Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6380

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
drwebantivirus9.jpgdrwebss9.jpg
 
ПРИ ПУБЛИКАЦИИ КЛЮЧЕЙ (КОДОВ АКТИВАЦИИ), РАЗЛИЧНЫХ ССЫЛОК, НЕОБХОДИМО ПРЯТАТЬ ИХ ПОД СПОЙЛЕР С ПРИМЕНЕНИЕМ ТЕГОВ "ЦИТАТА" И "КОД" !

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ НЕПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЕННЫЕ СООБЩЕНИЯ БУДУТ УДАЛЕНЫ !

 

КЛЮЧИ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ПРОСЬБЫ О ВЫДАЧЕ КЛЮЧА!

 

"СПАСИБО" НА ФОРУМЕ ВЫРАЖАЕТСЯ ТАК:

d56c7e3738f2815ad6eed9caa73988af.gif

 

Все проблемы с ключами (кодами) решаются с пользователем, предоставившим код, в личных сообщениях!

 

Dr.Web - одна из самых известных и популярных антивирусных программ. В состав входят сканер, планировщик, позволяющий автоматически обновлять вирусные базы и сторож-монитор, отслеживающий вирусную активность в режиме реального времени. Программа работает со всеми распространенными типами архиваторов и упаковщиков, обрабатывает почтовые вложения, HTML, скриптовые коды. Одна из самых полных баз вирусов, обновляющаяся несколько раз в день.

 

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


 

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

+

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#2
pigalica

pigalica

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Я купила лицензионный DrWeb. Установила его и попыталась получить лицензионный ключ, но программа пишет, что нет связи с сервером. Интернет у меня нормально работает, все подключено. Перед этим я много раз устанавливала и удаляла разные версии нелицензионного DrWeb. Последний раз удаление прошло некорректно. Может быть в этом причина, что программа не может соединиться с сервером? Подскажите, как эту проблему можно решить и что можно сделать? Заранее благодарна за помощь..

#3
StarStream

StarStream

    Gold Member

  • Участники
  • 663 сообщений

Подскажите, как эту проблему можно решить и что можно сделать? Заранее благодарна за помощь..


1. Деинсталируйте купленный Вами Dr.Web

2. Почистите реестр, удалив следующие значения в реестре - [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\IDAVLab] и [HKEY_CURRENT_USER\Software\IDAVLab] - здесь хрянятся сведения о ранее установленном Doctor Web и они имхо могут вызывать ошибку.

3. Удалите каталог программы из Program Files.

4. Установите антивирус заново. Если Вы используете прокси-сервер, пропишите его в настройках программы.

5. Если в течении последних 3-4 месяцев Вы получали демо-ключ, то Вам его скорее всего уже не дадут. Поэтому сначала воспользуйтесь моим демо-ключем, он выложен на предыдущей странице и будет актуален еще 28 дней.
Скопируйте его в папку с Доктором, и попробуйте произвести обновление антивирусных баз и программных модулей - должно получиться!!!

6. Если пункт 5 пройдет хорошо, то можно попробовать получить коммерческий лицензионный ключ.

7. Если не получиться, обращайтесь в службу тех.поддрежки "Доктор Веб":

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Сообщение отредактировал Gigatron: 13 Апрель 2009 - 12:22

  • plazza это нравится

#4
basil71

basil71

    Участник

  • Участники
  • 49 сообщений

Подскажите, как эту проблему можно решить

Для корректного удаления антивируса есть Dr.Web Remover

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



А насчёт доступа к серверу возможно это
Эпидемия Win32.HLLW.Shadow.based (Net-Worm.Win32.Kido, W32.Downadup, Worm:Win32/Conficker) продолжается

25 января 2009 г.

Компания «Доктор Веб» сообщает об продолжающейся эпидемии опасного полиморфного сетевого червя Win32.HLLW.Shadow.based по классификации антивируса Dr.Web, который также известен под именами Net-Worm.Win32.Kido, W32.Downadup и Worm:Win32/Conficker. В настоящий момент известно несколько основных модификаций данного вируса. Антивирусные решения, выпускаемые под маркой Dr.Web, при использовании актуальных вирусных баз, способны вылечить систему от всех модификаций данной вредоносной программы, а также не допустить их проникновения в систему.

Ранее компания «Доктор Веб» опубликовала новость, в которой подробно описывался функционал Win32.HLLW.Shadow.based (некоторые из модификаций которого могут определяться Dr.Web как Win32.HLLW.Autoruner.5555), описание метода лечения в случае заражения системы данным вирусом, а также меры профилактики по недопущению заражения подобными вирусами в будущем.

Вирусные аналитики компании «Доктор Веб» с момента появления первого варианта данной вредоносной программы оперативно вносят в вирусную базу Dr.Web процедуры лечения системы от всех появляющихся модификаций Win32.HLLW.Shadow.based.

Специалисты компании «Доктор Веб» рекомендуют пользователям всех антивирусных программ проверить актуальность вирусных баз используемого антивируса, а также отсутствие проблем при входе на сайты www.drweb.com и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, для того, чтобы убедиться в отсутствии данной инфекции в системе. В случае если вход на указанные сайты окажется невозможным, либо актуальность вирусных баз используемого антивируса отстаёт от текущего времени на сутки или более, то это может указывать на возможность заражения системы Win32.HLLW.Shadow.based.

В этом случае необходимо:

установить все актуальные критические обновления на используемую систему;
скачать утилиту Dr.Web CureIt! (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

), которая содержит в себе актуальные вирусные базы, и провести полное сканирование дисков;
перезагрузить компьютер;
обновить вирусные базы используемого антивируса.

#5
SyPeR1HaKeR

SyPeR1HaKeR

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений
Здраствуйте, слушайте народ, я всегда обновлял доктор веб, а сечас у меня нету его и я немного забыл как там с базами так как меня попросили базы обновить вручну, вот я забыл когда базы скачал нужно их розархивировать или просто в папку з там где доктор веб стоит архивы бросать?

#6
Батюшка

Батюшка

    Участник

  • Участники
  • 47 сообщений
Если обновляем Dr.Web 5.0, то скачанные базы разархивируем в эту папку:
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Doctor Web\Bases.
Перед этим отключив самозащиту Dr.Web.
Перезагружаемся и все ОК!

#7
rybA19

rybA19

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
Подскажите кто нибудь когда бросаю ключ в dr.web 5.0 пишет что диск переполнен и еще что то непонятное.что делать?

#8
Батюшка

Батюшка

    Участник

  • Участники
  • 47 сообщений
Зачем бросать ключ?,
правильно будет:
правой кнопкой по значку Dr. Web - инструменты - менеджер лицензий - указать место расположения ключа - ОК!

#9
GOR70

GOR70

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 608 сообщений

2. "Timmoxa" или "GOR70" вы насолили их немного :blink: , мож кинете десяток, если не жалко, хочу увеличить срок жизни им.
с получением ключей сейчас не слаживается.

Да сегодня что-то глючит у меня без прокси не хочет, а фросю чекерить сегодня в лом :D
veremi1 отправил 10 штук.

Друзья,поделитесь плиз незабаненым ключем для версии 4.44 .

maks, поделился в ПМ.
Активировать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


GOR70, я не жадный, 10 штук получил и хватит. Куда их девать-то?!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Да я тоже не жадный :D Больше скажу, они мне нафиг не нужны потому что сижу на ESS.
Но надо помочь людям, которые сами не могут добыть. ИМХО :D

#10
StarStream

StarStream

    Gold Member

  • Участники
  • 663 сообщений
GOR70, солю, но лучше научить других этой забавной игре под названием "Халява от Доктор Веб" Итак, инфа с рубоарда.

Мануал по получению годового ключа DrWeb от братьев китайцев
1. Открываем Mozilla. В ее настройках задаем анонимный китайский proxy сервер (Инструменты/Настройки/Дополнительные/Сеть/Соединение/Настроить... Вбиваем прокси (брать тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Идем по ссылке

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

(не спешите закрывать страницу, увидев крякозябы!).
2. Нажимаем на правую зеленую кнопку внизу, что откроет нам следующую страницу.
3. Появилась первая форма, которую нужно заполнить. Что куда вводить:
Первое тектовое поле введите свое имя, например, Ivan.
Второе тектовое поле - E-Mail.
Третье текстовое поле: Ваш возраст, например, 20.
Далее идет выбор пола: первая кнопка - мужской, вторая - женский.
Последняя часть формы это раскрывающийся список "Род занятий", (инженеры, гражданская служба, преподаватели, студенты, другой). Выбираем то, что больше нравится. И снова жмем на кнопку, что справа внизу.
4. Далее, нам предлагается небольшая анкета (да, опять на китайском, а что поделать!). В первом списке выбирайте что угодно Далее в текстовом поле нужно ввести (как я понял) временной период, на который Вам кажется целесообразным покупать лицензию на антивирус (пишите что угодно, это не влияет на то, что вы получите). Третий вопрос: Если ваш компьютер не работает должным образом, на что вы в первую очередь подумаете? Варианты: Операционная система, вирусное вмешательство, пиратское ПО. Последний вопрос: откуда вы про нас узнали? Пишем, например, "blog". Затем вводим проверочный код и жмем со всей силы на зеленую кнопку (если будете жать не со всей силы, код вам не пришлют.
5. Проверяем свой почтовый ящик, который указали в форме, должно прийти сообщение с кодом.
6. Далее идем по ссылке

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

и кликаем по кнопке "Начать регистрацию". Вводим полученный код, жмем продолжить, заполняем нехитрую форму (уже с большей ответственностью!) и нам выдают ссылку на архив, содержащий ключевой файл. Файл этот нужно кинуть в папку с антивирусом (например, C:\Program Files\Dr.Web) для версии 4.0 или через менеджер лицензий для версии 5.0 (или отключаем самозащиту)

P.S Ключ дается раз в сутки на один компьютер.

#11
igorrius

igorrius

    Advanced Member

  • Участники
  • 166 сообщений
че то у меня выскочило сообщение, что ряд модулей антивируса не могут быть запущены, с предложением переустановить их, но переустановка не модулей, не всего антивируса целиком не помогает

#12
StarStream

StarStream

    Gold Member

  • Участники
  • 663 сообщений

че то у меня выскочило сообщение, что ряд модулей антивируса не могут быть запущены

+1 Была такая беда пару дней назад. Отрубился SpIDer Mail без видимых причин. Пришлось удолить Доктора, почистить реестр и заново переустановить. Сейчас работает нормально. Думаю, этот косяк возник после недавнего обновления модулей программы... :help: Хотя...надеюсь, что это не связано с китайскими ключами на русском дистрибутиве...

Сообщение отредактировал StarStream: 12 Сентябрь 2009 - 22:26


#13
GOR70

GOR70

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 608 сообщений
BoNe, Aleks San активация

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, ключи в личке. Удачи!

#14
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений
Вот и закончилась шара для бета-тестеров (тестирование продукта завершено :help: ).
Я уж так привык к Dr.Web Security Space, что простой антивирус Dr.Web хоть с ключем на год уже никак не устраивает.
Хотел уж искать (просить) ключ на Dr.Web Security Space, но тут о манна:

Бета-тестирование продуктов Dr.Web c обновленным файловым монитором
15 сентября 2009 года

Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной защиты – объявляет о начале бета-тестирования продуктов Dr.Web с обновленным файловым монитором SpIDer Guard. Следует отметить, что сторож обновлен кардинально. Новый SpIDer Guard работает как на 32-, так и на 64-битных платформах.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



регистрируемся, получаем ключ и тестируем Dr.Web Security Space c обновленным файловым монитором
я правда еще не ставил, вечером буду...

п.с. поставил было касперского 9 (2010) вместоDr.Web Security Space . пипец. нет слов. это ж кем надо быть, чтоб насторить, а самое главное контролировать настройки. потерял пару почтовых (рассосались где-то по пути) и это при выключеном контроле почты. снес его (каспрер...) на... и настроение улучшилось :)

Сообщение отредактировал veremi1: 16 Сентябрь 2009 - 12:55

Experto credite

#15
GOR70

GOR70

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 608 сообщений
В ключах появилась интересная строчка:

[User]
Number=0011109755
Name=Топоров
Computers=1
SN=4BN6-6JBP-7QSX-NKZG
UpdateURL=http://update.cn.drweb.com/freeav/china
GV=433003

[Settings]
MailServer=No
FileServer=No
InetGateway=No
SpamFilter=Yes
LotusSpamFilter=No
NonCommercial=Yes

Кто юзает Доктора, проверьте как он обновляется.
Ключ залил сюда:
Скрытый текст


#16
Leonardo

Leonardo

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений

В ключах появилась интересная строчка:

Кто юзает Доктора, проверьте как он обновляется.
Ключ залил сюда:

Скрытый текст

В моём ключике такой строки нет,а твой ключик работает и обновляется нормально.

Сообщение отредактировал Leonardo: 23 Сентябрь 2009 - 18:41


#17
GOR70

GOR70

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 608 сообщений
Leonardo, раньше не было этой строчки, недавно появилась. Ты когда получил?

#18
StarStream

StarStream

    Gold Member

  • Участники
  • 663 сообщений
GOR70, про эту строчку на рубоарде уже говорили пацаны. ИМХО это привязка к серверам обновлений для китайцев. Она не влияет на работу Доктора :help:

#19
GOR70

GOR70

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 608 сообщений
StarStream, мне просто интересно, нафига они это замутили? Ведь раньше этого не было.
В Каспере, китовские ключи тоже привязаны к ихним сервакам и хрен оттуда обновишься если ты не хаваешь палочками.
Может доктора в этом же направлении копают?

#20
basil71

basil71

    Участник

  • Участники
  • 49 сообщений

Так по китайским серийникам (их у нас легион) регистрировать ключ на себя (организацию). Кто что сделает? :D
Ну без SpiderGate! :devil:

Ошибочка.
Здесь ранее уже обсуждалось что на китайском сайте появилась поправочка что данные ключи легальны только на территории Китая. Заметьте не для граждан Китая, а именно на территории и как говорил один мультяшный герой - неспроста это.
Баняться я думаю они не будут, а вот проверку не потянут. Ключ конечно можно на любое имя зарегить, но серийник всегда останется тот по которому вы этот ключ получали. В данном случае внесённый в китайский список и машина это вычислит в течении секунды. Поэтому судьбу лучше не испытовать.





Темы с аналогичным тегами dr.web, антивирус, антируткит, анштишпион, веб-антивирус, антиспам, брандмауэр, контроль

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.