Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

WinAMP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
я пользусь wmp 10 и мне лично другого не надо, качество звучанию у него наилучшее B) Естественно нужна приличная акустика B)

#42
Гость_Илья_*

Гость_Илья_*
  • Гости
Акустика приличная поверь! Качество тоже устраивает, проблема в том, что центр НЕ ИГРАЕТ вобще! помогите это исправить, потому что без центральной сателиты (она такая же как и передние) саб перекрикивает сами песни.
to Ксюша
попробую, взаранее спасибо

#43
KIll'em

KIll'em

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений
Правильно Ксюша говорит - посиди, поразбирайся, пойми сам, что это дрянь полнейшая, и только после этого удали. B) А теперь по существу: ты в виндосовских настройках звука 5.1 выставил? B) Да чуть не забыл, к винампу еще плагин обязательно нужен DFX называется. Поищи по сайту, не найдешь, напиши я залью на рапиду... Удачи B)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#44
Гость_Илья_*

Гость_Илья_*
  • Гости
В винде 5:1 поставил! ща плагин найду, как попробую отпишусь

#45
Гость_Илья_*

Гость_Илья_*
  • Гости
скачал и поставил DFX 7.502. Звук конечно клёвый, но моя проблема не ренилась, центр всё равно не играет, может теперь настроить надо?

#46
KIll'em

KIll'em

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений
Знаю, что конечно глупый вопрос, но ты всё правильно подключил? У тебя звуковуха какая? Встроенная (наверное все же нет) или отдельно? Напиши что, как и куда.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#47
Гость_Илья_*

Гость_Илья_*
  • Гости
Звуковуха PCI, подключено всё правильно!!! когда DVD смотришь всё нормально, всё работает, звук делится, ну вобщем нормально, а когда mp3, то нихрена. Я конечно понимаю, что mp3-это стерео звук, и там физически нет разделения на центральный канал, есть левый и правый, но всё же можно как-то сделать, чтобы центр тоже работал!!! вот тока как?

#48
Surprise

Surprise

    Злобный БАНщик

  • Участники
  • 448 сообщений
Winamp нормально поддерживает 5.1 начиная с версии 5.1 Surraund Edition. JetAudio не ставь - фуфло недоделанное ( для любителей коверкать звук DFX ми - уж лучьше Windows Media Player 10.
Неправым быть удобнее: победишь - вдвойне приятно, проиграешь - не жалко !

#49
Гость_Илья_*

Гость_Илья_*
  • Гости
Во нифега себе, у меня 5.01! Попробую.
Новый глюк: при просмотре DVD в powerdvd стоит: "на 6 громкоговорителей"-не работает саб, а всё остальное работает, делаешь "на 4 громкоговорителя"-не работает только центр. Звук делится во всех случаях нормально!
Что за муть?
Люди подскажите, может кто сталкивался?

#50
vetol

vetol

    Участник

  • Участники
  • 31 сообщений
Это еще зависит от записи звука на носитель, просто бывают диски с записью форшмачного звука, изменяеш настройки в powerdvd может даже совсем пропасть. Так что не греши на проги.
Да и в Winamp 5.01 в настройках ты тоже можеш вывести звук так как тебе надо.

Сообщение отредактировал vetol: 07 Январь 2006 - 12:16


#51
slipdem

slipdem

    Advanced Member

  • Участники
  • 140 сообщений
Такой вопрос: стоял Winamp 5.22 поставил Winamp 5.23 и он перестал икасть русские файлы при нажатии "Джамп то файл (Ф3)" Где это можно включить если его можно включить?

#52
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Может кто сталкивался с такой проблемой, недавно пересел на него, и сразу же почти столкнулся с проблемой - он переодически вылетает, несколько раз за вечер. Вылетает с ошибкой и предложением отправить отчет об ошибке. Вылетает по двум причинам - при запуске некоторых приложений, например играет, открываешь Мой компьютер, прочее окно - вылетает. При открытом окне запустишь Winamp - вылетет сразу же. Приложения разные, иногда вообще не известно от чего, просто вылетает и все. Проблема была на 5.24 обновил, поставил 5.3 - тот же глюк (кстати отчет об отправке сказал что nullsoft решила эту проблему, мол идите и качайте. Использовал с плагинами - winamp to qip, izotope ozone, отключил ozone - тоже самое продолжилось.

Вообще меня wmp устраивал полностью, кроме одного - там нет "J" jump to file - гипер удобная для меня штука, найти трек в плейлисте wmp (где они еще и упорядочены часто по названию трека, или не показывается исполнитель) плюс для него нет плагина типа winamp to qip

#53
Гость_Shvedenko_*

Гость_Shvedenko_*
  • Гости
Попробуй iTunes 7.0.1 - класная штука.
У меня с винампом тоже проблемы бывают.

#54
Wit12

Wit12

    Advanced Member

  • Участники
  • 248 сообщений

Может кто сталкивался с такой проблемой, недавно пересел на него, и сразу же почти столкнулся с проблемой - он переодически вылетает, несколько раз за вечер. Вылетает с ошибкой и предложением отправить отчет об ошибке. Вылетает по двум причинам - при запуске некоторых приложений, например играет, открываешь Мой компьютер, прочее окно - вылетает. При открытом окне запустишь Winamp - вылетет сразу же. Приложения разные, иногда вообще не известно от чего, просто вылетает и все. Проблема была на 5.24 обновил, поставил 5.3 - тот же глюк (кстати отчет об отправке сказал что nullsoft решила эту проблему, мол идите и качайте. Использовал с плагинами - winamp to qip, izotope ozone, отключил ozone - тоже самое продолжилось.

Вообще меня wmp устраивал полностью, кроме одного - там нет "J" jump to file - гипер удобная для меня штука, найти трек в плейлисте wmp (где они еще и упорядочены часто по названию трека, или не показывается исполнитель) плюс для него нет плагина типа winamp to qip


У меня 5.3 ... все пашет .... может твой плаг поставить ... проверить .....

#55
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Не в плагинах дело - отключал все, переставлял - сейчас только что нагло вылетел когда открыл мой компьютер. Кажется не судьба пересесть, вопрос почему? Кстати версия 2.** тоже вылетала.
Если плагину нужны, скажи куда - размещу\вышлю.

#56
Wit12

Wit12

    Advanced Member

  • Участники
  • 248 сообщений

Не в плагинах дело - отключал все, переставлял - сейчас только что нагло вылетел когда открыл мой компьютер. Кажется не судьба пересесть, вопрос почему? Кстати версия 2.** тоже вылетала.
Если плагину нужны, скажи куда - размещу\вышлю.



ммм !
Может дело в волшебных пузырьках ?
в дровах на звук или звучке ?
Я не знаю :-(
попробуй вывод звука на вай мапер .... или другое

#57
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений

Не в плагинах дело - отключал все, переставлял - сейчас только что нагло вылетел когда открыл мой компьютер. Кажется не судьба пересесть, вопрос почему? Кстати версия 2.** тоже вылетала.
Если плагину нужны, скажи куда - размещу\вышлю.

Переставлял как то винду, сейчас все отлично работает, хотя плагин стоит до сих пор.

#58
Гость_daewin_*

Гость_daewin_*
  • Гости
всем привет

у меня трабл с выньампом в5.31 от 2006 Окт 25.
версия фул, ничё не регил, кода не вводил - и так хорошо работает. меня интересовала лайбрари.

а тут мне принесли СД-Р : русский сидюк, альбом какой то девчонки :P

а когда афиширует в плайлисте, то вот так ...

Þëèÿ Ñàâè÷åâà - Ïðîùàé ìîÿ ëþáîâü ;)

не знаю, что делать ...
выньдоус у меня русский, всё рулит - а вот ампик подводит :D

#59
Гость_VFK_*

Гость_VFK_*
  • Гости
Попробуй поменять шрифт > параметры > настройки > модерн > шрифты. "arial italic" самый нормальный

А у меня такой вопрос
Winamp 5.32 На окне винампа в панели задач постоянно бежит строка, кто видел поймет о чем я. Можно ли это дело выключить? Оригинально конешно, но раздражает

#60
SerW

SerW

    Advanced Member

  • Участники
  • 241 сообщений
Плагин DFX8, кейген, лучший русификатор на 5.**, про версия 5.**: http://anonym.to/?http://sharing.ru В архиве в основном ссылки на закачку (атим архивом можно пользоваться вечно, так сказать... :D )
Thanx SerW for the nice tip :D © Chief {RES} / TEAM RESURRECTiON




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.