Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Кто что предпочитает...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Опрос: Мобила... (249 пользователей проголосовало)

Выбертите вашу Любимую фирму мобильного телефона:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Выберите самую ПЛОХУЮ ФИРМУ:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1
stalker20057

stalker20057

    Advanced Member

  • Участники
  • 62 сообщений
:(

ДЕЛЕМСЯ МНЕНИЯМИ О ВЫБОРЕ ЛЮБИМОЙ И НЕЛЮБИМОЙ МАРКИ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА!



#2
nss

nss

    SUPER Member

  • Участники
  • 469 сообщений
Ну мне кажется, что стоит начинать всегда с себя, когда затеваешь голосование!

Я вот в (+) моторола, просто нравится, хотя хожу с Нокией (тоже нравится, но мотор больше! :( ), а вот (-) это гнусмас, и все его подобия типа пантека и т.п., лыжа - тоже говно!, но несколько вариантов нельзя, поэтому только глава всего этого сообщества трубок для понтов, а не связи!

#3
stalker20057

stalker20057

    Advanced Member

  • Участники
  • 62 сообщений
:( Я хожу сейчас с SAGEM MY700X - суперский аппарат!! Раньше были САМСУНГИ - ПОЛНОЕ ГАВНО И ДАЖЕ СЕЙЧА НИ ЧЁ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! ТЕ жи голимые прошивки с голимым оформлением!! Затем были НОКИИ - конечно они не стоят своих денег. ЕСЛИ ТОКА 5200 понравился из нокий а так скучные моноблоки! СОНИ ЕРИКСОН СТОИТ НА ОДНОМ УРОВНЕ С НОКИЕЙ! В ЕРИКЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПОЛУЧЬШЕ ! А ТО ЖЕ САМОЕ ФУФЛО! ЗВУК В WOLKMANах без низких частот! ОТСТОЙ! И ЕЩЁ ВАЛКМАН! НОКИА И ЕРИКИ РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫ но это не даёт им большей функциональности и удобства! ПОПРОБУЙТЕ не разрекламированную фирму такую как SAGEM!!
SAGEM MY700x- суперский музикфон!!! А звучание не отличиш от IPODA !!
SAGEM MY700x - МОЙ ВЫБОР! :( ПОТОМ куплю IPHONE за 600$ :(

#4
stalker20057

stalker20057

    Advanced Member

  • Участники
  • 62 сообщений
По прогнозам компания Berg Insight, после 2012 года количество смартфонов на базе операционной системы Linux может превысить число Symbian-смартфонов. Эксперты заявляют, что в 2012 году Symbian еще будет лидировать на рынке операционных систем для смартфонов с долей рынка в 44%, при этом, доля Linux составит 41%, а Windows Mobile - 6%.

Примечательно, что перспективы Windows Mobile по версии Berg Insight выглядят достаточно мрачно, по сравнению с данными в подобных отчетах других компаний. Например, по мнению IDC, в 2010 году эта операционная система будет занимать 32,3% рынка операционных систем для "конвергентных мобильных устройств" (возможно, в это понятие входят не только смартфоны, но и коммуникаторы). А The Diffusion Group (TDG) более года назад прогнозировала, что к 2010 году рынок операционных систем для смартфонов разделится следующим образом: Windows Mobile - 29%, Linux - 26%, Symbian - 22%.
SAGEM написан на Linux :(

#5
itmonolit.ru

itmonolit.ru

    Участник

  • Участники
  • 28 сообщений
Жаль что можно голосовать только за 1 объект в каждом опросе, вообще если можно было бы голосовать за несколько (например 3) я бы проголосовал так:

Любимые:
Nokia
SE
Siemens (Можно Motorola). У меня разные модели этих брэндов были. А Нокия и сейчас.

Плохие: (здесь можно и 5-6 позиций)
Вообще я бы назвал все, кроме вышеперечисленных!

Почему-то не нравятся они мне, с большинством из них общался, возможно с теми с каким не было общения я чего-то незнаю, поэтому утверждать не буду!

#6
Line

Line

    Advanced Member

  • Участники
  • 114 сообщений
моторолла г.....полное, шлак тормозноЙ!!!

#7
kak-tus

kak-tus

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений
Пользуюсь Эриком и связь хорошая и музыку послушать можно и если что увидишь сфотить.

#8
nss

nss

    SUPER Member

  • Участники
  • 469 сообщений
2 Line
ты какую модель пользовал? и как долго?

#9
Line

Line

    Advanced Member

  • Участники
  • 114 сообщений
у меня, в основном, симаки и самсунги...вот теперь Бенк * Сименс. Для примера про моторы: е398- ну просто тормоз!SLVR l6 & L7 -тоже 2 тормоза.....

#10
nss

nss

    SUPER Member

  • Участники
  • 469 сообщений
Да, зря ты так! Просто часть трубок нработает чушь лучше с картами, часть хуже!
Попробуй Motorola V635 более менее работает с картами!

#11
Spawn_MG

Spawn_MG

    Advanced Member

  • Участники
  • 65 сообщений
Вообще люблю Nokia (только старые модели они не тормазят) MOTOROLA нравится за ее универсальность много прошивок, тем, разгон да и вообще делай с ним что хочеш. это как комп который можно разогнать.
SE не пользовался,но говорят тоже не плох.
Самсунг не люблю за его дизаин и вообще по функциональности.
Про остальные не могу ни чего сказать т.к. не пользовался.
А вообще щас юзаю Rover PC S5 :rolleyes:

#12
Line

Line

    Advanced Member

  • Участники
  • 114 сообщений
в е398 вставляем флэху на гиг, забиваем ее всем, чем можно, эффект -супер, она повиснет при открытии ::rolleyes:

#13
nss

nss

    SUPER Member

  • Участники
  • 469 сообщений
Дык практически любая трубка будет себя так вести если ее воткнуть флеху на приделе понимания (или больше) и при этом забить под завязку! А еще наверно и в трубе места пустого не было!..

#14
Spawn_MG

Spawn_MG

    Advanced Member

  • Участники
  • 65 сообщений
Line Е398 мировой телефон. я с ним что только не делал. Перепрошивал 2 раза. Щас даже можно его разогнать. Так что 398 супер. По сравнению со своими предшественниками. И стоит он копейки по сравнению с аналогами.

#15
Fa.Er

Fa.Er

    Advanced Member

  • Участники
  • 299 сообщений
nss, Вы правы. Мотор 635 вообще крутой телефон. И не надо тут говорить про них плохо.
Верно говорит народная истина : Есть телефоны плохие и хорошие, а есть МОТОРЫ !!!! Вот они вообще СУПЕР !!!!

А Вот не люблю ГНУСМАСЫ. Особенно серию - "U"

#16
КсенЯ

КсенЯ

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
голосовала за филипс - сказка, а не телефон)) целый год с ним ходила.
а не нравится моторола - посмотрев, как мучаются с ней друзья и переходят на другие марки, осталось, мягко говоря, нехорошее впечатление
Kill all fucking enemies

#17
Угрюмый ребенок

Угрюмый ребенок

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Не одна мобила не сравнится с КПК.Я уже 2 месяца пользуюсь HTC P3300 и понял,что даже ноутбук менее удобен.

#18
Trustingsoul

Trustingsoul

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Юзал Симбиан, глючит редко, но не радует
Сейчас пятая винда, радует, но глючит
Надо пробовать Линукс))

А от моделей я думаю качество не зависит.
Зато видел китайский N95 - тормозит сильно

#19
vik_

vik_

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
С точки зрения надежности, качества приема, простоты меню среди бюджетных моделей наиболее удачной считаю Nokia , хотя она дороже аналогичных моделей других марок.

#20
!CooLeR!

!CooLeR!

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

С точки зрения надежности, качества приема, простоты меню среди бюджетных моделей наиболее удачной считаю Nokia , хотя она дороже аналогичных моделей других марок.

Пользусь уже лет 5 Нокиями. Надёжный телефон. Меня устраивает. Хотя действительно в цене они получаются дороже, чем аналоговые модели. Но не намного. У меня вопрос, кто нибудь юзал новую N95 ?? Поделитесь впечатлениями....




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.