Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Сборки жителей филки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#1
kasper

kasper

    Advanced Member

  • Участники
  • 75 сообщений
Вы хотите подилится сборками - вот - ваша тема !!!!
ток сюда и ток тута !!!
Тема для Вас - эксперементатры фиговы !!!

________________________________________________
СРАЗУ ПРОШУ ЗА ОТКРОВЕНИЕ - НО ВСЁ СХОДИТЬСЯ :excl:(даж,блять созвучно как то :help: )
ЧИСТО ОТКРОВЕНИЕ :P

Сообщение отредактировал Surprise: 09 Октябрь 2008 - 14:35

Я...!

#2
mamont1

mamont1

    Участник

  • Участники
  • 25 сообщений
nov

Поэтому я не буду менять софт и настройки

Не надо менять-только обновить (особливо нод32) :angry2: а неро русско просто забыл :help:

Офтоп

Звери на суде:-нельзя рубить крокодилу голову! Только хвост.
Обезьяна:-Хвост так хвост, но по самую шею. B)

Russko
А твики что в I:\I386\SVCPACK\tweaks.exe работают?

#3
Loy

Loy

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Прочитал топ и пока не понят.. когда же будет релиз???

#4
kasper

kasper

    Advanced Member

  • Участники
  • 75 сообщений
а я и сам не понял... к сентябрю наверное...
Я...!

#5
Loy

Loy

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Печально... так хотел обкатать.. Тогда вопрос : есть смысл качать 1.5.5 или ждать??

#6
kasper

kasper

    Advanced Member

  • Участники
  • 75 сообщений
смысл 1.5.5 качать есть! сколько я буду затягивать с выпуском 1.6 я держу в секрете не только от дьявола но и от самого себя, а 1.5.5 прекрасная штука, в которой все ставиться воообще само без возможностей выбора! весь софт который там есть, это стандартный комплект который ставицца счастливым клиентам! (единственная ненужная прога, эта вмвара, чета нужна мне там она была :huh:)
Я...!

#7
Loy

Loy

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Ок.. бум качать!

#8
kasper

kasper

    Advanced Member

  • Участники
  • 75 сообщений
странно он вроде там попробуй зайти по ссылке и увилеть его воочию

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



или

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

пользователь philka пароль philka
Я...!

#9
triton

triton

    Участник

  • Участники
  • 28 сообщений
Одним файлом хана.

#10
kasper

kasper

    Advanced Member

  • Участники
  • 75 сообщений
кааааааааак хана? токма что смотрел все есть, просто глюк какойто и файл и усе в наличии
щас качает чел как раз
Я...!

#11
zadov

zadov

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений
Ставил сегодння ХР на fijitsu-siemens amilo pro. Пробывал со старого факюбилла- не видит саташный диск. Поставил с касперэдишн- окейно вошла. Но глюк. нод32+деймонтулз в связке завешивают систему на старте минут эдак на 5-7. Пришлось сносить и то и другое. После чего сумел доставить недостающие дрова и снова вкорячить нод. Деймонтулз ставить не стал. Не люблю я их.

#12
kasper

kasper

    Advanced Member

  • Участники
  • 75 сообщений
ндаэто же прекрасно, как догадываюсь 1,5,5 ставил, а вот глюка с нодом и даймонтулом не встречал скока ставил
Я...!

#13
PsiH

PsiH

    Advanced Member

  • Участники
  • 151 сообщений

Это говорит что установка нода была успешно запущена и не зарегистрировала в системе никакой ошибки перед выходом :rolleyes:

ты не посмотрел самое главное err:exit:nod32:cmd1

И еще надо учесть что эта информация по твоей последней попытке установить нод (например с диска через авторан)

поставил я этот виндовс, чё то фигня какая то, понапихали программ, работает тормознуто, мне не понравилось, поставил от PHILka build 06-2007 совсем другое дело, работает нормально, фейс изменён, шустро загружается и выходит, конечно не в обиду написано, но я щас качаю build 07-2007 посмотрим что там. :huh: С уважением, Юрий!!
Дорогой друг, торопиться надо медленно !! :)

#14
yyyy

yyyy

    Advanced Member

  • Участники
  • 70 сообщений
касперский и доктор веб всегда орут на патчи и креки -что это вири( работал с нортоном, вебом и каспером, да и счас приходится часто для скана ими пользоваться)

и так делают многие антивири - который точно не орет в таких случаях это нортон, с другими просто не работал

попробуй просканировать свой образ через сайт нортона
вот через эту ссылку

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



и если нортон орать не будет то и нету там вирей, а просто перестраховка каспера

#15
nov

nov

    Читатель

  • Участники
  • 17 сообщений

поставил я этот виндовс, чё то фигня какая то, понапихали программ, работает тормознуто, мне не понравилось, поставил от PHILka build 06-2007 совсем другое дело, работает нормально, фейс изменён, шустро загружается и выходит, конечно не в обиду написано, но я щас качаю build 07-2007 посмотрим что там. :rolleyes: С уважением, Юрий!!


хм.. ну если учесть что сборка Russko это сборка Phila+немного софта, то это Вы хорошо сказали...
То что тема по умолчанию другая, то на вкус и цвет... а поставить ту которая Вам нравиться не проблема,
да и не кто не мешает Вам подправить winnt.sif и выставить свою тему по умолчанию
А насчет тормозов: софт то все равно ставить надо, а когда поставишь то так же будет и сборке Phila
Не нравится подборка софта - кто мешает сделать свою собственную.
Да и если поотключать из автозапуска всякую лабуду то не тормозит....

Мне больше нравиться подборка софта которую сделал Russko.
Правда некоторое на мой взгляд лишнее (поэтому лично я например приделал галочки чтобы не ставить это лишнее)

P.S. А вообще Philу и Russko РЕСПЕКТ за проделанную работу.

добавление
насчет вирусов
У меня антивирь тоже на демона ругается. Правда я демоном не пользуюсь, так что есть в нем вирус или нет хз....

#16
triton

triton

    Участник

  • Участники
  • 28 сообщений

кааааааааак хана? токма что смотрел все есть, просто глюк какойто и файл и усе в наличии
щас качает чел как раз

Сегодня опять попробовал одним файлом (Не возможно отобразить страницу) кругом все нормально а одним файлом ни вкакую.

#17
triton

triton

    Участник

  • Участники
  • 28 сообщений
Попробовал ради интереса не одним файлом выдало (ЧТО ХОТИМ СЛИТЬ?)

#18
kasper

kasper

    Advanced Member

  • Участники
  • 75 сообщений
ада просто внимательно смотреть что копируеш, должнобыть именно так как написано
http:/kasper.net.ru/inter.php?type=rapida&target=1


здесь очень важно правильное написание type=rapida&target=1 если скопировали не так, то вылезет сообщение что хотим слить!

Я...!

#19
triton

triton

    Участник

  • Участники
  • 28 сообщений
Счас буду пробовать.

#20
kasper

kasper

    Advanced Member

  • Участники
  • 75 сообщений
и чего как результаты?
Я...!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.