Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Кто что предпочитает...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Опрос: Мобила... (249 пользователей проголосовало)

Выбертите вашу Любимую фирму мобильного телефона:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Выберите самую ПЛОХУЮ ФИРМУ:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21
SAN@

SAN@

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
...У меня NOKIA N73 уже год,вопросов к ней ни разу не возникало,пашет как ZINGER видео и фото просто исключительные

#22
solder

solder

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений
SE РУЛИТ !!!!!!!!!!!!! НАЧИНАЛ С Т630-К700-К750-К790-К810 ПРОБЛЕМ НИ РАЗУ НЕБЫЛО МУЛЬТИМЕДИЯ НА ВЫСОТЕ

#23
nss

nss

    SUPER Member

  • Участники
  • 469 сообщений
SE конечно очень здорово! НО конкретно Вы! молодой человек пользовались ли трубками других производителей? И что можете сказать?

И допустим, можете ли конкретно изложить по каким именно характеристикам SE лучше все остальных!

Сообщение отредактировал nss: 08 Декабрь 2007 - 22:53


#24
Uric

Uric

    SUPER Member

  • VIP
  • 414 сообщений
А почему нету в голосовании фирмы E-ten!?
Сейчас пользуюсь ихним девайсом glofiish x600!
Очень понравился! он под WM6.0

#25
aleg3250

aleg3250

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
MOTOROLA THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
А1200е, Е6 - линукс смарты (бомбы) :)
МРх200, 100, 300 - виндузовские
220 глюк ходячий - но нестоит базарить го.... на весь модельний ряд если одна модель дествительно не вишла.
Сейчас пользуюсь МРх200 (ВМ6-2 билд) Чесно говоря 5.0 шустрее, стабильнее. И Нокия Е50-1.
Голосовал против LG и FLY(еслибы были в списке)
С сониериками не сложилось 2 W810i слегли в сервисе с одинаковыми глюками. Они сами по себе откл. и не хотели вкл. пока батарею не достанеш. Но пришол момент когда и ето не помогло. Заходил на форум СЕКЛАБ там у многих такая проблема и некто решить не мог. А жаль звк в Валкмане 5+

#26
patriarch

patriarch

    Участник

  • Участники
  • 48 сообщений
я за SE,а худшая даже не знаю...NEC наверное

#27
CaptainJack

CaptainJack

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

1!!
в е398 вставляем флэху на гиг, забиваем ее всем, чем можно, эффект -супер, она повиснет при открытии ::)


У меня Мотор Е398 уже 1,5 года с флешей на 1 гиг, забитой под потолок, и ни разу не тормозил. Если не разбираешься в Моторолах - лучше не бери их в руки!!! :)

#28
Omen_DeviL

Omen_DeviL

    Advanced Member

  • Участники
  • 294 сообщений
...лично мне нравятся Sony Ericsson, Nokia, Motorola.... Siemens’ов и LG на дух неперенношу....у самого был Siemens M65 !!! долго думает :devil: , вообще не считаю это телефонами... Потом пересел на Sony Ericsson к300, пол года попользовался, проодал, чуть получше хотел! Потом купил Sony Ericsson к790, сперли в клубе(, обидно было...сейчас сижу на Sony Ericsson к610!!! и ниразу ни в одном из 3 мобов поломки небыло, работали все на ура!!! у знакомого был LG(какая модель не помню) За пол года 4 раза был в сервис центре, то акомулятор, то ещё какая то фигння летела! вообщем продал, купил другой LG, за два месяца продал из за начавшихся глюков)! Купил "моторолу " говорит доволен! у сестры Nokia 6125, говорит другого не хочет)
... так что для себя я зделал выводы))... Sony Ericsson рулит)

Сообщение отредактировал Omen_DeviL: 24 Февраль 2008 - 20:18


#29
nss

nss

    SUPER Member

  • Участники
  • 469 сообщений
Глючат абсолютно все! это вопрос времени!
Просто по качеству связи такое "Г" как гусмасы или лыжи (не говоря уже об их родственниках флаях и пантеках) сильно уступает по качеству нокии!
Итог: нужна связь берите производителей которые давно на рынке мобил! а не мультимедийную шнягу! это ж труба! а не psp!

#30
Uncle_Filin

Uncle_Filin

    Advanced Member

  • Меценат
  • 70 сообщений
Когда жена достала своим "Абонент вне зоны действия сети" (она забывала телефон заряжать) купил её Филипс Ксениум 9@9с. Теперь она телефон заряжает ОДИН раз в ДВЕ недели (разговаривает не очень много). Я потом на нее посмотрел и вместо моторолы себе тоже купил Филипс (таких же не было, пришлось взять подороже, с камерой, 9@9e). Заряжал раз в 7-10 дней, зарядку иногда дома найти не мог - забывал, куда засунул. Потом украли. :readpravila: Буду брать 9@9r.
P.S. Телефон мне нужен, чтобы разговаривать.

Сообщение отредактировал Uncle_Filin: 14 Март 2008 - 13:17

Изображение

#31
Komar4eg

Komar4eg

    Участник

  • Участники
  • 33 сообщений
самая любимая фирма - Самсунг. только лишь из-за качества звука и дисплея.
самая худшая фирма - было сложно сделать выбор, т.к. пользовалась только Самсунгом, Нокией и Сименсом. ответила Филлипс, был у знакомых - отзывы не очень, хотя и давно было дело).

#32
Kittensticky

Kittensticky

    Advanced Member

  • Участники
  • 61 сообщений
Мне нравится Самсунг. У меня телефончик САМСУНГ Е200. Меня всё устраивает. Но НОКИЯ - сильнейший конкурент!

#33
r.o.m.a.N

r.o.m.a.N

    Читатель

  • Участники
  • 19 сообщений
Nokia - глюченые недокомпы (имхо)
SE - мини PSP (орять же имхо)
SAMсянг, лыжы - no coments
Мото - для тех кто люби поковыряться в своем телефоне и тюнинговать его бесконечно.
ps^ то что все говорят будто нокла неубиваемые тел - миф. Если древняя 3310 (мега тел) была неубиваема, то это не значит что все шлакоблоки этой фирмы такие_же..
И не забываем что если бы не Motorola мобильников бы не было! (м нокия до сих пор бы выпускала туалетную бумагу)

Сообщение отредактировал r.o.m.a.N: 21 Апрель 2008 - 01:10


#34
gleb32

gleb32

    Участник

  • Участники
  • 25 сообщений
У моего папы мобильник LG (слайдер). Не жалуемся, не ломается, всё что нужно есть, не дорогой.

#35
PADlabs

PADlabs

    Advanced Member

  • Участники
  • 140 сообщений
в качестве любимой фирмы выбрал Nokia (делают самые надёжные телефоны)
в качестве плохой фирмы выбрал LG (по личному опыту работы с телефонами данной фирмы, а также по опыту друзей/знакомых)
PAD laboratories к вашим услугам :-))

#36
drproffi

drproffi

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
машина должна быть Мерседес, телефон - Нокия, а жена - красавица!!! народная мудрость.
Нокию можно пожеланию заменить на СонЭрик, а всё остальное вфтопку!!!

#37
post_aleks

post_aleks

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

самая любимая фирма - Самсунг. только лишь из-за качества звука.

фигасе выпад :unsure: ... Это у самсунгов то звук хороший???
Тогда позвольте спросить, Вы на чём музыку дома слушать предпочитаете, на "карманном" двухкассетнике или все таки на муз/центре?

Сам голосовал за мотор, по качеству связи обыгрывает всех (для меня это решающий фактор), перепробовал много моделей и брендов - так что есть с чем сравнивать. Насчет глюков, как было сказано выше, глючат все и это вопрос времени.

#38
Kittensticky

Kittensticky

    Advanced Member

  • Участники
  • 61 сообщений
Мнет нравится Nokia. Но и Самсунг тоже ничего. У них и цены не кусаются, а вот Nokia наценку такую за бренд делают.....

#39
pushistik77

pushistik77

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений
Изначально пользовался Ericsson, сейчас Sony-Ericsson. Достойное качество практически по всем характеристикам. Минус - карты памяти неоправданно дороги.
Из альтернатив всегда рассматривал Nokia и Samsung. Но у последней предпочтительны дорогие модели, а в середнячках есть недочеты вроде невозможности сохранения последней выбранной мелодии будильника.
Хуже всего - LG! Не видел ни одного даже более-менее пристойного аппарата по качеству связи, а видел и пользовал не один аппарат! По дизайну аппараты есть достойные, но звук... Как из бочки в лучшем случае.

#40
ESTGold

ESTGold

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
SIEMENS C 65 рулит :readpravila: :angry2: :lol: особено камера и звук супер =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.