Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Sound Forge (All version)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Гость_Mikasantik_*

Гость_Mikasantik_*
  • Гости
Люди,у меня такая проблема: при запуске Sound Forge 8 выскакивает такое окно "Ошибка при загрузке C:\PROGRA-1\Sony\Sound Не найден указанный модуль"
может кто-то помочь?

Сообщение отредактировал AlexBob: 04 Сентябрь 2007 - 13:22

alex1966

alex1966

SUPER Member

• Участники
  • 362 сообщений
Переустановить ПО :excl:

Гость_Comon777_*

Гость_Comon777_*
  • Гости
А у меня при запуске пишет это

не мог загрузить mscoree.dll
Scripting Host failed to start up

А так прога работает нормальная.

seruum

seruum

Читатель

• Участники
  • 8 сообщений
А у меня проблема при установке Forge 8d, в середине где-то этой самой установки сообщает, что нужен MS Framenet 1.1, а он у меня уже стоит, и еще 2.0. А установка хочет обратится в И-нет и там скачать. Подозреваю, что хочет провериться? Отказываюсь и все заканчивается. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Как ее решить?

Гость_t0Sh@_*

Гость_t0Sh@_*
  • Гости
Попробуй переустанови .NET Framework 1.1

seruum

seruum

Читатель

• Участники
  • 8 сообщений
Не сам ставил, при покупке поставили. Или в интернете есть?

Гость_t0Sh@_*

Гость_t0Sh@_*
  • Гости
.NET Framework 1.1
http://download.microsoft.com/download/5/6/7/567758a3-759e-473e-bf8f-52154438565a/dotnetfx.exe

Dr. Drug

Dr. Drug

Читатель

• Участники
  • 5 сообщений
скажите, а сущствует версия саунфоржа, кот можно с флешки загружать?
у меня есть такой фотошоп, очень нужон бывает

sesquialtera

sesquialtera

Advanced Member

• Участники
  • 67 сообщений
А кстати, чем отличается SoundForge 8.0 от 7.0? Я нашёл только в 8.0 модуль для пакетной обработки, но он не очень нужен, т.к. большинство интересных функций требуют настройки на конкретный файл. А в целом 7.0, по-моему, стабильнее

Сообщение отредактировал AlexBob: 12 Июнь 2007 - 23:44
Излишнее цитирование

Quod scripsi scripsi

sllion

sllion

Читатель

• Участники
  • 1 сообщений
как и с помощью какой программы извлечь звук из MPEG-2 при возможности записи с DVB карты в формате mpeg2.pva.mpa(onli audio)

Верони4ка

Верони4ка

Advanced Member

• Участники
  • 202 сообщений
Мне надо из песенки мр3 вырезать кусочек на 15 сек и сохранить с меньшим битрейтом!
Какой программой это можно сделать!? Тока попроще!
СНИМИТЕ С МЕНЯ РИД-ОНЛИ, маза фака!

Dimaxa

Dimaxa

Читатель

• Участники
  • 3 сообщений
mp3DirectCut прога супер для нарезки кусков и простая в использовании...

abdary

abdary

Читатель

• Участники
  • 1 сообщений
Помогите, пожалуйста! Нет ли кого пакета Sonic Foundry noise reduction bundle (v2). Не могу скачать. Мне бы не просто ссылку, а именно запакованный пакет на abdary@mail.ru. Я занимаюсь отцифровкай музыки 60-х...90-х и готов поделиться всеми шедеврами той эпохи. Спасибо. abdary.

А кстати, чем отличается SoundForge 8.0 от 7.0? Я нашёл только в 8.0 модуль для пакетной обработки, но он не очень нужен, т.к. большинство интересных функций требуют настройки на конкретный файл. А в целом 7.0, по-моему, стабильнее

tups

tups

Читатель

• Участники
  • 1 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как можно зарегистрировать mp3 plug-in 2.0 для Sound Forge 8?

ms-mike

ms-mike

Читатель

• Участники
  • 1 сообщений

Люди,у меня такая проблема: при запуске Sound Forge 8 выскакивает такое окно "Ошибка при загрузке C:\PROGRA-1\Sony\Sound Не найден указанный модуль"
может кто-то помочь?

Проблеиа точно такая же была и у меня. Вылечил следующим образом:
У меня в реестре адреса папок TMP и TEMP (в которых хранятся временные файлы устанавливаемх программ), были изменены. Поэтому после установки SoundForge, при запуске выкидывал такое же сообщение.
Так вот в этом самом реестре я прописал их законные адреса, еще раз переустановил SoundForge. И все заработало.
Адреса прописываются тут : HKEY_CURRENT_USER\Environment

S.POL

S.POL

Читатель

• Участники
  • 1 сообщений

поддерживает ASIO дрова и VST плагины

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.