь совершенно не против того,что проблемы можно /и нужно/ решить, оставаясь нормальным человеком.
Я просто говорил о том,что упомянутый Тобой среднестатический человек 20 лет от роду в основе своей деградирует.Многие не знают элементарных вещей.
Так один из..../21 год/ спросил буквально следующее-Омск-это подмосковье?
Есть ещё примеры-Анна Кареннина-это которая под поезд попала?
А название Курильские острова-вызывает кучу вопросов;а Сейшельские-уууууууууууу.......-мрак просто...

2Phil,по поводу моральных ценностей тож согласен.Но за внешней крутостью-они во многом закомплексованны.Опять таки,повторюсь-не все.Есть нормальные парни и девушки,но их МАЛО!
Может это и не их вина-засилие глупых,безвкусных реклам,ток-шоу и сереалов-делают своё дело!
-==Истина где-то рядом==-

#14
Гость_Dunadan_*

Гость_Dunadan_*
  • Гости
Привет всем.
Хотелось бы добавить от себя.
Всё конечно IMHO, ничего не навязываю.

Это всё правда, мир катится к чертям.
Люди потеряли моральные ценности,
щас бы тока мобилу понавороченней, машину покруче, да хату побольше, подруг кучу...
ВСЁ больше ничего ненадо
А в глаза им посмотришь, а там пустота и тоска...
Люди перестали читать книги, думать, мечтать.
А дальше всё тупик, вечное забвение... :)

P.S. Такие вот невесёлые, готовские мысли.

#15
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
Проблема, в том, что сейчас доходы различных групп населения различаются на много порядков больше, чем лет двадцать - пятнадцать назад. Ну и многие неумные люди видя это хотят жить "красиво", но не хотят ради этого работать и напрягаться. Переходной период. Лично я бы первое, что сделал в России - это ликвидировал бы коммуналки.

#16
Гость_solnishko_*

Гость_solnishko_*
  • Гости
Мир... Он есть мир... И мы в нем живем... Давайте делать его лучше, чище и добрее!!! И мб когда-нибудь... у нас не будет таких тем для обсуждения!!!
А бесовская музыка, ужасная одежда, отмирание театров, музеев и т.д. .... я думаю, что это дань моде в первую очередь... и многие жили бы по-другому, если б не надо было быть как все!... и не говорите, что все индивидуальности в этом мире... многие поддаются стадности... я искренне уважаю тех людей, кто может выделиться из толпы!!! вот тут кто-то написал, что он просто так подарил цветы своей девушке, а друзья его засмеяли... я думаю, что друзьям такое только снится и засмеяли они его лишь из-за того, что щас не модно быть хорошими!!! А глупой моде... я подчеркиваю... глупой! моде... поддаются лишь слабые личности...
странно да... и в Этом мире мы живем ;)
Мб я как-то криво и непонятно тут написала... Но это был крик души... честное слово, слёзы были, когда читала эту тему... :D
И ещё хочу просто всем пожелать... Любите своих близких, делайте хорошие дела... Жизнь одна... и не стоит размениваться на глупости...

#17
Voffka

Voffka

    Advanced Member

  • Участники
  • 51 сообщений

Проблема, в том, что сейчас доходы различных групп населения различаются на много порядков больше, чем лет двадцать - пятнадцать назад. Ну и многие неумные люди видя это хотят жить "красиво", но не хотят ради этого работать и напрягаться. Переходной период. Лично я бы первое, что сделал в России - это ликвидировал бы коммуналки.

Вот ты говоришь о том, что сейчас доходы различных групп населения различаются на много порядков больше, чем лет двадцать - пятнадцать назад, но допустим у нас в Эстонии все тоже самое людей сволочных хватает, хотя у нас не так разбито общество на богатых и нет, но сволочей хвотает..........
Особенно бывает часто дискриминация русскоязычных, Эсты их просто зажимают -СКОТЫ!

#18
Гость_sonic_*

Гость_sonic_*
  • Гости
А помоему люди просто разучились радоваться мелочам, перестали замечать хорошее вокруг себя, наконец, перестали хорошо думать о других людях...
как же горько от этого на душе

#19
Гость_Josho_*

Гость_Josho_*
  • Гости
да людт...я и немогу сказать что у меня моного опыта по жизни (что может 17-й пацан сказать таким людям ка вы) но все же...вот например я люблю девушку,дарю ей цветы подарки хотя у нее есть парень ему 25(ей 17) ,я знаю что он ее использует а не любит..а она вся к нему...я пытаюсь ее притянуь к себе я у мею любить.....я не пытался решить эту проблему другими способами...другии бы уже что-то бы зделали(плохое!)....а я как джентельмен ..все пытаюсь....а иногда..хочу его убить..но все мои агресии сходятся к слезам под звуки АРИИ.ведь я ее люблю...вот...а други думают только о сексе так нельзя.....может я не прав???? :)

#20
Гость_Josho_*

Гость_Josho_*
  • Гости
.....вот так вот..скажи те че вы думаете... :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.