Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
анд

анд

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
Начнем с того, что я чайник. Купила мужу Висту, типа сделать сюрприз хочу. Но она оказалась непропатченная. Быть может кто-нибудь подскажет, что мне надо сделать? Если вы не поможете, то сюрприза не будет... Жаль... Почти семейная драма...)))

#2
анд

анд

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
Цитата(анд @ Mar 9 2007, 01:22 PM) Просмотр сообщения
Начнем с того, что я чайник. Купила мужу Висту, типа сделать сюрприз хочу. Но она оказалась непропатченная. Быть может кто-нибудь подскажет, что мне надо сделать? Если вы не поможете, то сюрприза не будет... Жаль... Почти семейная драма...)))

Я извиняюсь! Но неужели здесь (на сайте таких умных и душевных) я не найду помощи?????
А мы еще что-то говорим про Буша... Эээх, вы!!! :devil:

#3
Uric

Uric

    SUPER Member

  • VIP
  • 414 сообщений
А какая версия Vista куплена вами мужу?
речь идёт о лицензионном диске,иле программе?
Для висты патчи не нужны! если тока актеваторы еси она не лецензионная :devil:

#4
анд

анд

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
Цитата(Uric @ Mar 9 2007, 05:54 PM) Просмотр сообщения
А какая версия Vista куплена вами мужу?
речь идёт о лицензионном диске,иле программе?
Для висты патчи не нужны! если тока актеваторы еси она не лецензионная :devil:

Ты смеешься??? Лицензионный бы уж точно встал...
Купила левый... Но вот грузится до 48% и затем слетает... Пишет, что не может скопировать нужные для установки файлы... Они типа либо повреждены, либо отсутствуют... Что делать? Это третий диск такой... Ну не может же быть, чтобы продавали настолько левые диски...
Прошу, помогите! Ну хоть наводку какую дайте. Меня к вам отправили, так я тут запуталась окончательно... :devil:

#5
Giz

Giz

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
Выбрасавай его. С ним не чего не сделать. Это уже Vista у тебя кривая.
ещё немного, и я буду летать на метле...

#6
Wergiley

Wergiley

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
Вот инструкция, которая шла у меня в месте с Вистой(то же пиратка :devil: )

Установка

1 Устанавливать висту нужно только с диска (в Досе) установите в биосе загрузка с cd


Теперь, о том, как же избавиться от 30 дневного триала.
А это не просто, а очень ПРОСТО! ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ЗАХОДИМ В BIOS И ВЫСТАВЛЯЕМ ТАМ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЙ ГОД, К ПРИМЕРУ 2099, ПЕРЕЗАГРУЖАЕМСЯ, УСТАНАВЛИВАЕМ ВИСТУ БЕЗ КЛЮЧА, ПОСЛЕ УСТАНОВКИ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ОТКЛЮЧАЕМ СЕРВИС WINDOWS TIME И ТЕПЕРЬ ИЗ ВИСТЫ МЕНЯЕМ ВРЕМЯ НА НАСТОЯЩЕЕ, ТО БИШЬ 2006 ГОД. ТЕПЕРЬ WINDOWS VISTA БУДЕТ РАБОТАТЬ НЕ 30 ДНЕЙ, А ДО 2099 ГОДА


2 При установке выбираем страну Russia (это в самом начале)

3 Версия Ultimate

4 Если на 50 % процентах появится Error , то выбрасите свой компьютер и купите новый :devil: ( читай пункт 1)

5 Минимум 10 гб свободного места на HDD (Диск должен быть в формате NTFS)

Возможно у тебя как раз тот случай что описан в пункте 4. :devil:


А вообще советую заглянуть сюда Советник по переходу на Висту

#7
анд

анд

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
Цитата(Wergiley @ Mar 9 2007, 06:17 PM) Просмотр сообщения
Вот инструкция, которая шла у меня в месте с Вистой(то же пиратка :devil: ) Установка 1 Устанавливать висту нужно только с диска (в Досе) установите в биосе загрузка с cd Теперь, о том, как же избавиться от 30 дневного триала. А это не просто, а очень ПРОСТО! ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ЗАХОДИМ В BIOS И ВЫСТАВЛЯЕМ ТАМ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЙ ГОД, К ПРИМЕРУ 2099, ПЕРЕЗАГРУЖАЕМСЯ, УСТАНАВЛИВАЕМ ВИСТУ БЕЗ КЛЮЧА, ПОСЛЕ УСТАНОВКИ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ОТКЛЮЧАЕМ СЕРВИС WINDOWS TIME И ТЕПЕРЬ ИЗ ВИСТЫ МЕНЯЕМ ВРЕМЯ НА НАСТОЯЩЕЕ, ТО БИШЬ 2006 ГОД. ТЕПЕРЬ WINDOWS VISTA БУДЕТ РАБОТАТЬ НЕ 30 ДНЕЙ, А ДО 2099 ГОДА 2 При установке выбираем страну Russia (это в самом начале) 3 Версия Ultimate 4 Если на 50 % процентах появится Error , то выбрасите свой компьютер и купите новый :devil: ( читай пункт 1) 5 Минимум 10 гб свободного места на HDD (Диск должен быть в формате NTFS) Возможно у тебя как раз тот случай что описан в пункте 4. :devil:
Похоже наткнулась на местного компьютерного гения...)))
не отпущу просто так. Про 30-дневный срок я тут уже обчиталась... Мне бы вот понять, почему Виста (мать её) не ставится у меня??? Ну не верю я, что 3 диска, купленные в разных местах не работают.... Видимо, что-то я не так делаю... Один знакомый сказал мне, что прога непропатчаная... Я даже слово такое только сегодня узнала. Как быть? ХЭЛП!!!!!!!!

#8
Uric

Uric

    SUPER Member

  • VIP
  • 414 сообщений
А если всётаки её поставиш ссылочку на crack тибе дадим и vista станет как лицензионная и бирочка говорашая об этом тоже будет :devil:

#9
анд

анд

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
Цитата(Uric @ Mar 9 2007, 06:23 PM) Просмотр сообщения
А если всётаки её поставиш ссылочку на crack тибе дадим и vista станет как лицензионная и бирочка говорашая об этом тоже будет :devil: ПС а рабочий образ с Windows Vista Full(OEM)ISO снятый мною с лецензионного диска этому порталу видемо не нужен??
Ээх! Поставить бы...((((((
И бирочки и другие украшения - это всё мелочи... Что же я делаю не так??? Еще зараза на англите, а я как на грех - немец...))))))))

#10
Wergiley

Wergiley

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
30-ти дневный период это так для начала, чтобы запустить Висту, а уже потом тока патчить и как сказал Uric будет у тебя она потом активированная!И будет тебе счастье!!!Тебе тогда еще надо скачать языковой пакет он весит 145 метров!

#11
анд

анд

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
Цитата(Wergiley @ Mar 9 2007, 06:29 PM) Просмотр сообщения
30-ти дневный период это так для начала, чтобы запустить Висту, а уже потом тока патчить и как сказал Uric будет у тебя она потом активированная!И будет тебе счастье!!!
Как можно запустить то, что не ставится? Как можно это пропатчить??? Что за слово такое... Вы меня научите как установить её... Вот здесь сказали, что диск надо выбросить... Это так? То есть мне его уже не поставить никак и никогда???

#12
Giz

Giz

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
У вас образ не полный. Какая тут установка?
А про три диска скажу вам так - они с одной раздачи!
ещё немного, и я буду летать на метле...

#13
Uric

Uric

    SUPER Member

  • VIP
  • 414 сообщений
Скажи пожалуйста!
На что хоть пытаешься поставить WIN Vista.
На персональный компьютер,или на ноутбук??

#14
анд

анд

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
Цитата(Uric @ Mar 9 2007, 06:51 PM) Просмотр сообщения
Скажи пожалуйста! На что хоть пытаешься поставить WIN Vista. На персональный компьютер,или на ноутбук??
на компьютер... Блин! Вот досада! Облажалась трижды...))))))))))

#15
анд

анд

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
Цитата(Giz @ Mar 9 2007, 06:49 PM) Просмотр сообщения
У вас образ не полный. Какая тут установка?
А про три диска скажу вам так - они с одной раздачи!

То есть даже не пытаться? А как выбрать диск ч полным образом? Хочется самой купить и поставить, раз уж ввязалась в это мужское занятие...)))))))

#16
Giz

Giz

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
Самое оптимальное, купить лицензионный. Скажите, где вы их покупали?
ещё немного, и я буду летать на метле...

#17
Wergiley

Wergiley

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
Можешь скачать образ рабочий!думаю Uric дост тебе ссылочку ну или попросит кого нибудь что бы тебе выслали по почте заведомо рабочую Висту!!!

#18
Uric

Uric

    SUPER Member

  • VIP
  • 414 сообщений
анд а с DC++ знакома?
могу дать ссылку на рабочий образ Windows vista full(OEM)ISO Rus
Или могу залить на FTP ресурс если у тебя или у твоих знакомых есть!

#19
анд

анд

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
Цитата(Uric @ Mar 9 2007, 07:33 PM) Просмотр сообщения
анд а с DC++ знакома? могу дать ссылку на рабочий образ Windows vista full(OEM)ISO Rus Или могу залить на FTP ресурс если у тебя или у твоих знакомых есть!
не... я вообще-то ЧАЙНИК... сразу написала...
Но спасибо за попытку помощи... Мне тут подсказали, что надо 2 файла изменить... пока не осознала, что это значит... но где-то тут у вас на форуме видела, как об этом писАли...))))))

#20
Uric

Uric

    SUPER Member

  • VIP
  • 414 сообщений
Цитата(анд @ Mar 9 2007, 08:19 PM) Просмотр сообщения
Цитата(Uric @ Mar 9 2007, 07:33 PM) Просмотр сообщения
анд а с DC++ знакома? могу дать ссылку на рабочий образ Windows vista full(OEM)ISO Rus Или могу залить на FTP ресурс если у тебя или у твоих знакомых есть!
не... я вообще-то ЧАЙНИК... сразу написала...
Но спасибо за попытку помощи... Мне тут подсказали, что надо 2 файла изменить... пока не осознала, что это значит... но где-то тут у вас на форуме видела, как об этом писАли...))))))

2 заменить два файла?
Для активации системы??
Если да то щас это не прокатит! лучше скинь в личку мыло тибе дам нормальный crack.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.