Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Resman 5.5 Pro


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1
BAHTY3

BAHTY3

    Advanced Member

  • Участники
  • 61 сообщений
Не работает файловый менеджер, пробовал с Д600Е и с Д900...Естественно поэтому не удалось проверить компиляцию JAVA...

#2
Vladimmm

Vladimmm

    Участник

  • Участники
  • 28 сообщений
Ета версия даже работать с телефоном не хочет по крайней мере х 700, она даже не загружаєтся при виборе порта и скорости попросту вирубается

Перепроверил чтото с стартовым файлом ставлю версию 5.4 про работает без глюков.
Исправте пожалуйста.

#3
Гость_MMF_2030_2_*

Гость_MMF_2030_2_*
  • Гости
jack7277 же говорил:

Не работает центр синхронизации и файловый менеджер.

Остальное вроде работает

#4
Vladimmm

Vladimmm

    Участник

  • Участники
  • 28 сообщений
Да он был прав ну будем ждать новых новостей, и на мой взгляд необходимо будет выкладывать только стартовый файл веть остальное уже у всех будет.
ЕХ а столько ждал, ну подождём ещё, может недолго

#5
Гость_PhantomCrow_*

Гость_PhantomCrow_*
  • Гости
jack7277 же говорил:

Не работает центр синхронизации и файловый менеджер.


Использование файл менеджера
1. С оф. сайта ResMan качаете плагин SGHFS для Total Commander. Устанавливаете его.
3. В папке с SGHFS есть файлик SGHFS.xml, открываете его блокнотом.
4. В ResMan в папке Firmwares есть файл FileManager.rxt, открываете его блокнотом.
5. Копируете содержимое FileManager.rxt и вставляете его в SGHFS.xml, сохраняем измененный SGHFS.xml.
6. Подключаем телефон запускаем Total, запускаем SGHFS и работаем с файл менеджером.

Примечание: инструкция по установке плагина идет в архиве с ним.

#6
Гость_S_nick_*

Гость_S_nick_*
  • Гости
Я впервые пытаюсь пропатчить телефон (D900). Кабель USB, а ResMan при подключении предлагает COM1 или COM3. Как мне подключить телефон?
Заранее спасибо.

#7
Гость_Igrok_*

Гость_Igrok_*
  • Гости
Ресманом не прошивают, а патчат прошивки, для последующей ее заливки в телефон уже другой программой. Или используется как файловый менеджер (который в новой версии, пока увы не работает .) Надеемся и ждем.

Сообщение отредактировал AlexBob: 12 Декабрь 2006 - 09:22


#8
Гость_S_nick_*

Гость_S_nick_*
  • Гости
А прошивают потом чем?

Сообщение отредактировал AlexBob: 12 Декабрь 2006 - 09:23


#9
Гость_WebFox_*

Гость_WebFox_*
  • Гости

А прошивают потом чем?

Смотря что за тело, если х100-подобное, то sghfd,
а если д500-подобное, то OneNAND_Downloader

#10
BAHTY3

BAHTY3

    Advanced Member

  • Участники
  • 61 сообщений
1. Не корректно закачивает картинки с компьютера на телефон в формат .ifg (bmp -> ifg), точнее совсем не закачивает, после копирования в телефоне ни чего нет...При обратном процессе, с телефона на компьютер (ifg -> bmp) - все нормально работает...Самсунг Д900...

2. Кто нибудь проверял компиляцию Java на Д600 или выше?

#11
BAHTY3

BAHTY3

    Advanced Member

  • Участники
  • 61 сообщений
Вобщем так: файловый менеджер работает только "в одну сторону", можно скопировать с телефона на компьютер (в т.ч. из ifg можно сохранить в bmp, java - тоже сохраняется, окончание _suit обрезается, как и было заявлено), наоборот - с компьютера на телефон не получается...

#12
SpirituS

SpirituS

    Участник

  • Участники
  • 27 сообщений
Почему-то не могу залить java на тел через ResMan 5.5. При таких же точно настройках ResMan 5.4 великолепно работает. Беда в том, что после закачки и перекомпиляции файлы исчезают с тела. Недоламали? :D

#13
BAHTY3

BAHTY3

    Advanced Member

  • Участники
  • 61 сообщений
SpirituS

Смотри выше, я уже говорил об этом, файлменеджер работает "наполовину", скачивать с телефона можно, на телефон закачивать - нет...Однако недоделали :-)

#14
Гость_Andy54_*

Гость_Andy54_*
  • Гости
D820 - файлменеджер не работает. Может что-то не так делаю? Но все равно спасибо за труд!

#15
Гость_Lapochka_*

Гость_Lapochka_*
  • Гости
Карту прошивки запихни
rtx

Сообщение отредактировал AlexBob: 14 Декабрь 2006 - 07:09


#16
Гость_X700_*

Гость_X700_*
  • Гости

Не корректно закачивает картинки с компьютера на телефон в формат .ifg (bmp -> ifg), точнее совсем не закачивает, после копирования в телефоне ни чего нет...При обратном процессе, с телефона на компьютер (ifg -> bmp) - все нормально работает...Самсунг Д900...

файловый менеджер работает только "в одну сторону", можно скопировать с телефона на компьютер (в т.ч. из ifg можно сохранить в bmp, java - тоже сохраняется, окончание _suit обрезается, как и было заявлено), наоборот - с компьютера на телефон не получается...

Таже беда на Самс Х700...

#17
SpirituS

SpirituS

    Участник

  • Участники
  • 27 сообщений
BAHTY3, просто у меня стоит РесМан 5.5 с обновленным ЕХЕ-шником, про который в варезнике написано, что файл-менеджер рабочий. Потому и удивлен... :help:

#18
BAHTY3

BAHTY3

    Advanced Member

  • Участники
  • 61 сообщений
SpirituS, и я тоже про обновленный ЕХЕшник :-)...

Еще один баг нарыл: mp3 не играет...В оригинале заявлено, что играет...

#19
Гость_MiD_*

Гость_MiD_*
  • Гости
А файловый менеджер даже с обновленным экзешником не работает (все папки пустые) и при попытке сделать скриншот ресман виснет а телефон звонит SOS. пипец, спасите его :help:

Да, чуть не забыл: Д900, xefg4

#20
SpirituS

SpirituS

    Участник

  • Участники
  • 27 сообщений
MiD, может мой вопрос покажется тебе глупым, но все же: соответствующие патчи стоят? Просто у меня и скрины снимаются и файл-менеджер как таковой пашет, не работает только компиляция Java... :help:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.