Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Soft для сотовых телефонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
Гость_SAYznik_*

Гость_SAYznik_*
  • Гости
Подскажите ссылку на дрова к USB-кабелю для LG G5310.
А то искал и не нашел.
Заренее спасибо.

#22
Гость_Xacker2005_*

Гость_Xacker2005_*
  • Гости
Народ, ни кто не знает можно ли отправлять mms на халяву с компа. Я тут в принципе нашёл прогу, SendMMS v1.0 , но вот проблема он без взлома, потому что ей тока неделя, а так, в ней можно отправлять смс да и то на несколько операторов. Вот ссылка: Link
Так вот, у меня вопрос, у кого нибудь есть ключ к ней, или кто нибудь знает как её ломать. И другой вопрос, это ваще реально с компа отослать ммс, естественно на халяву.

#23
Гость_gorillaz_*

Гость_gorillaz_*
  • Гости
Думаю сейчас такое время что нет ничего не реального. А вот для проги ключа наверняка ещё нет, т.к. её всего лишь неделя. Сейчас скачаю эту программу и тоже буду искать

#24
Гость_Xacker2005_*

Гость_Xacker2005_*
  • Гости

Сейчас скачаю эту программу и тоже буду искать

<{POST_SNAPBACK}>


Ну как, качнул? :)

#25
Гость_gorillaz_*

Гость_gorillaz_*
  • Гости
Давно скачал только не пойму как отправлять на мегафон сообщения т.к. оператора в списке нет да и как добавить его не понятно

#26
Гость_Xacker2005_*

Гость_Xacker2005_*
  • Гости

Давно скачал только не пойму как отправлять на мегафон сообщения т.к. оператора в списке нет да и как добавить его не понятно

<{POST_SNAPBACK}>


А там помоему нужно отправить разработчику ссылку на сайт оператора. А ты чё ключ нашёл? Или ты смс'ки пробовал отправлять?

#27
Гость_gorillaz_*

Гость_gorillaz_*
  • Гости
Да я ещё ничего и не пробовал отправлять просто посмотрел своего оператора не смог добавить его в список да и не стал больше париться.

#28
miracli

miracli

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений
У меня телефон LG Kf600. Не могу закачать в него приложения. Java, например. Понимаю, что нужна какая-то программа, которая закачает приложение с компа в телефон. А вот какая не знаю. А программы "Mobil Media Browser" или "Oxygen" подойдут для этой модели?

#29
radiomen70

radiomen70

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
кому надо поделюсь подборкой рабочих программ для Симбиан с 60 версия 3рд

#30
AlexGG

AlexGG

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Купил нокию 3110, кабель. Дрова стали с трудом, а программа телефон видит, но с ним работать не хочет, даже не синхронизируется. Скачал с сайта нокии сюиту, и русскую и англ. При установке предыдущую сносит и говорит что оперсистема ей не подходит. Хорошо хоть дрова остаются. Комп телефон видит, в интернет лезу как через usb модем. Чем ситема не нравится? Widows XP Prof SP2 ? Кто с таким сталкивался? Помогите разобратся.

#31
Levis

Levis

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста, какую надо программку для того чтобы через телефон Motorola v150 зайти в интернет через компьютер?
Нету пока что никаких прог, даже драйвера. ;)

#32
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, какую надо программку для того чтобы через телефон Motorola v150 зайти в интернет через компьютер?
Нету пока что никаких прог, даже драйвера. ;)

Ежели в телефоне есть модем, то никаких специальных прог не надо. Нужен адаптер блютушный,либо кабель(а вот на них драйвера могут понадобиться), что бы соединить трубу с компом, и телефонный модем определился.

#33
Levis

Levis

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Ежели в телефоне есть модем, то никаких специальных прог не надо. Нужен адаптер блютушный,либо кабель(а вот на них драйвера могут понадобиться), что бы соединить трубу с компом, и телефонный модем определился.


Спасибо Selev!!! Дровишки уже скачал, буду пробовать подключить.

#34
roman30

roman30

    Участник

  • Участники
  • 35 сообщений
Народ, поделитесь кто - нибудь ссылочкой на прогу Super bluetoth hack, для Nokia 6300, если можно, в личку...

#35
kariap

kariap

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Скачать - I See Your Files - это альтернативная прога Super bluetoth hack

#36
dr.Zoldberg

dr.Zoldberg

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Подскажите где дрова на SAMSUNG SGH-L700 качнуть можно? заранее спасибо.

#37
Led_Zeppelin

Led_Zeppelin

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Парни! Подскажите пожалуйста, на флешку Micro SD поставил пароль, забыл, теперь не могу разблокировать((
Дайте совет, пжл...Слышал прога есть, которая пароли обходит на заблокированных флешках...
Подскажите всевозможные варианты. Заранее благодарен..

#38
coolema

coolema

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений
на моем телефоне видео идет только 3 минуты, большие ролики соответственно обрезаются... кто-нибудь знает как сделать так, чтобы можно было посмотреть видео любой продолжительности? моя модель sony ericsson w 995. :) :) :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.