Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows Media Player


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
wmp-10.png

Windows Media Player 10 универсальный проигрыватель файлов различных форматов - MP3, MPG, MP2, AVI, WAV, WMA, Real Audio и т.д. Интегрируется с Internet Explorer. Имеет систему копирования CD/DVD диска на компьютер, автораспознование исполнителя и песен через интернет, имеет модули визуализации, смены внешнего вида, создания собственной фоно- и видеотеки и много другого.
Основное отличое от WMP 9 состоит в кардинальном изменении способа организации и поиска музыки, видео и других медиазаписей, а также в совместимости с новыми моделями разнообразных портативных медиаустройств, в том числе с МР3-плеерами. (12 mb, бесплатно, язык: rus, eng)

скачать Windows Media Player 10 RUS | ENG



#2
Гость_браконьер_*

Гость_браконьер_*
  • Гости
КТО нибудь его запускал,он активацию требует или нет ,начал загружать в лицензии написано что включится активация.

#3
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
какая еще нафиг активация? ничего там нет, просто ставишь и юзаешь

#4
Гость_Intell_*

Гость_Intell_*
  • Гости

КТО нибудь его запускал,он активацию требует или нет ,начал загружать в лицензии написано что включится активация.

Наверное это активация на Windows XP SP2 врубается... или на SP1, хотя у меня SP1 активизирован и всё полный ОК. А так Phil всё сказал - ставишь и юзаешь.

#5
Гость_браконьер_*

Гость_браконьер_*
  • Гости
Да это я для перестраховки спросил,с сервис паком2 уже попал пришлось Windy сносить ,я на прямую обновления скачивал и как только он вышел меня и лоханули 7 часов качал и такой облом.На следующий день кряков на качал везде один и тотже был попробовал запустить Winde пришел АБЗАЦ. А сейчас у меня 3 диска виндовса и не на одном даже 1 пака нет.Так и живу.

#6
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
почитай эту тему, она тебе поможет: Активация SP2

#7
Гость_браконьер_*

Гость_браконьер_*
  • Гости
Спасибо я уже прочитал . я подожду лучше он все равно глючный и мороки с ним

#8
Гость_браконьер_*

Гость_браконьер_*
  • Гости
Phil ВСЕ ТАКИ загрузил я его и включилась АКТИВАЦИЯ 10 дней.

#9
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
значит ты не правильно активировал свою винду, воспользуйся активатором выложенным на форуме, который 13 метров весит

#10
Гость_браконьер_*

Гость_браконьер_*
  • Гости
Я же говорю у меня нет вообще SP не каких , нечего не было как запустил Медию так включилась активация 10 дней . теперь буду ставить SP2 и попробую его кракнуть,корпоротивкой твоей потом сообщю что получилось.

#11
Гость_браконьер_*

Гость_браконьер_*
  • Гости
Все нашел СП2 поставил его, поставил медиа 10 и активация стала 30 дней скачал все кряки что на форуме а крякнул его кряком на 290кб сейчас интересует правда что корпоративный если поставишь железо быстрей работает.

#12
Гость_Artua_*

Гость_Artua_*
  • Гости
господа! ккие проблемы с активацией SP2?? на www.lomalka.ru лежит реальный активатор: весит примерно 70 килоб и все намана работает.........ищите и найдете

#13
Гость_klopleon_*

Гость_klopleon_*
  • Гости
Windows media player 10 rus

При запуске pleer не запускаеться.Появляется надпись:"Внутренняя ошибка приложения".Удалял,переставлял-никаких изменений.Может есть какие умные мысли?Заранее благодарен.С приветом klopleon.
Если сильно не в лом , мыслм ( конструктивные и не очень) можно переслать на: klopleon@mail.ru

Сообщение отредактировал AlexBob: 06 Ноябрь 2006 - 22:40


#14
Гость_ViteComP_*

Гость_ViteComP_*
  • Гости
А откуда установку брал??

И в какой ос ставим??
Атрибутику посмори файла!!!

#15
Гость_klopleon_*

Гость_klopleon_*
  • Гости
Спасибо,что ответили.
Уточняю ситуацию.
ОС-XP.PROF.SP2.rus работаю с ней около 1года.
Проигрыватель ставил из своей локалки примерно 0.5 года назад.Кстате работал отменно нареканий не было.
И вдруг-бац и такой облом.Устанавливал и 9 версию.Результат-аналогичный.
Есть у меня маленькое подозрение на потоковое видео.Как-то я кликнул ,что хочу смотреть.Жаль не могу вспомнить-где?
Смотрел,вопросов не было.Зато теперь куча.

#16
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений
Сноси винду. и инсталь заново. Раз ты только проигрыватель аж 0.5 года назад ставил, то когда ж ты последний раз винду переустанавливал?
Всяких ошибок других заодно позбудешся.

#17
Гость_klopleon_*

Гость_klopleon_*
  • Гости
Ломать не строить.Сколько уже ломали!
Это как в анекдоте:"Радикальное средство от перхоти-гильотина!"

#18
Гость_-Maverick-_*

Гость_-Maverick-_*
  • Гости
WinMediaPlayer 10

Здравствуйте. Не могу разобраться с такой проблеммкой. для прослушивания музыки пользуюсь WMP10 . Но в последнее время он стал что то барахлить. При открытии любого медиа файла выдаёт такую ошибку:


Debug Assertion Failed!

Program: C:\Program Files\Windows Media Player\wmplayer.exe
File: dbgheap.c
Line: 1011

Expression: _CrtIsValidHeapPointer(pUserData)

For information on how your program can cause an assertion failure, see the Visual C++ documentation on asserts.

(Press Retry to debug the application)


При чём это случается в том случае, если сам плеер не включен, а я открываю файл. Если же Плеер уже работает, то всё нормально. Сам ничего не понимаю в С++ , поэтому может кто подскажет в чём проблемма.
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал AlexBob: 06 Ноябрь 2006 - 22:46


#19
Гость_-Maverick-_*

Гость_-Maverick-_*
  • Гости
Жаль, что никто не знает решения этого вопроса ;)

#20
maxim

maxim

    просто хороший человек...

  • Участники
  • 137 сообщений
Ответ интересный - а переустановить не пробовал?
Эй, сова, открывай - медведь пришёл!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.