Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

rapidshare

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

svoit

svoit

Читатель

• Участники
  • 12 сообщений

А Вы были на philka.ru? Вот где круто. Попытался оттуда
скачать файлик 300kb, связь оборвалась и все. Если у вас нет платного аккаунта
ближайшие 12 часов можете туда даже не суваться.

Там всегда была докачка так как давалась ссылка на файл (кроме короткого периода когда была кнопка)
а лезть туда в течении 12 часов и не надо (елси у вас не сменился Ip, хотя если вы на dialup То он мого и смениться), ссылка живект ка краз 12 часов.
Качал с неё файлы по 500 Мб и более в течении ночи иникаких проблемм не было (ну может кроме невысокой скорости)

Возвращай с покупок на AliExpress, М.видео, Lamoda, Связной до 20%

Backit - лучший кэшбэк сервис Рекомендуем!

Только у нас от 7% до 20% кэшбэка в магазинах... AliExpress, М.видео, Lamoda, Связной и самые высокие ставки на (Cashback (кэшбэк) дословно переводится как "возврат денег".) Заказывайте выплату сразу после подтверждения получения товара и получайте деньги на свой счет в течение 5 ти минут! Выводите без комиссии любым удобным для Вас способом. Минимальная сумма вывода всего 0,2$! Доступен вывод в долларах!

Зарегистрироваться!

nss

nss

SUPER Member

• Участники
  • 469 сообщений
Ну может тогда расскажешь что за диал-ап такой, который дает качнуть 500 метров менее чем за 12 часов!?

Dolboyasher

Dolboyasher

SUPER MEMBER!

• Участники
  • 436 сообщений
Только рапида!

oRDoSS

oRDoSS

РЕставратор

• Команда сайта
  • 277 сообщений
Slil.ru - у меня простоянные проблемы со связью с данным сервером. сначал вроде качает, процентов 70 скачается, скорость до 0 упадет и пишите письма мелким почерком...
Ifolder - всем хорош, наголову лучше рапидшары, хрен с ним что в 1 там или в 10 потоков, но главное что вам даются ПРЯМЫЕ линки на 3 суток. Т.е к примеру качал я кино "Сталкер" - порезано на 16 частей по 100 метров. я полазил минут 20 потыкал по линкам, все в Download master бросил и пошел спать. Утром встал и все готово. НО! все это удовольствие, насколько мне известно, только для РОССИЙСКИХ ИП. так что, господа буржуины, :help: облом-с... вернее не облом но 4кбит\сек - это чтото очень близкое к нему.

MytempDir - пользовал пару раз, вообще атас. сначала проблема с антиличем - гоняют по кругу, а потом меня "приятно" поразил срок хранения файла...

Rapidshare - ну блин хрен с отсутсвием поддержки качалок, хрен с 1 потоком, хрен даже со скоростью некоторых зеркал в определенное время и отсутсвием возможности переключится на другое, но дебильное временное разделение (это при том, что они хвастливо пишут сколько у них зеркал, какие кластеры и какие каналы) меня просто угнетает. Не хватает канала - ограничте скорость! Если хотят люди зарабатывать - да ради бога. Но если я из-за такой системы вынужден весь день просидеть дома, чтобы скачать что-либо объемное - нее... после потраченных неровов (1 обрыв соединения - и еще 99 минут ожидания...) я даже за качественный продукт создателям ТАКОГО даже копейки не заплачу. Из принципа.

резюме: Так как я физически нахожусь в данный момент на просторах нашей необъятной, то для меня гораздо предпочтительнее ифолдер. если же я уехал в командировку за бугор - се ля ви, придется мудохаться с рапидой...
Вороне Бог на вход подал 4 вольта,
на ноль ворона заземлясь,
включить себя совсем уж собралась.
Но тут земля пропала.
Ворону фазой так вье...ло

yyyy

yyyy

Advanced Member

• Участники
  • 70 сообщений
ифолдер за бугром работает неплохо 3 потока
там можно собрать все линки в качалку поставив на каждый 20 потоков и все иди спать
на некоторые куски дает 20 на некоторые 3 потока, но качает

Phil

Phil

Генеральный Директор

• Администратор
  • 7 383 сообщений
главный минус ifolder это ограниченный срок хранения файла, всего 1 месяц
на практике доказано мной, лучше philka.ru и надежней я ничего не встречал. залив на рапиду 1 мегабайт в секунду, хотя на ифолдер тоже быстро заливается. Но я заливать туда не буду по причине того что через месяц заново переливать туда софт не хочется.

dasta

dasta

Читатель

• Участники
  • 17 сообщений
а http://depositfiles.com ??? пользуюсь очень давно и ни одной мертвой ссылки
А на счет рапиды очень много ссылок мертвые и ifolder тоже самое…
Я не сторонник того или иного файл обменника заливайте куда вам удобнее…

BABAIUKA

BABAIUKA

Читатель

• Участники
  • 1 сообщений
А ждать не надо 100секунд чтоб скачать, и скорость... единственній плюс Депозита так большый размер файлов до 300 метров и все!! У рапиды скорость суперская, интересно как премиум аккаунт - вообще бомба, наверно(рапидовский)?

SPYMAN

SPYMAN

Читатель

• Участники
  • 5 сообщений

хорошо, общее мнение мне понятно....
в таком случае, скажите мне, существует ли способ (или программа), чтобы обмануть рапиду на предмет определения ip-адреса с целью одновременной закачки нескольких файлов?
пробовал USDownload, но ничего такого у меня не получилось!

ONSPEED - Я ТОЛЬКО ЕЙ И СПАСАЮСЬ.... :rolleyes:

главный минус ifolder это ограниченный срок хранения файла, всего 1 месяц
на практике доказано мной, лучше philka.ru и надежней я ничего не встречал. залив на рапиду 1 мегабайт в секунду, хотя на ифолдер тоже быстро заливается. Но я заливать туда не буду по причине того что через месяц заново переливать туда софт не хочется.

To Phil
А возможно ли сделать свой файл-обменик? С прямыми ссылками.... ???????!!!!!!!!!!

AlexBob

AlexBob

Аудитор

• Команда сайта
  • 1 641 сообщений
А как вы думаете, как долго такой обменник "проживёт"? Иметь собственный обменник ОДНОЗНАЧНО трактуется, как распространение нелегального материала. Это самое главное.
В случае заливки на сторонние сервисы преследуются цели:
а) отсутствие предварительного сговора по распространению тех или иных вещей
б) администрация таких сервисов заранее ПУБЛИЧНО заявляет, что НЕ НЕСЁТ ответственности за нелегальщину ( в худшем случае удалят по жалобе)
в) отсутствует факт распространения чего-либо. Есть ТОЛЬКО ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ ресурсы, а ссылка - это только ссылка
Читайте "Устав монастыря" и инквизитор не потребуется.

lsashal

lsashal

Участник

• Участники
  • 41 сообщений
У каждого свое мнение! Между прочим это хорошо.
Я на многих форумах и сайтах был, вот посмотреть статистику голосования по файлобменниках, всегда два лидера рапида и депозит.
Я лично предпочитаю депозит, почемуто мне проще с ним работать, рапиду мне приходиться ждать закачки так как IP адрес сменить немогу. да и по скорости невижу разницы, на хорошем соединении она одинакова.
Говорят для некоторых стран трафик перегружен так подождать надо дольше 2 минут еще никогда неприходилось ждать.
Это мое личное мнение.
Изображение

SHiKiGAMY

SHiKiGAMY

Advanced Member

• Участники
  • 95 сообщений
Времена меняются, ifolder улучшается!
Чего стоит зарегестрировать свой акк.(к примеру philka.philka.ru) и получить это:
1. Закачать файл до 100 Мб;
2. Скачать файл любого размера;
3. Установить пароль на скачивание файла;
4. Интерфейс управления закачанными файлами (при условии регистрации);
5. Время хранения файла не ограниченно (при условии регистрации);
6. Закачивать файлы по FTP (при условии регистрации).
Закачка с российским ИП быстрая, файлы лежат сколь угодно(я оттуда качаю музон,который выложен уже давно) ,докачка на три дня+возможность продлить закачку путям вставления новой ссылки,никаких таймеров и рекламы! В случае если ИП не российский(как у меня) то достаточно зайти на сайт рекломодателя после чего также получить ссылку.
Думаю доступно обьяснил, рассмотрите как вариант.
Ubuntu Gutsy Gibbon -> Ubuntu Hardy Heron

BIV

BIV

Читатель

• Участники
  • 16 сообщений
Скажите пожалуйста, я качаю с рапиды но мне прежде чем дают оттуда скачать приходится ждать по 100-300 мин, как это исправить или что можно с этим сделать
Спасибо за ранее

Phil

Phil

Генеральный Директор

• Администратор
  • 7 383 сообщений
либо купить премиум аккаунт либо качать с других зеркал

ralph2000

ralph2000

Advanced Member

• Участники
  • 60 сообщений
Насчет iFolderа - полностью согласен. Мне этот хостинг нравится - даже если учесть, что постоянно жду, пока пройдет страничка с рекламодателями. Зато качаю без перерыва и с нормальной скорость даже без регистрации и премиума.

Тут такая вешчь. просто поделиться хотел. Мож кто уже отписывался - пардон, не знаю. Насчет рапидшары я даже не заморачиваюсь - качаю как положено фри юзверю. Однако могу скачивать два файла одновременно - один оперой, другой - авантом. Винда стоит Фила, опера установлена, а авант Филовский (то есть в реестре не прописан). Хотя я не знаю в чем дело, но всегда параллельно запускаю закачку и на опереи на аванте - и все пучком. Мож кто объяснит в чем секрет счастья-то? Как так рапидшара упустила?

Amoenus

Amoenus

Читатель

• Участники
  • 1 сообщений
Хочу предоставить вашему внимаю не большой список файлообменников:
https://philka.ru
http://www.sendspace.com
http://www.yousendit.com
https://philka.ru/ru
http://www.badongo.com
http://www.crazefiles.com

Alexi_S

Alexi_S

Читатель

• Участники
  • 13 сообщений
Предлагаю прогу для обхода ограничений на скачку с самых известных файлообменников - Universal Share Downloader (USD) от Blackmanos версии 13.48, установлены все обновления на 5.12.2007. Очень удобная прога, проверено на личном опыте. Архив rar,вес -5,8 МБ. Забираем _http://depositfiles.com/files/2697016 . Простая установка(запускаем файл и он сам всё где надо пропишет)!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.