Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

MaxBulk Mailer 5.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
KiLDinez

KiLDinez

    Gold Member

  • Участники
  • 763 сообщений
MaxBulk Mailer 5.4 | 7.8mb

MaxBulk Mailer – это полнофункциональный почтовый клиент массовых рассылок , который позволяет рассылать пресс-релизы, прайс-листы, новости и любой другой вид текста или HTML-писем вашим потенциальным или постоянным клиентам. MaxBulk Mailer легко и быстро настраивается и очень прост в использовании. MaxBulk Mailer поддерживает форматы «только текст», стилизованный текст или HTML и имеет полную поддержку приложений. Благодаря MaxBulk Mailer вы сможете создавать, управлять и рассылать персонифицированные письма вашим бизнес-партнерам и клиентам. Благодаря реализации в программе возможности использования условных выражений, вы можете сильно повысить качество Вашей рекламной кампании в Интернете! В программе реализована поддержка международных символов, легкий в настройке менеджер учетных записей с поддержкой всех видов схем аутентификации, включая SSL, полнофункциональный и многосторонний менеджер списков, поддержка импорта из широкого списка источников, включая удаленную базу mySQL и postgreSQL.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.