Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Pinnacle Studio (all Version)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21
DUO

DUO

    Advanced Member

  • Участники
  • 148 сообщений

загружаю pinnacle вроде бы работает загружаю проект он вылетает ничего не говоря

это был и есть баг 10-й версии
пока она работает к машине не подходи
обновы тут не помогают
в 11-й версии это исправлено и проблем с ней нет
так-что качаем 11-ю
уже проверенно
ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО

#22
GLorX

GLorX

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
25й кусок битый, те кто скачал, и у кого разархивировалось, могут его перезалить?

#23
a2z

a2z

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
А не подскажете где найти Ultimate версию пакета?

#24
AlexBob

AlexBob

    Аудитор

  • Команда сайта
  • 1 641 сообщений
официальный сайт к Вашим услугам)))
Читайте "Устав монастыря" и инквизитор не потребуется.

#25
GAL

GAL

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Можно ли в 11-версии открыть настройки DivX, конкретно включить деинтерлейс

#26
s.i.i

s.i.i

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Поставил 9.3 ,сделал захват с DV ,а в режим редоктирования не войти, пишет что не поддерживает PAL. Что делать помогите.

#27
shvitaly

shvitaly

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Поставил 9.3 ,сделал захват с DV ,а в режим редоктирования не войти, пишет что не поддерживает PAL. Что делать помогите.

u menya eta je fishka bila v 11...
ya uj neznal che delat a vse okazalos namnogo proche, serika bila ne ta ri ustanovke

#28
andrianov65

andrianov65

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Ситуация такая:
1. При захвате все нормально (камера Панасоник, цифра, захват через 1394-контроллер)
2. При просмотре отдельных сцен все нормально.
3. Чем дальше от начала кассеты тем больше разбежка и первый кадр перестает отвечать конкретному сцены.
Пробовал переустановку всего - не помогло. Кто сталкивался с такой проблемой?

#29
Second

Second

    Advanced Member

  • Участники
  • 99 сообщений
А в какой формат ты захватываешь? Если, в mpeg-2, то это обычное явление. Конечно, время ты можешь сэкономить, но, во-первых, велика вероятность расссинхрона, во-вторых, возникают проблемы с монтажем, т.к. mpeg-2 это, в принципе, не видео. Надо захватывать в avi, и все эффекты, переходы просчитывать в avi. И только когда все готово конвертировать в mpeg-2.
Можно для захвата попробовать программу Scenanalizer, она меньше нагружает процессор. А монтаж уже делать в Pinnacle.

#30
andrianov65

andrianov65

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

А в какой формат ты захватываешь? Если, в mpeg-2, то это обычное явление. Конечно, время ты можешь сэкономить, но, во-первых, велика вероятность расссинхрона, во-вторых, возникают проблемы с монтажем, т.к. mpeg-2 это, в принципе, не видео. Надо захватывать в avi, и все эффекты, переходы просчитывать в avi. И только когда все готово конвертировать в mpeg-2.
Можно для захвата попробовать программу Scenanalizer, она меньше нагружает процессор. А монтаж уже делать в Pinnacle.

Доброго времени суток, брат!
Захват, как и положено я делаю в avi. В принципе я грешил на ФарВайер но не знаю До сего времени с такой проблемой не сталкивался хотя работал и в 9 и в 10 А где можно взять этот самый Scenanalizer? Буду очень благодарен за ссылочку
С уважением, Фёдор

#31
Sascham

Sascham

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
ScenalyzerLIVE v.2.1 _http://uafile.com/736467

#32
biblezet

biblezet

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
Уважаемый All
У меня Pinnacle Studio 9.4 В нем сделал захват со своего Панасоника через файрвайр
Сделал меню собрал проект полностью!!! Нажал вывод фильма на DVD с сохранением на винте Пинакл прошел весь фильм (я видел это на превью) а потом пошел на второй круг, правда проходил он быстрее (может проверял что-то я не знаю) где-то на 2/3 проекта картинка стала и все...
При первом проходе нагрузка на проц была ~60% на втором ~3-5% (основная нагрузка была на винт судя по шуму) на "ступоре" нагрузка выросла до 70-90% видно что файл проекта увеличивается в размере но картинка стоит и ничего больше не происходит. Диспетчер задач говорит что программа работает (не висит) при закрытии закрывается почти мгновенно, как обычно. В папке проекта "Auxiliary files" появляется много Clearspot.dll файлов о назначении которых ни на одном сайте или форуме я ни нашел. Исходный файл на наличие битых или отсутствующих фреймов проверил все тип-топ. Пробовал вырезать конфликтный кусок и даже убирал полностью исходный файл из фильма безрезультатно :help:
Помогите кто чем может!!!

Конфигурация:
Мать Asus P5V-VM Ultra
Проц CoreDuo 1.6Ghz (Conroe)
Память 2x1024 DDR2
Винт Samsung 160Gb

#33
Second

Second

    Advanced Member

  • Участники
  • 99 сообщений
Из 9-х версий самая стабильная 9.35. В последующих версиях ИМХО лучше отказаться от вывода DVD, т.к проект очень часто зависает в конце. Предлагаю 2 варианта. Первый вывод в avi и затем уже диск делать, например, в Nero Vision. Второй вывод в mpeg и доработка в DVD-Lab.

#34
biblezet

biblezet

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений

Из 9-х версий самая стабильная 9.35. В последующих версиях ИМХО лучше отказаться от вывода DVD, т.к проект очень часто зависает в конце. Предлагаю 2 варианта. Первый вывод в avi и затем уже диск делать, например, в Nero Vision. Второй вывод в mpeg и доработка в DVD-Lab.

А как же меню, ссылки и т.д. ?
И можно ли откатить версию до 9.35?

#35
Second

Second

    Advanced Member

  • Участники
  • 99 сообщений
Я честно говоря, не знаю можно ли откатить, легче переустановить. Ссылки на 9.35 можно найти в интернете. В 9.4 добавилась поддержка mp-4 (по-моему) Просто сейчас уже у большинства версия 11.1. Начиная с 10 версии изменили движок в программе на Ликвидовский. Программа стала более стабильной, но просчет стал медленнеее.

#36
Second

Second

    Advanced Member

  • Участники
  • 99 сообщений
Вот ссылка на 9.35 в осле:
ed2k://|file|Pinnacle.Studio.9.3.5.Multilanguage.Hollywood.Fx.5.1.Plus.Extra.
Packs.zip|
810314099|413883E7A7D5ED93B207B14E6739E833|/

#37
biblezet

biblezet

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений

Вот ссылка на 9.35 в осле:
ed2k://|file|Pinnacle.Studio.9.3.5.Multilanguage.Hollywood.Fx.5.1.Plus.Extra.
Packs.zip|
810314099|413883E7A7D5ED93B207B14E6739E833|/

А на рапиде нет случайно, может кто-то поможет ссылочкой? :help:

#38
biblezet

biblezet

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений

Я честно говоря, не знаю можно ли откатить, легче переустановить. Ссылки на 9.35 можно найти в интернете. В 9.4 добавилась поддержка mp-4 (по-моему) Просто сейчас уже у большинства версия 11.1. Начиная с 10 версии изменили движок в программе на Ликвидовский. Программа стала более стабильной, но просчет стал медленнеее.

Вопрос! А версия 11.1 медленее десятки? может мне сразу поставить 11-тую версию?

#39
Second

Second

    Advanced Member

  • Участники
  • 99 сообщений
По скорости 10 и 11 практически не отличаются. В 11 меньше глюков.

#40
GranD

GranD

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Два года работал в 10-й. Снёс, поставил Studio Plus 11. Сколько не бьюсь, экран просмотра пуст. Ещё на запуске проги выскакивает ошибка: не удаётся получить возможности воспроизведения Помогите найти причину.
Изображение

Сообщение отредактировал GranD: 17 Январь 2008 - 02:11





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.